Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ВБИ, Болеем за наших!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/09/2016, 09:26,  дато 
orel ("22/".$m["сен"]."/2016," 07:37)
дато ("21/".$m["сен"]."/2016," 22:51)
Gombo ("21/".$m["сен"]."/2016," 22:41)
О, и тут заговор.

Дато, не знаю уж, насколько справедливо, но Россия не числится в фаворитах этого турнира. А журналисты пишут либо о фаворитах, либо о знакомых.

Да причем здесь заговор!! Я о фактах... Описывают полуфинал микста, фотки американцев есть, наших - нет. То же самое - и в финале. Парники играются, фотки публикуются - наших пять нет и близко. Ладно бы в первых бюллетенях, но и в последних, когда точно видно, что в призах будут... Раньше такого не было - публиковали игровые фотки наших игроков не реже, чем других. А сейчас как отрезали. Это факт, Гомбо, а вовсе не заговор.

Очень хороший пример "предвзятого отношения", когда убеждения мешают видеть факты.
В бюллетенях были фото как минимум двух наших игроков с места игры (не с награждения).

Проверил. Ты прав, конечно, точность никогда не была моим козырем. Ровно два раза и опубликовали. Паша в 8 номере и Аня в 14. Но ощущение все-таки осталось прежним. Я тут сравнил количество таких публикаций с другими странами.
США - 12 фоток
Франция - 8
Испания, Польша, Монако, Голландия - по 7
Швеция, Англия - по 6
Новая Зеландия - 5

Больше, чем наших, публиковали и фото игроков не только Италии, Дании,Китая и Израиля, но и Ирландии и Австралии.

А на том же уровне - 2 фотки - у Болгарии,Германии, Исландии, Южной Африки и Аргентины. Только вот медалей у нас - две, а у них столько же, но на всех.

ЗЫ.Хе-хе. Попутно обнаружил страну, которую буржуины не любят еще больше. Какая именно, писать не буду, догадайтесь сами...

Это сообщение отредактировал дато - 22/09/2016, 09:52
      » 22/09/2016, 10:05,  дато 
TRU_ ("21/".$m["сен"]."/2016," 23:26)
Саша ударился в тему "нас обижают".
85% россиян уверены в этом. И живут в этой модальности, придурковато веруя в то, что это может дать хоть какую-то основу для развития и просто для жития. "кругом враги". "нас окружают". "не печатают".
Мне больше нравится любая, абсолютно любая Другая точка зрения. Где есть точки выхода, где есть развитие.

Мне нравится точка зрения, отвечающая действительности. Розовые очки вредны не менее,чем черные. Заметь, я нигде не написал того, что мне тут приписывают как ты, так и некоторые другие: "Заговор!!!!" "Кругом враги!!!!" "Нас окружают!!!". Я просто писал о том, что нас не любят. И о том, что в бюллетене публиковали информацию о наших игроках реже, чем они того заслуживали. Остальные выводы - это уже к тому, кто их делает.
      » 22/09/2016, 11:18,  TRU_ 
Саша, и за что тебя любить, такого на всех обиженного?
Более того - "тебя" только начнут любить или печатать в каждом бюллетене - ты и тут со всей твоей крайне неточной скрупулезностью найдешь причину самого себя не любить и не отвечать взаимностью.

Вас - окружают!!! Вы там - держитесь!

Окружение состоит исключительно из санитаров.
      » 22/09/2016, 11:20,  shoro 
Фотографий Украинской сборной нет. Я пристально не просматривал, но не припомню.
Мне кажется на "попадание" в газету надо иметь:
а) блат, канал, знакомство
б) фотогеничность (по мнению фотографов).

Я просматривал на ФБ все фотки с ЧМ. Мало фоткают "вас-нас".

Найти предвзятость можно во всем - это как в "тесте про полупустой стакан". Каждому дозволятся верить в то, что ему хочется и переубедить "его" не реально...
      » 22/09/2016, 11:37,  дато 
shoro ("22/".$m["сен"]."/2016," 11:20)
Фотографий Украинской сборной нет. Я пристально не просматривал, но не припомню.
Мне кажется на "попадание" в газету надо иметь:
а) блат, канал, знакомство
б) фотогеничность (по мнению фотографов).

Я просматривал на ФБ все фотки с ЧМ. Мало фоткают "вас-нас".

Найти предвзятость можно во всем - это как в "тесте про полупустой стакан". Каждому дозволятся верить в то, что ему хочется и переубедить "его" не реально...

Слив защитан!!! Я именно на это и рассчитывал. Получилось, как в знаменитом анекдоте про Барбадос.

А я имел в виду Индию :-)
      » 22/09/2016, 11:43,  дато 
TRU_ ("22/".$m["сен"]."/2016," 11:18)
Саша, и за что тебя любить, такого на всех обиженного?

Не переходи на личности, Виталик! :-)
Лично я как раз приверженец идеологии "плюй на все, и береги здоровье".

Но я еще и циник по жизни. Стараюсь исходить из всей доступной мне информации, нравится она мне или нет. Любят или нет - одна тема. Если ты согласен с тем, что не любят, рассуждения на тему "за что, и что теперь мне, бедному, делать" -совершенно другая. Если насчет первой темы я свою точку зрения высказал, то по второй спорить даже и не пытался.
      » 22/09/2016, 12:21,  ssxx 
Зоопарк - Blues De Moscow

Здесь нас никто не любит,
И мы не любим их.
Все ездят на метро,
Ну а мы не из таких.
Мы берем мотор,
Хотя в кармане голяк,
И мы киряем свой портвейн,
Мы пьем чужой коньяк.

Я не люблю Таганку,
Ненавижу Арбат.
Еще по одной - и пора назад.

Здесь нас никто не любит,
И не завет на флэт,
Не выставляет пиво
Не готовит нам обед.

Мы всем поддерживаем кайф,
Нам кайф ломают кругом,
В Сокольниках и в центре
Один крутой облом.

Здесь холодно и гадко,
Здесь очень не в умат.
Еще по одной и пора назад.

И барышни в столице

Милы, но не для нас,
Они не любят звезд панк-рока,
Идут в сплошной отказ.

Меня динамит телеграф,
Не выдавая перевод.
Мне некуда укрыться,
Когда болит живот.

Из порванной штанины
Глядит мой голый зад.
Еще по одной и пора назад.

Там стремно в магазинах,
Там все не как у нас,
Там не достать портвейн,
В продаже только квас.

Народ там озверевший,
Он бьет друг другу фейс.
Никто не слышал "Stranglers",
На фоне только "Spase".

От этой всей достачи
Так и тянет а мат.
Еще по одной и пора назад.


      » 22/09/2016, 12:49,  TRU_ 
В последней строчке не хватает одного слова - " наливай! "
      » 24/09/2016, 17:04,  razman 
дато ("22/".$m["сен"]."/2016," 10:05)
TRU_ ("21/".$m["сен"]."/2016," 23:26)
Саша ударился в тему "нас обижают".
85% россиян уверены в этом. И живут в этой модальности, придурковато веруя в то, что это может дать хоть какую-то основу для развития и просто для жития. "кругом враги". "нас окружают". "не печатают".
Мне больше нравится любая,  абсолютно любая Другая точка зрения. Где есть точки выхода,  где есть развитие.

Мне нравится точка зрения, отвечающая действительности. Розовые очки вредны не менее,чем черные. Заметь, я нигде не написал того, что мне тут приписывают как ты, так и некоторые другие: "Заговор!!!!" "Кругом враги!!!!" "Нас окружают!!!". Я просто писал о том, что нас не любят. И о том, что в бюллетене публиковали информацию о наших игроках реже, чем они того заслуживали. Остальные выводы - это уже к тому, кто их делает.

О! У меня появился соратник! Об игнорировании нашей женской сборной я замечал еще вот тут
https://www.playelephant.com/forum/index.ph...0&#entry1493267
но меня также пытались успокоить.
Саша, ты прав во всем никого не слушай! Как говорится, - если у Вас нет паранойи, это ещё не значит, что за Вами не следят!

2Shoro - Саша, ты тоже прав. smile.gif

С уважением!

Это сообщение отредактировал razman - 24/09/2016, 17:10
      » 25/09/2016, 09:46,  ayaks 
razman ("24/".$m["сен"]."/2016," 17:04)
дато ("22/".$m["сен"]."/2016," 10:05)
TRU_ ("21/".$m["сен"]."/2016," 23:26)
Саша ударился в тему "нас обижают".
85% россиян уверены в этом. И живут в этой модальности, придурковато веруя в то, что это может дать хоть какую-то основу для развития и просто для жития. "кругом враги". "нас окружают". "не печатают".

Мне нравится точка зрения, отвечающая действительности.

О! У меня появился соратник! Об игнорировании нашей женской сборной я замечал еще вот тут
https://www.playelephant.com/forum/index.ph...0&#entry1493267

По мне, так это - полная ерунда, не достойная комментирования.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: