Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Добро пожаловать, но всем отключили чат! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2021, 09:29,  конь 
Хороший тут пост был за сохранение чата. Есть правильные пацаны, которые пришли и высказались за чат. Есть враги, которые новички, не желающие учиться, которые пошлепать пришли и прочие сторонники ненавистного режима администраторов Гамблера. И есть "серая масса", которая повинна в том, что молча принимает решения администрации.

В общем популизм в стиле Навального

а администрация проанализировала бесконечный вал жалоб на чат и увидела что большая часть из них из авторассадки. Я как часть похожей администрации (в миру, в своей работе) вижу следующие пути выхода:

1. посадить на разбор специальных людей, которые будут очень гибко оценивать жалобы, их зарплату влупить в стоимость пользования клубом

2. Ликвидировать основную причину жалоб (отключить чат) и оставить клуб условно-бесплатным, как сейчас

Выбирайте сами...
      » 20/02/2021, 10:05,  visahouse 
3. Запретить определенным игрокам авторассадку. Не тем, кто не может сдержать эмоций, а их оппонентам напротив.
      » 20/02/2021, 10:36,  Верхние13 
конь (20 февр. 2021, 09:29)
Хороший тут пост был за сохранение чата. Есть правильные пацаны, которые пришли и высказались за чат. Есть враги, которые новички, не желающие учиться, которые пошлепать пришли и прочие сторонники ненавистного режима администраторов Гамблера. И есть "серая масса", которая повинна в том, что молча принимает решения администрации.

В общем популизм в стиле Навального

а администрация проанализировала бесконечный вал жалоб на чат и увидела что большая часть из них из авторассадки. Я как часть похожей администрации (в миру, в своей работе) вижу следующие пути выхода:

1. посадить на разбор специальных людей, которые будут очень гибко оценивать жалобы, их зарплату влупить в стоимость пользования клубом

2. Ликвидировать основную причину жалоб (отключить чат) и оставить клуб условно-бесплатным, как сейчас

Выбирайте сами...

Причина жалоб не во включенном чате, а в организации игрового процесса и лучше внимание людей направить не на разбор жалоб , а на то, что эти жалобы порождает.Можно-ли создать структуру, когда любой игрок ,независимо от игрового опыта, получит удовольствие от игры в авторассадке?
Решив этот вопрос, проблема с вкл/откл чатом станет не актуальной.

Это сообщение отредактировал Верхние13 - 20/02/2021, 10:41
      » 20/02/2021, 10:48,  конь 
Свежий чат из авторассадки:

конь: по результату неправ конечно, а так даже не знаю, наверное 10 из 10 таких раздач на 3 руке после паса партнера поставлю 5т
[10:43:45] STARAZAGORA: какбутто без парта играеш
[10:44:00] STARAZAGORA: и не извиняешся а умничиш

при этом STARAZAGORA не был моим партнером в сдаче и разговаривал я не с ним...

Хамства вроде нет, а настроение испортил...

дайте мне кнопку "Отключить чат", в общем
      » 20/02/2021, 11:06,  Rondo 
Я вовсе не святоша, и на партнеров в авто ворчу часто. Однако ничуть не реже мне нужен чат, чтобы извиниться за ошибку или предупредить всех участников действия, что мне нужно отвлечься на 1,2 или 3 минуты. В ситуации отключки чата предупреждать получалось только оппов. И просить их предупредить партнера (без возможности проверить, предупредили или нет). Потому, если вернете отключку, сделайте пожалуйста кнопочки "извините, надо отвлечься на х минут". И, быть может, "виноват, ошибся", доступную только разыгрывающему. Хоть она и не будет очень востребована.
      » 20/02/2021, 12:23,  Grey_Wolf 
Нужно распространить это нововведение на метро.
Там другая проблема - на ноги наступают.
Пускать со станции в вагон ровно по одному человеку в каждую дверь, и то если из нее кто-нибудь вышел. И тогда проблема будет решена.
      » 20/02/2021, 13:31,  TrescA 
Считаю, что ничего страшного в оскорблениях и наездах нет. Все не кисельные. А польза от критики и обсуждения сдач есть. Однозначно против отключения чата.
      » 20/02/2021, 13:35,  bobby 
+. Вначале непривычно, но со временем все привыкнут. Идея абсолютно здравая.
      » 20/02/2021, 13:38,  eks 
ДЕЛАЙТЕ две авторасадки))

одна с чатом... другая без него))

и посмотрим, чья победит по количеству игроков))

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 20/02/2021, 13:52,  AZbuka 
eks (20 февр. 2021, 13:38)
ДЕЛАЙТЕ две авторасадки))

одна с чатом... другая без него))

и посмотрим, чья победит по количеству игроков))

Кстати! Более показательный эксперимент! Опрос, например, не будет показательным.

Но в любом случае, эксперимент администрации привел к интересному обсуждению, хорошим идеям и вовлеченности участников (для TRU_, ищущего приспешников и врагов: в целом я считаю Гамб плохо ориентированным на клиентов бизнесом).
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: