Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  это не нарды !, вместо игры приходится делать форсированные ходы. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/09/2018, 21:01,  BOOMERANG 
Жуткие вещи пишет игрок 6 лет тут играя и сделавший такие глубокомысленные выводы,мне одному кажется ,что Auximen хочет очернить наш любимый ресурс ???
      » 16/09/2018, 14:15,  Auximen 
Не надо путать дату регистрации и игру. Я зарегистрировался на этом шлаке, увидел, что здесь нет нормального алгоритма выпадения зар, и забил. Не так давно решил, что на дворе 2018 год, программисты сервиса наверняка могли подключить нормальный сервис генерации случайных чисел, тем более раз начали раскручивать платную подписку и т.д. и т.п., иначе говоря, средства направлять на развитие. Что в итоге? Ничего, как был ущербный архаичный алгоритм, очевидно, привязанный к железу ПК игрока, так и остался.
      » 16/09/2018, 15:35,  Auximen 
К концу партии на последних ходах соперникам начинают сыпаться дупли одни за другим. 8 проигранных партий подряд. Это по-вашему случайное выпадение зар?
      » 17/09/2018, 01:32,  BOOMERANG 
Беги отсюда скорее, иначе ты скоро по 9 игр подряд будешь проигрывать с таким складом ума этого делать ни в коем случае нельзя , я знаю одного парня , он довел себя до такого состояния, что стал думать, что не только его привязали к ПК ,а следят за каждым его шагом.
      » 17/09/2018, 13:20,  Франциск1 
Сергей, браво :)
      » 17/09/2018, 21:13,  Auximen 
> Беги отсюда скорее, иначе ты скоро по 9 игр подряд будешь проигрывать с таким складом ума этого
> делать ни в коем случае нельзя , я знаю одного парня , он довел себя до такого состояния, что
> стал думать, что не только его привязали к ПК ,а следят за каждым его шагом.

Буратино, я сам разберусь, что мне делать. Причём здесь склад ума? Банальное сравнение с реальными настольными нардами. Ты давно не за компьютером в нарды играл? Поиграй, увидишь разницу. То, что ты знаешь одного парня, который знает одного парня, который знает одного парня - это твои проблемы. Я лишь озвучил банальное наблюдение - серия проигрышей, в которых Гамблер откровенно заваливает на последних ходах, выбрасывая два-три раза 6-6 подряд, прекращается, стоит пересесть за laptop под той же учётной записью.

Это сообщение отредактировал Auximen - 17/09/2018, 21:23
      » 17/09/2018, 23:04,  harmless_777 
На самом деле действительно смешно это все)))) Игрокам которые жалуются на генератор нужно где то в службе безопасности работать, так как они везде видят подвох и несправедливость))
      » 17/09/2018, 23:50,  BOOMERANG 
Auximen , если б ты мог сам разобраться, ты бы здесь на форуме не вываливал как сам говоришь банальности.))))
А если серьезно, как можно сравнивать реальные нарды и прогу , которую придумал программист????
Есть прога, все играют в равных условиях,если ты не готов принять эти условия , то играй там где ты получишь удовольствие. И не надо писать гадости про гамблер. Мне например очень нравиться тут играть.
      » 18/09/2018, 09:08,  sergeytik 
у меня есть примета. Чем сильнее играет опп, тем хуже кость.
      » 18/09/2018, 10:53,  BOOMERANG 
Все в цикличности программы, она может давать равномерно, или наоборот давать серии хороших раскладов, а также плохих, вот как раз из этого и складываются наши игры. Если ты допускаешь ошибки у тебя серия проигрышей увеличивается, если тебе удается из плохой серии вырвать на зубах партию, то ты ее прерываешь. Про куши еще раз повторюсь, они для того , чтоб труднее было просчитать прогу.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: