Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Олимпиада, смотрите и выигрывайте Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/08/2012, 17:52,  Черпак 
Anubis ( "5/".$m["авг"]."/2012," 16:33)

Черпак, вы не поняли.
сам я не рискну

Угу. Понятно. За какой процент желаете застраховать этот риск? wink.gif
      » 5/08/2012, 18:20,  Остап 
Anubis ( "5/".$m["авг"]."/2012," 15:05)
Да, выглядит хорошо ставка. Одно "но" - допинг. Как раз в такой коронной дисциплине возможно применение новейшего препарата. Что думаешь об этом?

думаю так. кто-то сидит на химии, кто-то нет. Вряд ли что-то сильно изменится относительно тех результатов, которые показывали в этом сезоне. Да и никто, даже с допингом не способен показать 9,58, разве что Йохан Блейк. За 9,7 он может пробежать сегодня.
      » 5/08/2012, 20:14,  Anubis 
Остап ( "5/".$m["авг"]."/2012," 18:20)
думаю так. кто-то сидит на химии, кто-то нет. Вряд ли что-то сильно изменится относительно тех результатов, которые показывали в этом сезоне. Да и никто, даже с допингом не способен показать 9,58, разве что Йохан Блейк. За 9,7 он может пробежать сегодня.

Складно звонишь (с) smile.gif Удачи

Это сообщение отредактировал Anubis - 5/08/2012, 20:19
      » 5/08/2012, 22:19,  Черпак 
Anubis ("29/".$m["июл"]."/2012," 02:17)
По существу: медали-то в основном берем в единоборствах, а там ЛКН и сидят. У них-то как раз подобный спорт является массовым, детей учат именно этому.

Ну к Роману Власову замечаний то нет? biggrin.gif
      » 5/08/2012, 22:41,  gavi0101 
Черпак ( "5/".$m["авг"]."/2012," 16:19)
gavi0101 ( "4/".$m["авг"]."/2012," 22:04)
Anubisu- совершенно правильная ставка,полностью поддерживаю.

Эт значит 4 августа к вечеру ставка таки стала выглядеть привлекательней и решил смело поддержать? wink.gif
Ну да, не прошло пять габаритов, сломался ходок, снялись оба щтангиста..вроде как шансы укрепились.Однако есть ещё угроза - гимнастам в лтдельных видах ещё 10 медалей разыгрывать. Какой коэфф. дадите что не будет 3 золотых? А если будет то..

Бронза Петровой - вполне "считаемая" медаль. Её все белые люди посчитают. rolleyes.gif

Черпак,я не делаю ставки)Но данную ставку считаю вполне разумной.Обьяснение читайте в верхней части моего поста,если Вам интересно действительно.Кстати,ломаются,снимаются и т.п. именно потому что не готовы выступать на предложенном уровне.Вот Петрова оказалась готовой и медаль ЗАВОЕВАЛА.И пловцы в предпоследний день здорово боролись(Коротышкин и Зуева) и серебрянные медали завоевали!Но это не потеря золотой,а приобретение серебрянных(бронзовой,в случае с Петровой).Честь им и хвала,за борьбу,но шансов на золото ,реальных,не было.А разговор шёл именно о золотых медалях.
      » 5/08/2012, 23:29,  Черпак 
gavi0101 ( "5/".$m["авг"]."/2012," 22:41)
Черпак,я не делаю ставки)Но данную ставку считаю вполне разумной.Обьяснение читайте в верхней части моего поста,если Вам интересно действительно.

Хм. А разве кто-то называл ставку безумной? rolleyes.gif
Она и в июле вполне разумной смотрелась. И с кооэфф. 1.6 безумной бы не была.Речь шла о том, что по надёжности ставка несколько уступает банковскому депозиту. Сравнивать конечно можно, но именно с банковским депозитом на тыщу% годовых wink.gif.
      » 6/08/2012, 00:19,  Anubis 
Черпак ( "5/".$m["авг"]."/2012," 23:29)
Речь шла о том, что по надёжности ставка несколько уступает банковскому депозиту.

Спорить не буду, посмотрим. Если россияне (понимаешь) возьмут хотя бы 20 золотых, то соглашусь, что экстремум 25 был теретически досягаем, и мы в случае фатального невезения могли потерять депозиты. Если же меньше 20 - налицо грубый просчет букмекеров, непонимание тенденций, происходящих в нашем спорте. А надежность ставки определялась лишь надеждностью самой конторы)) Подождем. Уже на крутом повороте обошли КНДР, а китайцев не пустили обогнать нас в десять раз. Так что всё не так уж плохо

Это сообщение отредактировал Anubis - 6/08/2012, 01:05
      » 6/08/2012, 10:37,  gavi0101 
Черпак ( "5/".$m["авг"]."/2012," 23:29)
gavi0101 ( "5/".$m["авг"]."/2012," 22:41)
Черпак,я не делаю ставки)Но данную ставку считаю вполне разумной.Обьяснение читайте в верхней части моего поста,если Вам интересно действительно.

Хм. А разве кто-то называл ставку безумной? rolleyes.gif
Она и в июле вполне разумной смотрелась. И с кооэфф. 1.6 безумной бы не была.Речь шла о том, что по надёжности ставка несколько уступает банковскому депозиту. Сравнивать конечно можно, но именно с банковским депозитом на тыщу% годовых wink.gif.

Да???А мне показалось,что речь о Олимпиаде,медалях,этичности ставки,национальный вопрос затронут,а оказывается всё только к тому,чтобы выяснить насколько надёжность ставки уступает банковскому депозиту!?!!!
Тогда Вы правы,Черпак.Я просто отстал от форумных интриг)
      » 6/08/2012, 15:10,  Jammin 
Оффтоп конечно, но по моему скромному мнению не имеет никакого смысла ставить деньги на коэфф типа 1,27. Какой бы железобетонной ставка не казалась.
      » 6/08/2012, 16:55,  Rondo 
Т.е. как не имеет? Почему?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: