Гамблер3373 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧНАЯ ВСТРЕЧА В СОФРИНО 27-30 СЕНТЯБРЯ, Обсуждение, вопросы и ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/07/2012, 11:23,  leon28 
Уважаемые друзья!
Официально объявляем о том, что большая очная встреча гамблерян пройдет в Софрино с 27 по 30 сентября.
Полная информация о Фестивале доступна на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ очной встречи. Там же есть ссылки на все нужные страницы.

Тема специально создана для ваших вопросов, ответы на которые вы не смогли найти на странице FAQ. Здесь можно также обсуждать расписание, номера, оплату и т.д. Можно находить попутчиков, соседей по номеру, партнеров по играм и даже спутников жизни. Милости просим!

Это сообщение отредактировал leon28 - 12/07/2012, 12:09
      » 12/07/2012, 12:37,  Rondo 
Выдержка из расписания....

()
Турниры «по кворуму» (состоятся, если соберется не менее определенного количества участников)

«Тысяча» (9 человек)
Одиночное домино (12)
«Червы» (0)

Вот последнюю строчку поясните пожалуйста ))
      » 12/07/2012, 12:43,  leon28 
Rondo ("12/".$m["июл"]."/2012," 12:37)
Выдержка из расписания....

()
Турниры «по кворуму» (состоятся, если соберется не менее определенного количества участников)

«Тысяча» (9 человек)
Одиночное домино (12)
«Червы» (0)

Вот последнюю строчку поясните пожалуйста ))

Вот ты въедливый )) Исправим, но только при том условии, что лично ты, Миша, примешь участие в этом турнире! ))
      » 12/07/2012, 12:58,  Rondo 
Я не настаиваю. Пусть остается пятном на репутации ИнтелСпорта )))

И битая ссылка на форум с "Главной страницы" - тоже.

Это сообщение отредактировал Rondo - 12/07/2012, 13:19
      » 12/07/2012, 15:33,  Ленифец 
Хотелось бы узнать как и когда будеь набиратся кворум,а также в какой день возможно проведение игр по 1000 и Заказному Кингу,очень бы не хотелось чтобы время начала этих игр пересекалось с преферансом.
      » 12/07/2012, 15:35,  leon28 
Ленифец ("12/".$m["июл"]."/2012," 15:33)
Хотелось бы узнать как и когда будеь набиратся кворум,а также в какой день возможно проведение игр по 1000 и Заказному Кингу,очень бы не хотелось чтобы время начала этих игр пересекалось с преферансом.

Кворум будет набираться прямо здесь, на форуме. Начало игр - по согласованию между участниками. Если согласования не произойдет, оргкомитет назначит время. С преферансом совпадать не будет, гарантирую!
      » 12/07/2012, 18:11,  Ленифец 
Ещё вопрос когда появитса обьявление на самом Гамбе,не секрет что форум читает в лучшеи случае 10 часть...
      » 13/07/2012, 07:16,  ягор 
Я тут немножко напишу для раздела "Как добраться". А Леня может подредактирует и вставит на место.
1. Общественный транспорт. Обратите внимание, что электрички в 13-00 и 18-05 ускоренные. Билет надо брать специальный, иначе придется доплатить контролерам сумму превышающую стоимость проезда. На площадке, которая назад и налево, кроме маршруток есть легковые такси. А можно и заранее заказать. Я надыбал телефоны 8(925) 864-74-20 8(903) 275-75-10 8(916) 458-49-08. Не проверял. (Думаю, что организаторы должны выложить проверенные).
По-мимо электрички, можно доехать от ВДНХ автобусом Москва-Сергиев Посад до "софринского" поста ГАИ и, если багаж невелик, совершить получасовую прогулку до места встречи, либо вызвать такси.
2. Автомобилистам рекомендую рассматривать варианты маршрутов по Малому Московскому Кольцу (ММК). Если кто-то едет из Питера, то после н.п. Лошки через пару км надо повернуть налево. (Ну если очень надо в Москву, то прямо.) Я лет пять назад неоднократно ездил из С.Посада в район Барвихи. Так в "пробочное" время рулил по ММК и получалось не намного дольше, чем без пробок через МКАД.
А из Москвы можно выезжать и Щелковскому шоссе. Ну это уже надо смотреть, что Яндекс-пробки показывает.
      » 13/07/2012, 14:55,  leon28 
ягор ("13/".$m["июл"]."/2012," 07:16)
Я тут немножко напишу для раздела "Как добраться". А Леня может подредактирует и вставит на место.
1. Общественный транспорт. Обратите внимание, что электрички в 13-00 и 18-05 ускоренные. Билет надо брать специальный, иначе придется доплатить контролерам сумму превышающую стоимость проезда. На площадке, которая назад и налево, кроме маршруток есть легковые такси. А можно и заранее заказать. Я надыбал телефоны 8(925) 864-74-20 8(903) 275-75-10 8(916) 458-49-08. Не проверял. (Думаю, что организаторы должны выложить проверенные).
По-мимо электрички, можно доехать от ВДНХ автобусом Москва-Сергиев Посад до "софринского" поста ГАИ и, если багаж невелик, совершить получасовую прогулку до места встречи, либо вызвать такси.
2. Автомобилистам рекомендую рассматривать варианты маршрутов по Малому Московскому Кольцу (ММК). Если кто-то едет из Питера, то после н.п. Лошки через пару км надо повернуть налево. (Ну если очень надо в Москву, то прямо.) Я лет пять назад неоднократно ездил из С.Посада в район Барвихи. Так в "пробочное" время рулил по ММК и получалось не намного дольше, чем без пробок через МКАД.
А из Москвы можно выезжать и Щелковскому шоссе. Ну это уже надо смотреть, что Яндекс-пробки показывает.

Игорь, ты просто лучший! Спасибо! Насчет такси обязательно узнаем и выложим здесь и в FAQ.
      » 13/07/2012, 16:05,  Нервный 
Бассейн там ночью теперь работает?
      » 13/07/2012, 16:59,  Ice 
Нервный ("13/".$m["июл"]."/2012," 16:05)

Саша --ночью бассейн работает токо для ВИПов ( т.к. он ночью наполняется шампанским ) НЕ ВОДКОЙ !!!!!! ( и не пивом тоже) tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 14/07/2012, 00:46,  Feya 
Реально смешно....на счет Софрино, может начнём тянутся к лучшему ...а не вспоминать время СССР?
      » 14/07/2012, 10:06,  kaninchen 
Сотрите меня пожалуйста из списка участнико! Спасибо
      » 14/07/2012, 10:51,  Oye 
Одноместный 1 корпус. посмотрела сайт пансионата. и так и не нашла? а что в номере то есть? душ-санузел хотя б имеется в номере?
      » 14/07/2012, 11:26,  Ice 
блин стоклько нытиков и слабеньких стало в Гамблере...... грустно и печально
В наши времена об этом практически не думали - кто то ночевал вообще в коридорах- думали о том чтоб пообщаться с друзьями и наиграться ....мда уж

--------------------
Ice

user posted image
      » 14/07/2012, 13:54,  Тафик 
Нервный ("13/".$m["июл"]."/2012," 16:05)

Нерв, а не объединиться ли нам с тобой в пару?)
      » 14/07/2012, 15:38,  Безумная 
Ice ("14/".$m["июл"]."/2012," 11:26)
...В наши времена об этом практически не думали - кто то ночевал вообще в коридорах...

а когда то и телефонов, компьтеров, автомобилей не было и что? сейчас этими благами все пользуются с удовольствием.
К хорошему привыкаешь быстро, отдыхать и общаться с друзьями хочется тоже в комфорте, а не спать в коридорах.

Это сообщение отредактировал Безумная - 14/07/2012, 15:45
      » 14/07/2012, 16:32,  Oye 
Ice ("14/".$m["июл"]."/2012," 14:26)
блин стоклько нытиков и слабеньких стало в Гамблере...... грустно и печально
В наши времена об этом практически не думали - кто то ночевал вообще в коридорах- думали о том чтоб пообщаться с друзьями и наиграться ....мда уж

Будьте снисходительнее к женским капризам. мы уже вылезли из пещер и хотим комфорта и уюта)
      » 14/07/2012, 18:38,  Oye 
http://www.pansion.ru/opinions.phtml?ind=12
о какой горячей воде и обещаниях администрации???
Людям отказывают после 100 % предоплаты

вот еще инфа из софринских лесов
Группа из 17 человек забронировала на период с 25.06.12г по 03.07.12Г. проживанте в ГОСТЕЛЕРАДИО(Софрино) предоплата 50%, задва дня до заезда попросили 100% оплату. Получили, потом отказали сославшись на ФОРСМАЖОР. Заказчик -НИИ "Кварц" г. Нижний Новгород.

Еще есть время одуматься. Леонид и другие организаторы. подумайте об отдыхающих игроках. Перемените на Клязьму.
Да дороже но есть за что.
Вам нужна толпа недовольных катрежников?
А не дай бог откажут за 2 дня после того как вы оплатите и что будет? Ладно вы ка то вернете деньги за проживание. а иногородние уже с билетами на руках? Я уже не говорю об испорченном настроении всем!

Это сообщение отредактировал Piranya - 14/07/2012, 18:43
      » 14/07/2012, 20:50,  покр 
Нам так усердно навязываеться Софрино...к сожалению прийдеться пропустить осенний очник потому что уже понятно что он будет проведен только там ни о какой Клязьме уже не может быть и речи...я хоть человек не привередливый но чувство собственного достоинства еще имееться...так что извините без меня.
      » 14/07/2012, 22:28,  Nathali 
не поленилась - полазила по инфам недовольных потенциальных участников, уж извините)) Парадокс, но категорическое недовольство выражают только те, кто там (в Софрино) не был... "Не читайте до обеда советских газет..." (с)
ПыСы И душ, и санузел там имеется))))
      » 14/07/2012, 23:02,  Teos 
Nathali ("14/".$m["июл"]."/2012," 22:28)
не поленилась - полазила по инфам недовольных потенциальных участников, уж извините)) Парадокс, но категорическое недовольство выражают только те, кто там (в Софрино) не был... "Не читайте до обеда советских газет..." (с)
ПыСы И душ, и санузел там имеется))))

Может я в Софрино и не был, но и не стремлюсь туда. Я был настроен на Клязьму. Хочу заметить что я много где был вообще,куда вы, думаю, и не заезжали,имею ввиду не очные встречи. И ночевать приходилось в разных местах. Но то были меры вынужденные, за не имением других альтернатив. Но суть не в этом. Суть в том,что я и думаю многие едут в Софрино отдохнуть. Отдых у всех разный. Каму то все равно где спать, а кому то и нет. Плюс отзывы о Софринском питание даже от тех кто там был оставляют желать лучшего. Создается ощущение, что все было решено еще до опроса, узким кругом людей и мнение более молодых членов клуба не очень то ставят в расчет. Опрос тоже оставляет кучу сомнений...ну да бог с ним. Дело ваше господа! Я снимаюсь с участия в Софрино. Я хочу прожить эти дни,а не думать о том как бы выжить...

--------------------
В молодости шалил - думал... Потом поумнел и стал СООБРАЖАТЬ!!!
      » 14/07/2012, 23:09,  kaninchen 
ага пролистал форумов 10 или даже больше походу там вообще ни кто небыл)))))))))))))
      » 14/07/2012, 23:26,  _САНЯ_ 
Piranya ("14/".$m["июл"]."/2012," 18:38)

Группа из 17 человек забронировала на период с 25.06.12г по 03.07.12Г. проживанте в ГОСТЕЛЕРАДИО(Софрино) предоплата 50%, задва дня до заезда попросили 100% оплату. Получили, потом отказали сославшись на ФОРСМАЖОР. Заказчик -НИИ "Кварц" г. Нижний Новгород.

Еще есть время одуматься. Леонид и другие организаторы. подумайте об отдыхающих игроках. Перемените на Клязьму.
А не дай бог откажут за 2 дня после того как вы оплатите и что будет? Ладно вы ка то вернете деньги за проживание. а иногородние уже с билетами на руках? Я уже не говорю об испорченном настроении всем!

спасибо за сслыку .комментировать даже нет смысла biggrin.gif мне дорога моя семья чтобы в такой годюшник с ними ехать,я привык доверять отзывам.
Другое дело тем кто едет один чисто встретить друзей и отметить + поиграть,там условия уходят на второй план.
      » 14/07/2012, 23:37,  Ice 
_САНЯ_ ("14/".$m["июл"]."/2012," 23:26)
Piranya ("14/".$m["июл"]."/2012," 18:38)

Группа из 17 человек забронировала на период с 25.06.12г по  03.07.12Г. проживанте  в ГОСТЕЛЕРАДИО(Софрино) предоплата 50%, задва дня до заезда попросили 100% оплату. Получили, потом  отказали сославшись на ФОРСМАЖОР. Заказчик -НИИ "Кварц" г. Нижний Новгород.

спасибо за сслыку .комментировать даже нет смысла biggrin.gif мне дорога моя семья чтобы в такой годюшник с ними ехать,я привык доверять отзывам.
Другое дело тем кто едет один чисто встретить друзей и отметить + поиграть,там условия уходят на второй план.

:-))))
отзывам доверять - не всегда нужно ( иногда это бывает глупо)
Софрино конечно не идеален - и это знают все те кто туда ездил почти 10 лет
И я знаю компании которые туда ездят периодически тусануться ( большие компавнии - по 60-80 человек) Вероятно Софрино более менее подходит для этого ( чтобы БОЛЕЕ-МЕНЕЕ устраивало все - и возможности и цены и условия !!! -- к сожалению для некоторых это бывает важно - ибо эти компании туда ездят развлекаться и развлекать себя ( а не ждать от "турков" и "егептян", чтоб их там развлекали и облагораживали)

Вы очень мудрые сказали слова в конце вашего сообщения :

".....-Другое дело тем кто едет один чисто встретить друзей и отметить + поиграть,там условия уходят на второй план....."

Именно для этой цели и организовываются Очники в Клубе Гамблер !!!!!

Но конечно не всегда надежды некоторых людей не оправдывались - за эти 10 лет и таких как вы - было достаточно , но что поделаешь --это жизнь

:-)

--------------------
Ice

user posted image
      » 14/07/2012, 23:49,  Teos 
Я вот одного понять не могу...В адрес Софрино один негатив! Организаторы вместе с некоторыми игроками стоят на защите своего выбора... В адрес Клязьмы негатива я не видел на форуме вообще! Никого даже цена не смущала! Но он отметается. Где логика???

--------------------
      » 14/07/2012, 23:58,  ivolga 
Мне, честно говоря, всё-равно - в Софрино или же Клязьме будет проведён очник. С бОльшей долей вероятности я на него приеду, где бы его не провели. В Софрино я не была, а в Клязьме была лишь одним днём. Я приезжаю пообщаться с друзьями и кроме нард ни во что не играю.. А что насчёт оргкомитета - не думаю, что правильно его ругать лишь за то, что они предпочли один пансионат другому.
      » 14/07/2012, 23:59,  Rondo 
Teos ("14/".$m["июл"]."/2012," 23:49)
В адрес Клязьмы негатива я не видел на форуме вообще! Никого даже цена не смущала! Но он отметается. Где логика???

Ну так глаз у людей намётан искать лишь то, что хочет найти. ))) А те, кого цена смущает, просто не рвутся об этом писать. Не каждый отважится выйти на сцену и заявить, что он беден. Голосование более чем наглядно доказало, что такие люди есть, но видимо вы и это не заметили.

З.Ы. Сам, я если что, за Клязьму. Но меня и Софрино вполне устраивает.
З.З.Ы. А вообще, show must go on. Читаю просьбы о вычеркивании из списков и радуюсь. Любопытно же, что Лёня делать будет с этой истерикой. ))))
      » 15/07/2012, 00:04,  Ice 
Миха - жаль что я ненавижу попкорн ))))

--------------------
Ice

user posted image
      » 15/07/2012, 00:12,  Teos 
Rondo ("14/".$m["июл"]."/2012," 23:59)
Teos ("14/".$m["июл"]."/2012," 23:49)
В адрес Клязьмы негатива я не видел на форуме вообще! Никого даже цена не смущала! Но он отметается. Где логика???

Ну так глаз у людей намётан искать лишь то, что хочет найти. ))) А те, кого цена смущает, просто не рвутся об этом писать. Не каждый отважится выйти на сцену и заявить, что он беден. Голосование более чем наглядно доказало, что такие люди есть, но видимо вы и это не заметили.

З.Ы. Сам, я если что, за Клязьму. Но меня и Софрино вполне устраивает.
З.З.Ы. А вообще, show must go on. Читаю просьбы о вычеркивании из списков и радуюсь. Любопытно же, что Лёня делать будет с этой истерикой. ))))

Глаз у людей наметан искать любые доводы за и против... Люди собирают информацию и анализируют. Так делают все разумные люди. Но вот по поводу опроса я уже писал в другой теме. Если это встреча старых друзей,то простите,зачем нужна вся эта показуха с играми, если половина кто едет играет в одну или две игры? И зачем так долеко забираться от Москвы если в основном москвичи? Вопросов много.... В прочем я свое мнение уже высказал и доводы приводил. Более не стоит писать если все равно все решено.

--------------------
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: