Гамблер3862 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Фестиваль "Рождество в Санкт-Петербурге", 05-08 января 2021 г. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/12/2020, 15:26,  MATPAC 
Слушайте, а что за приколы писать "Ищут команду 2 пары разряда 0 и -0.5", почему нельзя написать фамилии тех, кто ищет команду?)
      » 30/12/2020, 15:52,  alexzakharov 
Те пары, которые считают нужным написать во всеуслышание о своем поиске, это сами делают (или мы по их просьбе).

Есть пары, которые уведомили оргкомитет о том, что ищут команду, но не просили писать об этом публично (или даже были против того, чтобы об этом написали публично). У них может быть сколько угодно причин так поступать.

Любому из членов оргкомитета можно написать и мы в частном порядке заинтересованным сообщим, кто ищет команду, и дадим координаты для связи.
      » 30/12/2020, 17:37,  ibh 
Парный турнир:
О. Воробейчикова - А. Герасимов
М. Лебедева - И. Хазанов
Командный турнир:
Бумеранг - те же пары
      » 30/12/2020, 21:20,  alexzakharov 
Парный турнир:
1. Дихнова Татьяна - Орлов Сергей
2. Чубарова Светлана - Никитина Александра
3. Колтыгин Дмитрий - Кошелев Алексей
4. Пенчева Ирина - Морозевич Александр
5. Шилин Максим - Шилина Юлия
6. Андреев Алексей - Седов Александр
7. Шрамков Алексей - Могучева Анна
8. Андреев Владимир - Рем Юрий
9. Кычанов Валентин - Гусев Вячеслав
10. Захарова Виктория - Захаров Алексей
11. Матушко Георгий - Красносельский Михаил
12. Хоничева Елена - Мусихин Алексей
13. Кондратюк Валерий - Купцов Евгений
14. Киселев Андрей - Иванов Анатолий
15. Бородич Елена - Левкович Григорий
16. Павлушко Ольга - Яковлева Мария
17. Кулик Ирина - Королева Анастасия
18. Коган Виктор - Марченко Евгений
19. Виноградов Юрий - Наталия Лев
20. Кужель Ксения - Миронова Анастасия
21. Костин Алексей - Потемкина Мария
22. Воронов Андрей - Чумаков Алексей
23. Воробей Павел - Рогов Дмитрий
24. Малашенко Александр - Шкурат Сергей
25. Академова Валентина - Барбашев Алексей
26. Потемкин Алексей - Сербин Александр
27. Друц Вадим - Галактионов Дмитрий
28. Шигаев Дмитрий - Шалыбков Дмитрий
29. Тазенкова Татьяна - Шатров Аркадий
30. Потемкин Николай - Харламов Владимир
31. Бавшин Игорь - Улановский Леонид
32. Гайдаров Мурад - Хакимов Али
33. Рудакова Елена - Рудаков Евгений
34. Рахмани Диана - Кузнецов Дмитрий
35. Баракова Ника - Кузьмин Алексей
36. Нохаева Татьяна - Ершов Сергей
37. Воробейчикова Ольга - Герасимов Алексей
38. Лебедева Мария - Хазанов Игорь

Командный турнир:
1. Чеширский кто: А.Миронова, С.Миронов, Е.Хоничева, А.Мусихин
2. Табакерка: И.Кулик, А.Королева, В.Захарова, А.Захаров
3. Маши и медведи: Н.Баракова, М.Виноградова, Ю.Виноградов, Н.Лев, Н.Зинковский
4. Armatura: К.Кужель, М.Потемкина, А.Костин, М.Раскина, А.Потемкин, А.Сербин
5. Crazy Boozy: А.Воронов, А.Чумаков, П.Воробей, Д.Рогов
6. О.Павлушко, М.Яковлева, Е.Марченко, В.Коган
7. Н.Потемкин, В.Харламов, А.Малашенко, С.Шкурат
8. 777: И.Бавшин, Л.Улановский, В.Друц, Д.Галактионов
9. О.Галактионова, О.Куличкова, Д.Куличков, М.Семисошенко
10. Е.Рудакова, Е.Рудаков, Д.Рахмани, Д.Кузнецов
11. Козырные 2+2: Т.Дихнова, С.Орлов, А.Моденкова, А.Седов
12. Козырные четыре: А.Андреев, Н.Голикова, А.Могучева, А.Шрамков
13. В.Кычанов, В.Гусев, А.Иванов, А.Киселев
14. ПЛОТ: Т.Нохаева, Т.Тазенкова, С.Ершов, А.Шатров
15. ХЕДЖ: В.Кондратюк, Е.Купцов, Б.Черница, Д.Шигаев
16. Бумеранг: О.Воробейчикова, А.Герасимов, М.Лебедева, И.Хазанов

5 пар разного уровня ищут команду

      » 30/12/2020, 22:05,  АлексП 
Марченко Н.И-Пятков А.В
Кириллова О.И-Розенблюм М.Ю
парник+командник Cosa Nostra
      » 31/12/2020, 01:00,  VD40 
Я. Орлова - А. Глазов + ищем команду
      » 31/12/2020, 13:54,  tanusha 
Щетинин-Щигрев - парник
Командник: Андреев-Рем, Щетинин-Щигрев
      » 31/12/2020, 14:00,  alexzakharov 
Парный турнир:
1. Дихнова Татьяна - Орлов Сергей
2. Чубарова Светлана - Никитина Александра
3. Колтыгин Дмитрий - Кошелев Алексей
4. Пенчева Ирина - Морозевич Александр
5. Шилин Максим - Шилина Юлия
6. Андреев Алексей - Седов Александр
7. Шрамков Алексей - Могучева Анна
8. Андреев Владимир - Рем Юрий
9. Кычанов Валентин - Гусев Вячеслав
10. Захарова Виктория - Захаров Алексей
11. Матушко Георгий - Красносельский Михаил
12. Хоничева Елена - Мусихин Алексей
13. Кондратюк Валерий - Купцов Евгений
14. Киселев Андрей - Иванов Анатолий
15. Бородич Елена - Левкович Григорий
16. Павлушко Ольга - Яковлева Мария
17. Кулик Ирина - Королева Анастасия
18. Коган Виктор - Марченко Евгений
19. Виноградов Юрий - Наталия Лев
20. Кужель Ксения - Миронова Анастасия
21. Костин Алексей - Потемкина Мария
22. Воронов Андрей - Чумаков Алексей
23. Воробей Павел - Рогов Дмитрий
24. Малашенко Александр - Шкурат Сергей
25. Академова Валентина - Барбашев Алексей
26. Потемкин Алексей - Сербин Александр
27. Друц Вадим - Галактионов Дмитрий
28. Шигаев Дмитрий - Шалыбков Дмитрий
29. Тазенкова Татьяна - Шатров Аркадий
30. Потемкин Николай - Харламов Владимир
31. Бавшин Игорь - Улановский Леонид
32. Гайдаров Мурад - Хакимов Али
33. Рудакова Елена - Рудаков Евгений
34. Рахмани Диана - Кузнецов Дмитрий
35. Баракова Ника - Кузьмин Алексей
36. Нохаева Татьяна - Ершов Сергей
37. Воробейчикова Ольга - Герасимов Алексей
38. Лебедева Мария - Хазанов Игорь
39. Марченко Наталья - Пятков Александр
40. Кириллова Ольга - Розенблюм Михаил
41. Орлова Яна - Глазов Аркадий
42. Щетинин Юрий - Щигрев Сергей
43. Поташева Алена - Поташев Максим

Командный турнир:
1. Чеширский кто: А.Миронова, С.Миронов, Е.Хоничева, А.Мусихин
2. Табакерка: И.Кулик, А.Королева, В.Захарова, А.Захаров
3. Маши и медведи: Н.Баракова, М.Виноградова, Ю.Виноградов, Н.Лев, Н.Зинковский
4. Armatura: К.Кужель, М.Потемкина, А.Костин, Ю.Габов , А.Потемкин, А.Сербин
5. Crazy Boozy: А.Воронов, А.Чумаков, П.Воробей, Д.Рогов
6. О.Павлушко, М.Яковлева, Е.Марченко, В.Коган
7. Н.Потемкин, В.Харламов, А.Малашенко, С.Шкурат
8. 777: И.Бавшин, Л.Улановский, В.Друц, Д.Галактионов
9. О.Галактионова, О.Куличкова, Д.Куличков, М.Семисошенко
10. Е.Рудакова, Е.Рудаков, Д.Рахмани, Д.Кузнецов
11. Козырные 2+2: Т.Дихнова, С.Орлов, А.Моденкова, А.Седов
12. Козырные четыре: А.Андреев, Н.Голикова, А.Могучева, А.Шрамков
13. В.Кычанов, В.Гусев, А.Иванов, А.Киселев
14. ПЛОТ: Т.Нохаева, Т.Тазенкова, С.Ершов, А.Шатров
15. ХЕДЖ: В.Кондратюк, Е.Купцов, Б.Черница, Д.Шигаев
16. Бумеранг: О.Воробейчикова, А.Герасимов, М.Лебедева, И.Хазанов
17. Cosa Nostra: Н.Марченко, А.Пятков, О.Кириллова, М.Розенблюм
18. В.Андреев, Ю.Рем, Ю.Щетинин, С.Щигрев

6 пар разного уровня ищут команду

Это сообщение отредактировал alexzakharov - 31/12/2020, 14:02
      » 1/01/2021, 14:07,  Marina_Sh 
Ищу партнера и команду. Определиться нужно как можно быстрее, т.к. мне еще надо успеть купить билет по более-менее разумной цене. Очень хочу поиграть!!!

Шеховцова Марина, разряд 0.
      » 1/01/2021, 16:11,  alexzakharov 
Парный турнир:
44. М.Киселев - Г.Ширяев
      » 1/01/2021, 20:37,  IrinaYun 
Макарова А. - Юн И.(парник)
Командник:Макарова А. - Юн И., Невмержицкий А. -
Зуев М.
      » 2/01/2021, 02:21,  Danila 
Командник: Джокер.
Матушко - Казанцев
Сазонов - Данилевский.

Это сообщение отредактировал Danila - 2/01/2021, 02:22
      » 2/01/2021, 10:49,  NOBODY1 
Командник
А.Рыбников - Д.Шалыбков
Г.Левкович - Е.Бородич
      » 2/01/2021, 15:14,  Catt 
Командник

Громов - Гулевич
Холомеев - Хюппенен

Парник
Громов - Гулевич
      » 2/01/2021, 20:02,  xyzzyx 
Парный турнир

Невмержицкий А - Семенихин В
      » 3/01/2021, 07:49,  Marina_Sh 
парный турнир: Шеховцова - Малыгин

ищем команду

Это сообщение отредактировал Marina_Sh - 3/01/2021, 08:51
      » 3/01/2021, 12:12,  Marina_Sh 
Командный турнир:

Шеховцова - Малыгин, Фельдман - Фрамполь
      » 3/01/2021, 12:19,  Сирена 
Парный турнир:
1. Дихнова Татьяна - Орлов Сергей
2. Чубарова Светлана - Никитина Александра
3. Колтыгин Дмитрий - Кошелев Алексей
4. Пенчева Ирина - Морозевич Александр
5. Шилин Максим - Шилина Юлия
6. Андреев Алексей - Седов Александр
7. Шрамков Алексей - Могучева Анна
8. Андреев Владимир - Рем Юрий
9. Кычанов Валентин - Гусев Вячеслав
10. Захарова Виктория - Захаров Алексей
11. Матушко Георгий - Красносельский Михаил
12. Хоничева Елена - Мусихин Алексей
13. Кондратюк Валерий - Купцов Евгений
14. Киселев Андрей - Иванов Анатолий
15. Бородич Елена - Левкович Григорий
16. Павлушко Ольга - Яковлева Мария
17. Кулик Ирина - Королева Анастасия
18. Коган Виктор - Марченко Евгений
19. Виноградов Юрий - Наталия Лев
20. Кужель Ксения - Миронова Анастасия
21. Костин Алексей - Потемкина Мария
22. Воронов Андрей - Чумаков Алексей
23. Воробей Павел - Рогов Дмитрий
24. Малашенко Александр - Шкурат Сергей
25. Академова Валентина - Барбашев Алексей
26. Потемкин Алексей - Сербин Александр
27. Друц Вадим - Галактионов Дмитрий
28. Шигаев Дмитрий - Шалыбков Дмитрий
29. Тазенкова Татьяна - Шатров Аркадий
30. Потемкин Николай - Харламов Владимир
31. Бавшин Игорь - Улановский Леонид
32. Гайдаров Мурад - Хакимов Али
33. Рудакова Елена - Рудаков Евгений
34. Рахмани Диана - Кузнецов Дмитрий
35. Баракова Ника - Кузьмин Алексей
36. Нохаева Татьяна - Ершов Сергей
37. Воробейчикова Ольга - Герасимов Алексей
38. Лебедева Мария - Хазанов Игорь
39. Марченко Наталья - Пятков Александр
40. Кириллова Ольга - Розенблюм Михаил
41. Орлова Яна - Глазов Аркадий
42. Щетинин Юрий - Щигрев Сергей
43. Поташева Алена - Поташев Максим
44. Черница Борис - Ширяев Геннадий
45. Макарова Алена - Юн Ирина
46. Гулевич Анна - Громов Андрей
48. Невмержицкий Антон - Семенихин Виталий
47. Шеховцова Марина - Малыгин Александр
48. Розенфельд Павел - Розенфельд Светлана
49. Фрамполь Ольга - Фельдман Лариса

Это сообщение отредактировал Сирена - 3/01/2021, 12:30
      » 3/01/2021, 12:50,  alexzakharov 
Замена в паре 35. Ника Баракова - Владимир Трифонов.
Пары 6,7: Алексей Шрамков - Александр Седов, Алексей Андреев -;Наталия Голикова

Это сообщение отредактировал alexzakharov - 3/01/2021, 13:22
      » 3/01/2021, 13:40,  chatlanin 
chatlanin (24 дек. 2020, 02:01)
Маши и медведи

Ника Баракова
Мария Виноградова
Наталия Лев
Юрий Виноградов
Николай Зинковский

Замена:
Вместо Николая Зинковского играет Пётр Шехов
Коля, скорейшего выздоровления!
      » 3/01/2021, 17:27,  alexzakharov 
51. Г.Палагин - А.Лудинов
      » 3/01/2021, 18:19,  Merrylan 
"Король Пик": Дмитрий Колтыгин, Алексей Кошелев, Ирина Пенчева, Александр Морозевич
      » 3/01/2021, 18:20,  Merrylan 
Парник: Ирина Пенчева - Александр Морозевич
      » 3/01/2021, 19:26,  Fragile 
Прошу снять пару Малашенко - Шкурат с парного турнира. Команда возможно ещё образуется, но без С.Шкурата.
      » 3/01/2021, 19:50,  Phil 
Мухортов - Солодарь
      » 3/01/2021, 20:46,  alexzakharov 
52. А.Порай-Кошиц - С.Иванова

Регистрация на парник завершена.
      » 4/01/2021, 14:26,  alexzakharov 
У оргкомитета есть большая просьба к участникам парного турнира. Если ваши планы вдруг меняются, пожалуйста, сообщите об изменениях как можно скорее. У нас есть опоздавшие участники, которых мы допустить хотим, но не можем - они просто не поместятся, а менять помещение поздно. Поэтому если вы вдруг не можете играть - скажите об этом как можно раньше, чтобы мы допустили на ваше место кого-то из опоздавших.
      » 4/01/2021, 15:32,  Marina_Sh 
А те, кто уже зарегистрировались точно поместятся? Там и в прошлый раз места было впритык.
Сколько ПБ даёт текущий состав?
      » 4/01/2021, 16:07,  тт25 
О! Новая тема. Можно свои места продавать)
      » 4/01/2021, 16:21,  alexzakharov 
Marina_Sh ( 4 янв. 2021, 15:32)
А те, кто уже зарегистрировались точно поместятся? Там и в прошлый раз места было впритык.
Сколько ПБ даёт текущий состав?

У меня нет под рукой Excel, но по-моему 5 ПБ быть должно. Утром напишу точнее.

Там сверх тех двух комнат (где стояло 18 столов) будет две небольшие дополнительные. 26 влезть должно с той же плотностью, с какой тогда стояло 18.

Это сообщение отредактировал alexzakharov - 4/01/2021, 16:22
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: