Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЧГК-003, предписано бриться //А// 3-2 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/06/2006, 15:05,  avgera 
Да нет, не годится все равно. Во-первых, ни Албания, ни Турция не члены ЕС, а другие не подходят. Во-вторых, это религиозный менталитет - а смысл всех подобных защит все же исключительно практический.

Надо еще подумать - почему автор не назвал страну явно?
      » 2/06/2006, 15:12,  Rondo 
Чтобы не нашли в Яндексе.

Ну или потрудились перебрать все варианты
      » 2/06/2006, 15:23,  rolling 
Если человек небритый, а вообще-то правильно было бы - бородатый и усатый, то движения губ не видно. Его не могут понимать глухонемые. Для них и сделано.

Это сообщение отредактировал rolling - 2/06/2006, 15:23
      » 2/06/2006, 15:28,  ирокез 
"Защита прав безбородых" навеяла. А может это защита прав женщин-телеведущих. Они не могут бороду носить никак - значит и мужчинам нечего!
      » 2/06/2006, 15:29,  Тоня 
Ну вот допустим, я феминистка. И, допустим, меня оскорбляет, когда вижу откровенного самца на экране, прямо-таки кричащего своей бородой о том, что я не такая. Ну не виновата же я, что борода у меня не растёт! И он пусть свою бреет! Вот! Мы же одинаковые! (Ужас!) Равны в правах! А он выпячивает бороду свою на весь экран, женоненавистник! Подчёркивает свою самцовость и тем самым ущемляет мои равные с ним права! Полюбятся бородатые ведущие - и всё! Привет! Как быть женщине, желающей на телевидении работать? Бороду клеить?!
(Ужас, ужас что за бред, но может ведь такое быть, наверное...)
      » 2/06/2006, 15:33,  Тоня 
Защита прав глухих = логичнее. Хотя какая же это растительность должна быть, чтобы губы закрывала?
      » 2/06/2006, 15:52,  Отортен 
Тоня ( "2/".$m["июн"]."/2006," 12:29)
Как быть женщине, желающей на телевидении работать? Бороду клеить?!
(Ужас, ужас что за бред, но может ведь такое быть, наверное...)

Еще не такое бывает.
Не так давно феминистки изобрели прибор (и запустили его в массовое производство), позволяющий женщине справлять естественную нужду стоя, как мужчина. Понадобилось это именно для того, чтобы не быть ущемленными в правах (пИсать стоя).

Это сообщение отредактировал Отортен - 2/06/2006, 15:53
      » 2/06/2006, 16:18,  Rondo 
Тоня ( "2/".$m["июн"]."/2006," 12:33)
Защита прав глухих = логичнее. Хотя какая же это растительность должна быть, чтобы губы закрывала?

Подозреваю, что это только так называется "по губам". А смотрят они не только на губы, но и на мимику щек и всего что вокруг губ. Это как раз борода и усы скрывают.

Пока явно лучшая версия. Правда, нет никакой гарантии, что верная smile.gif
      » 2/06/2006, 16:19,  Izubr 
А в Ватикане нет ли телевидения? И кто нибудь видел бородатого епископа?
      » 2/06/2006, 16:20,  Izubr 
Хотя вряд ли Ватикан в евросоюз входит...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: