Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  НС-4.03 - обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/03/2007, 04:39,  чумадан 
Madam ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:38)
Просто достает уже - ты никада не была маф - тебя сажать!! Чё за хрень??.. Или мне ваще не садиться за стол?.. Вот и играйте сами.. спасибо за доверие.. зашибись!.. Или мне просить роль мафа у ведущих, чтобы остаться в игре!!!!!!!!!!!!????????? Вот Предлагаю валить первым Чумадана ВСЕГДА, чтобы не мешал игре.. И на очнике - валите его СРАЗУ(мое завещание)

Мадам еще раз говорю что мирная на лбу не написано, а предпологать - на то и игра
и кому это я в игре мешал???
      » 4/03/2007, 04:39,  Шелковая 
Спасибо всем .
      » 4/03/2007, 04:40,  Madam 
Володь, в концовке уже неважно было - не успевали никак.. у меня была мысль, но не успевали.. никто не стал бы тебя голосить.. на меня накинулись, поэтому у меня тока один выход был и надежда, что мафит Мурло.. Если бы сразу не наехал на меня Чумадан.. Я же предположила, что Маня знает, что меня мирные засадят, поэтому не тронет меня.. Но када против стали голосовать Мурло и Чумадан - ничего мне не оставалось..
      » 4/03/2007, 04:41,  чумадан 
Само собой спасибо всем, комми, шелковая извиняй я был уверен что ты мирная, но что комми ни разу не предположил.
      » 4/03/2007, 04:41,  Злодей 
Я её засёк не по нику а по поведению, впрочем как всегда!!!, повторяю в ней всего один раз ошибся, но правда при этом мы с ней играли 12-14 игр, и она всего 2 раза была простым мирным жителем, Интернет не стал исключением.
      » 4/03/2007, 04:42,  чумадан 
Madam ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:40)
Володь, в концовке уже неважно было - не успевали никак.. у меня была мысль, но не успевали.. никто не стал бы тебя голосить.. на меня накинулись, поэтому у меня тока один выход был и надежда, что мафит Мурло..  Если бы сразу не наехал на меня Чумадан.. Я же предположила, что Маня знает, что меня мирные засадят, поэтому не тронет меня.. Но када против стали голосовать Мурло и Чумадан - ничего мне не оставалось..

да ладно злодей в кандидатах один раз был, думаю что не мы плохо а он хорошо сыграл, а все таки главное что мы не заметили это прокол второго дня. к мадам он не имел отношения.

Это сообщение отредактировал чумадан - 4/03/2007, 04:45
      » 4/03/2007, 04:43,  Shara 
Злодей ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:41)
Я её засёк не по нику а по поведению, впрочем как всегда!!!, повторяю в ней всего один раз ошибся, но правда при этом мы с ней играли 12-14 игр, и она всего 2 раза была простым мирным жителем, Интернет не стал исключением.

Ну и засек бы ты ее по поведению, а под каким ником играет не знал бы smile.gif Трудно было уворачиваться от твоих намеков на мафность Славянки smile.gif
      » 4/03/2007, 04:43,  Rondo 
Повторюсь, Злодей красавчик. С другой стороны в тени сложно проиграть. Чумодан сыграл сверхотстойно. Мало что правила не знал, так и повторил подвиг кое-кого с воплем "меня не сажать - пожалеете". Эка жалость - обычный чиж. Да еще и путающий всех. Вот лжекомиссарство эт нормально еще. когда ты кандидат на отстрел...

Достаточно недоволен, что меня посадили. Ну да ладно.

Крабел играл хорошо, было ясно что чиж с какого-то момента, но последним словом убил на повал. Я чуть дара речи не лишился... Не, ну разумно сократить до 3х, но КАК!? А маня по твоему плану тоже не голосовал бы???? Да кинул бы в последний момент голос и победа. Надо же хоть на один ход вперед считать, прежде чем такие планы давать smile.gif
а еще требованиями вскрышки коми озадачил не на шутку...

А в целом игра удалась. Мне понравилось, всем спасибо.
      » 4/03/2007, 04:43,  Adora 
Madam ( "4/".$m["мар"]."/2007," 04:40)
Володь, в концовке уже неважно было - не успевали никак.. у меня была мысль, но не успевали.. никто не стал бы тебя голосить.. на меня накинулись, поэтому у меня тока один выход был и надежда, что мафит Мурло.. Если бы сразу не наехал на меня Чумадан.. Я же предположила, что Маня знает, что меня мирные засадят, поэтому не тронет меня.. Но када против стали голосовать Мурло и Чумадан - ничего мне не оставалось..

В тот момент ход маньяка уже был сделан. Если бы посадили тебя - был вариант, что Мурло с Чумаданом договорятся blink.gif и на следующий день посадят Злодея
      » 4/03/2007, 04:44,  KraBel 
чумадан, рановато ты с лже-комством вылез, я через 30 сек понял твой план (хотя вначале поверил), ну и Рондо - приколист туда же полез, в итоге Шелковую методом исключения и кокнули. А так вроде неплохая игра. Я одно время думал злодей маффф, ну а маньяка вычислять не умею (это ж по сути мирный, только с выстрелом)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: