Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  умерла Лариса Панина, grizzly Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/12/2013, 23:58,  LisaAlisa 
Как жаль, что больше никогда не будет возможности пообщаться с Ларисой. Она была прекрасным игроком, великолепным комментатором, а ее чувству юмора можно было только позавидовать. Как жаль, что ее больше нет..
      » 2/12/2013, 08:29,  avgera 
Лариса...

Из всех игроков топ-уровня на мое формирование как бриджиста именно она оказала наибольшее влияние. В определенный период на крупных турнирах через ее оценку проходили чуть ли не все проблемные сдачи нашей пары. Многие идеи и принципы, которыми я пользуюсь, впервые были обозначены и сформулированы именно Ларисой. Да и просто как с человеком - с ней было чрезвычайно комфортно общаться: эрудированность, тонкое чувство юмора, стойкое отвращение к подхалимству и фальши. Дай Бог нам быть похожими на нее.

Земля пухом...

      » 2/12/2013, 09:42,  fant 
Соболезнования родным и близким
      » 2/12/2013, 10:46,  Ahill 
Соболезнования родным и близким.
Пусть земля будет пухом...
      » 2/12/2013, 22:16,  Michael 
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса
      » 2/12/2013, 22:18,  Michael_13 
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса
      » 2/12/2013, 22:58,  Ромеус 
Только что узнал такую печальную новость, невероятно жаль, что так рано ушла из жизни эта замечательная женщина. Честный во всех отношениях игрок и человек. Не могу поверить, но мы буквально только общались в четверг, я уезжал в Беларусь на покерный турнир и она хохмила своими прикольными стишками, в которых желала удачи и пророчила победу, очень огромную энергию всегда придавали её напутствия, очень хотел порадовать её, что пророчества в её прикольных стишках сбылись... До сих пор не могу поверить что Ларисы больше нет с нами... От себя и от всей нашей команды приношу соболезнования родным и близким людям ... Светлая память... Пусть земля будет пухом...

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 3/12/2013, 07:59,  Kauez 
Наши соболезнования ... невосполнимая потеря .... с первых дней знакомства с бриджем и по сей день Имя Ларисы было непререкаемым авторитетом для всех казахстанских бриджистов ... пусть земля ей будет пухом .... память останется вечной ...
      » 3/12/2013, 11:17,  MAXG 
Соболезнования родным и близким, петрозаводские бриджисты скорбят
      » 3/12/2013, 14:28,  Lily 
Трудно поверить...
Светлая ей память
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: