Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  НС-4.03 - обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/03/2007, 04:44,  Madam 
Чумадан!! не надо просто орать и кричать.. в конце уже можно было подумать а??? Вот поэтому таких, как ты надо сразу к станке, шоб другим не мешали.. а меня достало, что ты сразу орешь - убейтее ее!! мля!!А За Злодея очень даже рада)) Красиво сыграл.. Причем сыграл именно на том, что Чумадан меня всё равно не отпустит с миром...
      » 4/03/2007, 04:44,  Славянка 
Shara ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:39)
А мафию, промеждупрочим, подвела игра под основными никами. Играли бы под клонами и Злодей Славянку бы не засек smile.gif

Боюсь моя немногословность меня бы выдалаsmile.gif) Ладно, я уже не злюсь на Злодея, в первый раз! В этот раз он валил меня, с самого начала зная, что я по-любому в противоположном лагере)
      » 4/03/2007, 04:47,  MURLO 
Madam ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:44)
Чумадан!! не надо просто орать и кричать.. в конце уже можно было подумать а??? Вот поэтому таких, как ты надо сразу к станке, шоб другим не мешали.. а меня достало, что ты сразу орешь - убейтее ее!! мля!!А За Злодея очень даже рада)) Красиво сыграл.. Причем сыграл именно на том, что Чумадан меня всё равно не отпустит с миром...

Нее, нужно играть под клонами, тут так много подковерных интриг, ещё один аргумент против очников biggrin.gif
      » 4/03/2007, 04:48,  KraBel 
Rondo ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:43)
Крабел играл хорошо, было ясно что чиж с какого-то момента, но последним словом убил на повал. Я чуть дара речи не лишился... Не, ну разумно сократить до 3х, но КАК!? А маня по твоему плану тоже не голосовал бы???? Да кинул бы в последний момент голос и победа. Надо же хоть на один ход вперед считать, прежде чем такие планы давать smile.gif
а еще требованиями вскрышки коми озадачил не на шутку...

ну не голосовать - это не по правилам все-равно, но и маня мог дернутся раньше времени и выдать себя. а коми надо было вскрываться, только не так, как это сделал чумадан, ибо уж больно не естесвенно.
      » 4/03/2007, 04:48,  Злодей 
Таня всё правильно поняла мне никак нельзя было допустить посадки Иры, поэтому хотя в одном голосе нужно было быть уверенным, и в голосе не за Иру, а таккой голос только у самой Иры!!!))
      » 4/03/2007, 04:49,  чумадан 
Madam ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:44)
Чумадан!! не надо просто орать и кричать.. в конце уже можно было подумать а??? Вот поэтому таких, как ты надо сразу к станке, шоб другим не мешали.. а меня достало, что ты сразу орешь - убейтее ее!! мля!!А За Злодея очень даже рада)) Красиво сыграл.. Причем сыграл именно на том, что Чумадан меня всё равно не отпустит с миром...

да ладно мадам, можно подумать что у кого то были версии, еще раз напомнбю что злодея я один обосновано на основании невыстрела подозревал, вот что отбило от версии не помню(((.
а правила, виноват, но учу
      » 4/03/2007, 04:50,  Madam 
Вот теперь каждый маньячина будет меня использовать)))) А кстати, почему не было выстрела от маньяка?
      » 4/03/2007, 04:50,  Rondo 
KraBel ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:44)
в итоге Шелковую методом исключения и кокнули

сам то веришь? smile.gif фонарно ее кокнули. просто фонарно. если чо, я лжекомиссарством маню на себя оттянул одновременно с посадкой, а по идеи могла бы и мафия в комиссарство поверить... не мне так чумодану...
      » 4/03/2007, 04:51,  чумадан 
Rondo ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:50)
KraBel ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:44)
в итоге Шелковую методом исключения и кокнули

сам то веришь? smile.gif фонарно ее кокнули. просто фонарно. если чо, я лжекомиссарством маню на себя оттянул одновременно с посадкой, а по идеи могла бы и мафия в комиссарство поверить... не мне так чумодану...

пушщай мафы скажут зачто шелковую убили
      » 4/03/2007, 04:51,  Madam 
Причем тут правила, я тебе совсем о другом! Не надо уверять других, что уверен, что я маф. Сказал разок, напомнил всем - и отвали.. ..ищи другую версию..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: