Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скажи, каков твой ник,и я скажу, кто ты Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/09/2017, 17:52,  Bella 
Хомяк : Продолжительность жизни в природе 1—3 года, в неволе — около 3 лет...(С) хомяк2007, давно пора цыферки менять )))
      » 16/09/2017, 18:36,  LAPAN_ 
Здравствуйте ! коллекционер Вы наш. Предыдущий Ваш ник , чего усиливал?. Можно придумать свой маленький мир и жить в нём. Что в общем то вы и делаете. Живёте в стране ников. Мечтаете сделать свой ник вАсхитительно-АбвАражительным и под стол сваливающим и будет вам полное Щастье. Я всегда за ново-модных тараканчиков) .
      » 16/09/2017, 18:47,  LAPAN_ 
А в общем хотел сказать, мало что мы хотим сказать своим ником. Своим поведением , реагированием на разные ситуацию (за игровым столом) ..проСче сказать своим поведением и восприятием мира сего мы обрекаем себя, каким его воспримет люд мирской...позитивным или негативным...ну а синонимы или антонимы уж точно будут отражать ваше настоящее(а не воплощение ваших мечт)
      » 16/09/2017, 21:21,  Bella 
Вячеслав, и Вам не хворать! Сомневаюсь, что поведение за столом сильно отличается от поведения вне стола, об этом я уже пыталась размышлять в другой теме. И чем Вам не понравилась моя мечта? или мои ники?? Во всяком случае, не жалуюсь на отсутствие фантазии, чего и Вам желаю!) Кстати, спокойно отношусь к ошибкам (своим и чужим) в игре и не связываю это с поведением. Если Вам интересно, как я придумала другой ник? - тупо смотрела любимых УП https://www.youtube.com/watch?v=-6v8qTUcI-I
      » 19/09/2017, 21:45,  SweetSalt 
ник Yanka ,хочется узнать кто Я?))
      » 22/09/2017, 16:44,  Bella 
Это было написано давно, в прошлой жизни... для друга (понравился ник), случайно нашла

Музыка и преферанс -
Странный мезальянс!
Карты - ноты,
Расклады - аккорды...

Вся наша жизнь - игра,
Это работа ума,
А может это душа,
Поёт о любви она...

Слушайте короли,
Дамы , валеты, тузы:
То форте, то пиано
Звучит сопрано...

Это сообщение отредактировал Belladonna - 22/09/2017, 16:44
      » 23/09/2017, 11:36,  Rondo 
Muller (14 сент. 2017, 00:33)
Приглушенно из гостиной звучит Вертинский

Блин! Залогинился лайк поставить, а их тут и нет! laugh.gif
      » 24/09/2017, 10:03,  Bella 
Дорогие мои читатели, воздыхатели, приятели и злопыхатели! Все мои посты: поэтические, прозаические, музыкальные и фотографические – это безудержное буйство фантазии, которое непременно требует выплеска.

Спасибо всем и… до ВСТРЕЧИ, МЕСТО которой ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ! Правильно меркуете – за столом .

https://www.youtube.com/watch?v=MkmGo3QHPdM
      » 25/09/2017, 22:40,  Злодейчик 
Интересно, какое впечатление/ассоциацию создаёт у Вас мой ник? ;)
      » 27/09/2017, 02:01,  платан 
Ну не знаю, Вертинский-Шмуртинский) в наше время Белладонна прочно ассоциировалась с поросёнком Фунтиком )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: