Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Про бридж, не про Кодекс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/01/2017, 21:43,  ayaks 
Промокашка ("26/".$m["янв"]."/2017," 16:27)

Сорри за оффтоп. Больше не участвую в дискуссии о культурной столице.

Поздравляю! Мудрое решение.
      » 27/01/2017, 04:21,  Odissey 
"точно знаю" = есть видео? и есть какие-то основания полагать что видео не постановочное?

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 27/01/2017, 10:18,  vadila 
Мерзавцы, конечно, встречаются, но ведь не только в Питере (к сожалению). Но это же не система, верно?
Я предлагаю не развивать данную тему.
      » 27/01/2017, 11:03,  SerVik 
vadila ("27/".$m["янв"]."/2017," 11:18)
Я предлагаю не развивать данную тему.

Лучший способ "не развивать данную тему" - воздерживаться от сообщений с таким содержанием. А в таком виде это предложение очень похоже на провокацию.
      » 27/01/2017, 11:04,  mv7 
К сожалению, все слишком серьёзно относятся к себе, похоже, бридж лишь усугубляет это (поэтому категорически против обучения игре школьников). Чувство самоиронии на уровне поребрика, и если в Питере можно списать на хроническую нехватку солнца и витамина Д (кощунственно предполагать, что в культурной столице не читали О.Генри, уж Гоголя и Салтыкова-Щедрина точно осилили), то в других местах без Фрейда не обойтись.
Ну а то, что "мерзавцы", так кто спорит то! 100 р. то не дали, вот такой неоспоримый факт, а на какие шиши стадион достраивать?... то-то. tongue.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 27/01/2017, 11:04
      » 27/01/2017, 11:56,  ural2001 
mv7 ("27/".$m["янв"]."/2017," 11:04)
а на какие шиши tongue.gif

Шиши не шиши а наверное это была школота !!! У школяров такие схемы заработка имеются сейчас (в том числе и разводов) , что пацаны серьёзные вздрогнут smile.gif
      » 27/01/2017, 15:14,  SerVik 
mv7 ("24/".$m["янв"]."/2017," 18:45)
alexzakharov ("24/".$m["янв"]."/2017," 16:52)
Статус бриджа как вида спорта облегчает, например, организацию кружка бриджа в школе и даже дает возможность попросить для школьников освобождение от занятий на одну субботу для участия в чемпионате города.

Если человек берет деньги с учеников за обучение бриджу, и у него есть ученики, и они ему платят - на мой взгляд, это чудесно. Жаль, что таких людей мало. У каждого человека, что-то делающего для бриджа, есть ограничитель - сколько времени он может себе позволить на это тратить. Если человек получает за свою деятельность деньги - этот ограничитель поедет вверх (и чем более серьезные деньги - тем выше уедет ограничитель). И времени и сил в популяризацию бриджа будет вложено больше. Это замечательно.

А что замечательного?
В школе нужно больше эволюционной биологии и астрофизики (на мой вкус, а в принципе - любые точные науки лучше). Зачем бридж школьнику? И почему бридж, а не покер, к примеру? Да просто прочесть всего Шекспира всяко полезнее.
Ладно, если на добровольной основе и после 18 (лучше 21), так это и сейчас есть (никакой школы, в вузе кружок по интересам ещё куда ни шло, человек уже может сам решать, что ему нужно, а что нет). Кто или что мешает сейчас преподавать в организованном кружке-клубе и(или) давать частные уроки? Или решение назвать спортом карточную игру (оскопленную современными трактовками кодекса) поможет популярности?.. мда.

р.с. (чуть позже) никого не настораживает, что агитируют за популяризвцию те, кто хочет преподавать и получать деньги, а не те, кто хочет платить за обучение...

Вадим, у Вас дети есть?
      » 27/01/2017, 15:31,  mv7 
SerVik
Да, но в бридж играть не умеет, был лет десять назад соблазн научить, но переборол слабость, и не жалею. Захочет - научится, особо препятствовать не буду, потакать тоже... И да, не знаю тех, кто привел собственных детей в бридж (естественно, из тех кого знаю, про всех не скажу).
      » 27/01/2017, 15:34,  SerVik 
mv7 ("27/".$m["янв"]."/2017," 16:31)
SerVik
Да,  но в бридж играть не умеет, был лет десять назад соблазн научить, но переборол слабость, и не жалею. Захочет - научится, особо препятствовать не буду, потакать тоже... И  да, не знаю тех, кто привел собственных детей в бридж (естественно, из тех кого знаю, про всех не скажу).

Конечно, знаете, просто не акцентировали на этом своего внимания. Возможно, правильнее говорить, что знаете игроков, которыых в Бридж привели родители или ближайшие родственники.

Это сообщение отредактировал SerVik - 27/01/2017, 15:42
      » 29/01/2017, 06:51,  Nadia27 
Ооо! Питерцам спасибо, идея хорошая, для юга сойдет...за 1000 до места назначения, с москвичей 2-й тариф. Вова, Спартак +++++

Это сообщение отредактировал Nadia27 - 29/01/2017, 07:12
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: