Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Олимпиада, смотрите и выигрывайте Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/08/2012, 19:05,  AZbuka 
12 у женщин, 12 у мужчин.
      » 4/08/2012, 22:04,  gavi0101 
J_e_d_a_y ( "4/".$m["авг"]."/2012," 17:48)
Да пока что всё печально смотрится,одни дзюдоисты не подвели,а на остальное больно смотреть..Шарапову сегодня вообще вынесли вперёд ногами,я конечно понимаю,что Сирена сильна,но не до такой же степени,а Маша жалкое подобие напоминала..и как она в оставшихся матчах показывала достаточно хорошую игру,одному богу известно.касаемо медального зачёта,если мы 20 золотых возьмём то будет очень хорошо,но это потолок я считаю для нынешних олимпийских игр.. Где наши фехтовальщики стрельба,гребля, я вообще не слышу ничего об этих видах спорта на олимпиаде.. Очень всё печально и бесперспективно выглядит в будующем да и сейчас уже печально на такие выступления смотреть,сплошные растройства.

Именно до такой степени сильна,Серена)Она это в предыдущих играх показала,унеся,таким же образом,и Звонареву и Азаренкo,и Возняцки,по-моему?!Если бы квота на её победу была бы такая как на 25 золотых,то поставил бы много и...спокойно болел за Шарапову,понимая,что только чудо может произойти.
В остальном соглашусь,только....без расстройств.Расстраиваться можно где реальные шансы есть,а что-то не сложилось(судейские ошибки,погодные условия,именно нам когда,а не всем,международный заговор,в конце концов)) и т.п.)А так-объективная реальность.Как и с футболом,впрочем)Почему никого не интересует приведённая статистика по последним Олимпиадам,где явная тенденция к уменьшению медалей?Всё на чудо надеемся?А остальные пашут))

Anubisu- совершенно правильная ставка,полностью поддерживаю.А вот болейте за своих,всё-таки,тем более,что Вам ничего не грозит)Вашей ставке,т.е.))

Это сообщение отредактировал gavi0101 - 4/08/2012, 22:06
      » 5/08/2012, 14:50,  Остап 
Неплохая ставка на мой взгляд:

Легкая атлетика. Мужчины. 100 м. Мирового рекорда не будет. Коэф 1,287

Контора: Пинакл. Макс размер ставки: 700$

9,58 побить способен только болтяра, который не в форме, к сожалению (а возможно травмирован).
      » 5/08/2012, 15:05,  Anubis 
Да, выглядит хорошо ставка. Одно "но" - допинг. Как раз в такой коронной дисциплине возможно применение новейшего препарата. Что думаешь об этом?
      » 5/08/2012, 15:27,  ustin 
За 1,287 любая ставка выглядит неплохо...
      » 5/08/2012, 15:29,  Rondo 
ustin ( "5/".$m["авг"]."/2012," 15:27)
За 1,287 любая ставка выглядит неплохо...

Даже встретить на улице динозавра? rolleyes.gif А мне кажется ужасно. Как известно, на встречу динозавра коэффициент должен быть в районе 2.

Это сообщение отредактировал Rondo - 5/08/2012, 15:29
      » 5/08/2012, 15:44,  Dubcer 
Удивляет Казахстан - 5 медалей и все золотые! 4 в штанге и одна феноменальная Винокурова. У России 15 серебряных и большенство из них это потенциальное золото. Это что нервы? Украину судьи уже задолбали...
      » 5/08/2012, 16:19,  Черпак 
gavi0101 ( "4/".$m["авг"]."/2012," 22:04)
Anubisu- совершенно правильная ставка,полностью поддерживаю.

Эт значит 4 августа к вечеру ставка таки стала выглядеть привлекательней и решил смело поддержать? wink.gif
Ну да, не прошло пять габаритов, сломался ходок, снялись оба щтангиста..вроде как шансы укрепились.Однако есть ещё угроза - гимнастам в лтдельных видах ещё 10 медалей разыгрывать. Какой коэфф. дадите что не будет 3 золотых? А если будет то..
Anubis ( "5/".$m["авг"]."/2012," 15:05)
Да, выглядит хорошо ставка. Одно "но" - допинг. Как раз в такой коронной дисциплине возможно применение новейшего препарата. Что думаешь об этом?

Откуда такие мыслишки то? rolleyes.gif
Если препарат "новейший",то обнаружат уже после того как вы свои денежки у буков заберете.
А вот если не "новейший", а попроще и не у ямайских бегунов, а у казахских штангистов?Это ж страшный сон Анубиса получится. tongue.gif
Rondo ( "4/".$m["авг"]."/2012," 18:41)
Но считают то по золоту wink.gif

это те кто воспользовался советом Анубиса считает. rolleyes.gif
Бронза Петровой - вполне "считаемая" медаль. Её все белые люди посчитают. rolleyes.gif
      » 5/08/2012, 16:22,  Anubis 
Dubcer ( "5/".$m["авг"]."/2012," 15:44)
Это что нервы?

Нагляднее всего ответ выглядел во вчерашней штанге. Ты видел, как вел себя на помосте "казах" Илья Ильин? Словно он не рекордный вес поднимать вышел, а на сцену Евровидения. Улыбка до ушей, руками машет, публику заводит. Сразу стало ясно - это чемпион. А наши как смотрятся? Комова, например - перед абсолютным первенством. Ушедшая в себя, суровая, перегоревшая... Вот и запорола опорный. В некоторых случаях нервы - да. А в других - серебро - это максимум. Но везет сильнейшему, каждый занимает свое место. Жуков с Мутко сейчас оправдываются общим количеством медалей. Клоуны. Серебро и бронза - это не успех для страны, а просто памятые значки для достойных участников. Можно ведь отливать их для первых 10-и мест, например. А важно только то, кто лучший

Это сообщение отредактировал Anubis - 5/08/2012, 17:11
      » 5/08/2012, 16:33,  Anubis 
Черпак ( "5/".$m["авг"]."/2012," 16:19)
Если препарат "новейший",то обнаружат уже после того как вы свои денежки у буков заберете.

Черпак, вы не поняли. Остап предложил ставку с невысоким коэффициентом, но вроде бы бетонную. Я с ним согласен, но опасаюсь, что кто-то рискнет принять лошадиную дозу допинга, побьет WR и ставка проиграет. Ведь этот забег - самое популярное событие всей олимпиады, слишком велик стимул. Неважно, поймают чемпиона потом или нет - все равно Остап проиграет - таковы правила контор. Вот поэтому, признавая, что предложение его интересное и скорее всего правильное, сам я не рискну
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: