Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Неужели не осталось людей кто будет играть в Апдаун Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/01/2015, 10:36,  Лунная_ 
Хотелось узнать сможем запускать турниры???отзовитесь люди
      » 8/01/2015, 12:40,  pokker 
Я бы с удовольствием играл.
      » 13/01/2015, 00:33,  BigBENd 
А ты там так же будешь играть как в покере? Да или нет Инна) Или тут ты будешь играть как и правда умеешь, а дурковать только в покере) А если серьезно, то похоже и эта игра вслед за бергом покидает этот ресурс(((( В общем игра не плохая, хотя лично мне гораздо больше нравился другой, более агрессивный вариант этой игры, тут он реализован правда не был.
      » 14/01/2015, 01:14,  halod 
ваще апдаун 100 лет не играл. игра иньересная,но,к сожелению все перешли в парбел... а иногда охота тряхнуть стариной :)
      » 15/01/2015, 22:13,  Просто_Гена 
нда.. иногда жаже в Чапаева охота поиграть!
      » 20/01/2015, 10:52,  serb23 
Мне кажется единственный реальный вариант что-то изменить, это сделать все турниры бесплатными, как недавно сделали в шахматах. Фанатов которые оплачивали бы тариф только ради апдауна давно уже нет, поэтому в финансовом плане владельцы клуба ничего бы не потеряли, а игра бы может вернулась из небытия
      » 10/02/2015, 23:42,  GAD_DND 
да, но почему не находятся люди с тарифом, чтобы сыграть хотя бы турнир в месяц ?

просто многие на песок забили, и понятно почему

--------------------
mind the gap
      » 18/03/2015, 18:22,  MIK_ROBIK 
остались,Инн)

--------------------
Не мешайте другим быть другими!
      » 4/04/2015, 11:49,  Книжник 
А помню юыло время...народу море...флуд и срач в форумах...а темерь все тихо и благообразно, и тихо...не надо было веселых флудеров, типа чпоклы, гнобить...


--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 12/04/2015, 13:41,  АИС 
я бы в парап сыграл....Ковшика уговорил бы
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: