Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЧГК-003, предписано бриться //А// 3-2 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/06/2006, 13:53,  Rondo 
Дык то-то и оно. Никогда не угадаешь, что и где там считают политкорректным, а что ущемлением прав.

Но нам надо попытаться. Благо, страну назвать не просят.
      » 2/06/2006, 14:11,  NVV 
Стран в Евросоюзе - не так много. Если выкинуть относительно цивилизованные(большие), то останется совсем мало. Думаю, это как с шершавым Лениным - В каком-нибудь Люксембурге Лихтенштейне или Мальте ведущие одни женщины.
      » 2/06/2006, 14:16,  Rondo 
:))) Это интересная идея! Вот только предписано БРИТЬСЯ, а не "не носить усов и бороды".
Заставлть женщин брить лицо - садизм.

Правда, у Сашуна не уточняется, что именно брить предписывается...
      » 2/06/2006, 14:20,  Терентий 
Ну может защищают права гримёров? ведущим же морды вечно пудрят там перед эфиром, на бородатого конечно времени уйдёт больше...потом в бороде инфекции до хрена, дым табачный она так жи впитывает...и потом...зная Сашуна может оказаться, что речь идёт про бритьё шеи например или ног или груди или хрен ещё знает чего...этот товарищ не предсказуем

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 2/06/2006, 14:30,  Rondo 
Терентий, а это то как раз нормально. Как раз не есть хорошо сужать вопрос до "брить лицо". Раз этого в вопросе нет, то надо рассматривать все версии, а не только самую логичную.

Но самой логичной - самое пристальное внимание.

Я тут подумал, а не Турция ли? Кто турецкие программы смотрит регулярно? Или Албания... А брить бороду предписали с той целью, чтобы активно пропагандировать допустимось отсутствия бороды.

Это сообщение отредактировал Rondo - 2/06/2006, 14:31
      » 2/06/2006, 14:38,  avgera 
Rondo ( "2/".$m["июн"]."/2006," 11:30)
А брить бороду предписали с той целью, чтобы активно пропагандировать допустимось отсутствия бороды.

Не годится. Пропаганда - это не "защита прав всех и вся". Надо думать именно в таком направлении - чьи права и при каких обстоятельствах может ущемить лицезрение небритого человека.
      » 2/06/2006, 14:44,  Rondo 
Хе, так я и говорю, что двоякость! Они прут в евросоюз, а население на улицах косо смотрят на безбородых и считает их "неверными".
Т.е. в миру ущемляются права безбородых.

Чтобы запустить механизм "защиты прав безбродых" и придумали заниматься пропагандой на телевидении.
Все очень даже логично. Просто дополнительный шаг в логике.
      » 2/06/2006, 14:52,  Wookiee 
Rondo ( "2/".$m["июн"]."/2006," 11:44)
Хе, так я и говорю, что двоякость! Они прут в евросоюз, а население на улицах косо смотрят на безбородых и считает их "неверными".
Т.е. в миру ущемляются права безбородых.

Миш, как "они прут в Евросоюз", если в вопросе "в одной из стран Евросоюза"?Нестыковочка.
Мне не известно страны Евросоюза, где надо было бы пропагандировать наличие/отсутствие бороды. Да и, как правильно замечено, про бороду ни слова в вопросе!
Пример: ведущим предписано брить подмышки, дабы съемочной группе не пришлось обонять запах пота ведущего.

Это сообщение отредактировал SoftMetal - 2/06/2006, 14:53
      » 2/06/2006, 14:57,  Терентий 
тут вычитал, оказываится бородатые чащи помирают от сердешных приступов...о как.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 2/06/2006, 15:02,  Rondo 
Софт, убедил. Мой пример не годится.

Хотя схожую логику исключать нельзя. Все-таки ТВ это сила! И глупо не использовать его именно для пропаганды чего-либо. Т.е. именно в борьбе за понимание прав всех и вся.

Хотя твоя версия мне очень даже нравится :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: