Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пас на второй руке, Может ли поднять раздаюший Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/07/2023, 19:33,  FAtaMorgana 
Байкер ( 5 июля 2023, 19:24)
FAtaMorgana ( 5 июля 2023, 12:55)
Вот читаю всю эту (и не только эту) тему и понимаю, что желание мужчин мериться фаллосами, пусть и интеллектуальными - неистребимо...

Допустим. Да только если бы не это, в контексте - якобы недостойное желание, то мужчины - и женщины вместе с ними, - до сих пор жили бы в пещерах.
Не хотите такой перспективы? Тогда в этом смысле разумно оставить мужчин в покое. Тогда они еще что-нибудь придумают. И вам достанется... )

Так оставь вас в покое - вы вообще друг друга прибьете от безысходности))
      » 5/07/2023, 20:21,  ramzesik 
Ленифец ( 2 июля 2023, 15:39)
Цоколов ( 1 июля 2023, 23:58)
Мало того, Памперс, я обращаюсь к вам, вы отказались играть со мной в скачки, при условии выбора мною оппонентов. Даже не поинтересовались этими самыми оппонентами. А ведь я планировал уговорить шаха и пророкка (они не дадут мне соврать, потому как я в тот момент их об этом просил) -- вряд ли бы они играли бы конкретно против вас и вряд ли бы играли конкретно против меня.
Думаю, игра была бы честной и вы бы точно проиграли.
Был бы я в минусе? Возможно, был бы. Типа, оба в минусе. Что ж, судьба, типа. )))

Но вы отказались. Мало того, вы поставили меня в "неслышу" в чате, хотя я не мог сказать какое-нибудь слово  гадкое, ибо робот бы не пропустил. Следовательно, вы просто  < тут можно вписать на свой вкус и на свой взгляд >

Памперс, а может, таки, к психологу вам, а?

Уважаемые знатоки! Я создавал тему с определёнными вопросами и ситуацией с которой столкнулся впервые,а именно 2 паса на 7 выходе из пасов,а не для того чтобы вы в очередной раз устраивали разборки ,кто с кем не сел играть,у кого какое образование,и пардон у кого что длиннее и толще...

Ок Бяка, сорян, в отличии от людей, кто считает тут себя знатоками всего и вся в преферансе, я все таки знаком с тобой лично по Московским и Подмосковным очникам, ещё когда никто толком на деньги не играл, в основном люди приезжали побухать да поиграть не дороже 50ти копеек, знаю что ты человек весёлый и беззлобный, поэтому попробую ответить...1- Я офигел от заданного вопроса если честно, ты в преферанс играешь точно больше чем я, и наверняка знаешь сам, что пас-полвиста-пас-пас на котракте 7 автоматически завершает распасы, и этим правилом нужно уметь пользоваться, по своему опыту игры(плюсовому) например в "скак" на платном ресурсе, там 7 как 10 чуть ли не в каждой партии встречается, ибо нужна фиксация "горы пули" и т.д, в турнирах на деньги, 7 как 10 встречается очень редко, там всё зависит от сыгранного времени, т.е сколько ещё осталось, руки по счёту в распасах и стойки во врем тура, т.е стоишь например 1ый, 4 сдачи осталось играть, зачем нам распасы, фиксируем прибыль, заказывая 7,и спокойно докидываем оставшиеся 3 сдачи. По своему уже турнирному опыту могу тебе сказать следующее , случаев ,где в распасах переворачивается всё с ног на голову, т.е с 4го места на 1ое и наооборот настолько много, что и смысла нет рассказывать...вон последний со мной не так давно, всю игру 1ый, на посл кругу Павлик Яньшин исполняет два чистых паса по 6 подряд, и я 2ой в итоге.... спрашивается нах я потел 1 40 игры, чтобы за 2 сдачи всё подарить, в общем как-то так. Единственный турнир, где контракт 7 как 10 продолжает распасы, проходит в Казахстане по конвенции "алма-атинка", и наши местные знатоки(байкер-злодейчик-друша) щас начнут тебе рассказывать что они про это знали, и что-то из кодекса по любому нароют...)
      » 5/07/2023, 20:27,  Байкер 
()
Так оставь вас в покое - вы вообще друг друга прибьете от безысходности))
От безысходности? Так она наступает в результате вашей "успешной" деятельности.
Оно, ведь, изначально все девушки мечтают выйти замуж же принца. Но после свадьбы усиленно делают из него разнорабочего, слесаря, сантехника, водителя... Если всё получилось, и мужчина стал подкаблучником, то тут и появляется безысходность.
Далее переход в состояние спасать, лечить, искать нового мужчину. )
Конечная остановка: "Все мужчины козлы!" ))

Это сообщение отредактировал Байкер - 5/07/2023, 20:34
      » 5/07/2023, 20:32,  FAtaMorgana 
Байкер ( 5 июля 2023, 20:27)
От безысходности? Так она наступает в результате вашей "успешной" деятельности.
Оно, ведь, изначально все девушки мечтают выйти замуж же принца. Но после свадьбы усиленно делают из него разнорабочего, слесаря, сантехника, водителя... Если всё получилось, и мужчина стал подкаблучником, то тот и появляется безысходность.
Далее переход в состояние спасать, лечить, искать нового мужчину. )
Конечная остановка: "Все мужчины козлы!" ))

Это вы утрируете уж совсем))) как раз ровно наоборот - все мужчины душки))) просто они несколько примитивны, и им нужна твердая, но хитрая женская рука))) тогда они станут принцами, купят белого коня, построят замок, и откроют дорогу в светлое будущее))) не стоит мыслить стереотипами - в жизни всегда кесарю - кесарево, а царю - царево)
      » 6/07/2023, 02:21,  Злодейчик 
Роман, а что ты сразу так не ответил? Был выпимши и зол?
Как говорит Сергбух, тон ответа создает задающий вопрос. В своем ПЕРВОМ ответе на вопрос старттопика ты перевернул этот афоризм с ног на голову. Интересно, какую ты цель преследовал при этом?

Какую бы не преследовал, а получил то, что получил. Перебрехушку на ровном месте.
      » 6/07/2023, 02:26,  Злодейчик 
ramzesik ( 5 июля 2023, 20:21)
... Единственный турнир, где контракт 7 как 10 продолжает распасы, проходит в Казахстане по конвенции "алма-атинка", и наши местные знатоки(байкер-злодейчик-друша) щас начнут тебе рассказывать что они про это знали, и что-то из кодекса по любому нароют...)

Первый раз такую конвенцию слышу.
Хочешь, я тебе по 1000 рублей за штуку буду каждый день новую конвенцию придумывать? Могу и несколько штук в день, в зависимости от спроса.
      » 6/07/2023, 07:32,  FAtaMorgana 
Злодейчик ( 6 июля 2023, 02:26)
ramzesik ( 5 июля 2023, 20:21)
... Единственный турнир, где  контракт 7 как 10 продолжает распасы, проходит в Казахстане по конвенции "алма-атинка", и наши местные знатоки(байкер-злодейчик-друша) щас начнут тебе рассказывать что они про это знали, и что-то из кодекса по любому нароют...)

Первый раз такую конвенцию слышу.
Хочешь, я тебе по 1000 рублей за штуку буду каждый день новую конвенцию придумывать? Могу и несколько штук в день, в зависимости от спроса.

https://review-pref.ru/spravochnik/another_rules/kazahstanka/ а вы сыграйте с Романом вживую на деньги, быстро освоите)))))))))
      » 6/07/2023, 07:57,  ramzesik 
Злодейчик ( 6 июля 2023, 02:21)
Роман, а что ты сразу так не ответил? Был выпимши и зол?
Как говорит Сергбух, тон ответа создает задающий вопрос. В своем ПЕРВОМ ответе на вопрос старттопика ты перевернул этот афоризм с ног на голову. Интересно, какую ты цель преследовал при этом?

Какую бы не преследовал, а получил то, что получил. Перебрехушку на ровном месте.

Ты меня поучи ещё. Тебе до преферанса нет никакого дела, просто нашёл себе площадку для троллинга, и в каждой теме один сплошной злодейчик, знаток ёпта. Анекдот про немцев и рентген знаешь???
      » 6/07/2023, 11:59,  Злодейчик 
ramzesik ( 6 июля 2023, 07:57)
...Тебе до преферанса нет никакого дела, просто нашёл себе площадку для троллинга...

Ты меня знаешь лучше, чем я сам себя.
Хотя доля истины в твоих словах есть. До спортивного преферанса, в который играешь ты, мне действительно нет никакого дела. Всякие там ваши федерации - не, не моя тема.
Но вот тут, в Гамблере, я с удовольствием провожу время за игрой в преферанс с незнакомыми парнями и девушками.
На рыбалке за рюмочкой вечернего чая мы тоже иногда играем по 10 коп. за вист.
И вопрос к тебе, как к академику: А какой из преферансов более настоящий, твой или мой? Или мы вполне можем сосуществовать НЕ пересекая пути друг друга?

Ведь это я виноват, что ты начал ругаться в этой теме на всех?
//В этом весь гамблер...., может ли поднять любую руку прикупщик, на контракте 7, и останутся ли распасы???, да вы офигели чтоли все....сцука?//(Ак. Рамзесик)

Дело не в преферансе. Ты ругался на всех, в том числе на меня. Я должен был молча твою брехню слушать? Прасти, не смог.
Я в курсе, что тебе не нужны мои советы. Но все-таки попробуй впредь не ругаться с обществом, в котором находишься.

Анекдот про рентген и немцев не надо. Для анекдотов есть отдельная тема.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 6/07/2023, 12:18
      » 6/07/2023, 12:03,  Злодейчик 
FAtaMorgana ( 6 июля 2023, 07:32)
... а вы сыграйте с Романом вживую на деньги, быстро освоите)))))))))

Тут вот какая штука...
Роман ведет себя непредсказуемо. Как следует из этой темы, может начать перебрехушку на ровном месте. Я что-нибудь отвечу в своем репертуаре, он схватит стул и будет за мной бегать по залу.. К чему мне и ему такие приключения?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: