Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/07/2007, 22:59,  vkch96 
Рейтинг команд.
Уж сколько раз старались придумать что-то новое... А кроме нормированного результа тура ничего лучше не придумали... Важна не сумма мест, занимаемых командой за сезон, а суммарное количество ответов (с учётом сложности тура).
Итак. Команда (или команды, что не принципиально) получившая максимум за тур получает 1, остальные - долю от 1 по своему результату. Ведущая команда получает за свой тур среднеарифметическое от рейтинга отыгранных ею туров.

(простите, если тема уже обсуждалась... не нашёл...)
      » 22/07/2007, 23:17,  Алика 
ИМХО не надо выдумывать велосипед.
Сколько очков есть - столько есть. В итоге посчитают общую сумму и выявят победителя в чемпионате.

У меня вот другой вопрос: кто сделает красивую табличку? или где она есть?

      » 22/07/2007, 23:26,  Igger 
Рондо хвастался..хотя по регламенту - Судья должен этим заниматься...(таблицей)

а по очкам нельзя..как по регламенту надо - согласно занятых мест...по очкам если - гробы выгодны...

Это сообщение отредактировал Igger - 22/07/2007, 23:28
      » 23/07/2007, 11:37,  Алика 
По горячим следам

Убедительная просьба решить к ближайшему туру вопрос с тем, чтобы игроки из команды, которые в запасе могли видеть обсуждение, но не участвовать.

Иначе получается следующее:

1. выгнали их в зал
2. приваты как шли так и идут
3. да видим, что "левых" наблов нету у столов, но страдают и сокомандники.
4. ничего не может помешать запасным написать любому игроку версию в приват. Вопрос то он и в зале услышит.
5. Чего добиваемся, кроме скуки, обиды и несправедливости?

НИ В ОДНОМ турнире на гамблере члены команды не лишены возможности наблюдать за игрой своей команды в турнире.

В общем. Очень хочу увидеть развитие решения данной проблемы.
Спасибо.
      » 23/07/2007, 11:55,  sno 
Думаю, все ОЧЕНЬ хотят всё-таки увидеть регламент. В частности, мне интересно, кто будет в этом регламенте указан как тестер. В этом форуме Банджо обещал убрать из команды тестеров и привести всё в соответствии с регламентом, а один из тестеров играл вчера в первом туре за Ранетку. Насколько я понимаю, он больше не может быть тестером, ведь так?
  » 23/07/2007, 12:03,  vkch96 
Алика ("22/".$m["июл"]."/2007," 23:17)
ИМХО не надо выдумывать велосипед.
Сколько очков есть - столько есть. В итоге посчитают общую сумму и выявят победителя в чемпионате.

Велосипеды бывают разные (нелепые тупости и гениальные озарения).
Суммировать количества набранных очков по турам НЕЛЬЗЯ!!! т.к. не учитывается сложность пакета.

А регламент непропорционально увеличивает (или уменьшает) результат команд по турам... (Поверьте мне на слово или спросите у других опытных игроков.) Может быть поздно редактировать регламент идущего турнира, но делать это необходимо.
      » 23/07/2007, 12:29,  Rondo 
Так мы не взятые по турам вопросы суммировать будем, а МЕСТА по итогам тура.
      » 23/07/2007, 13:41,  Igger 
Алика ("23/".$m["июл"]."/2007," 11:37)
По горячим следам


поддерживаю мнение - членам команды, которые в запасе надо бы разрешить наблюдать обсуждение...может просто вписать штраф в регламент о штрафовании, если в обсуждении вопроса участвует более 6 чел?..или в зале же Разум можно им отключить приваты?
      » 23/07/2007, 15:15,  Будённый 
Igger ("23/".$m["июл"]."/2007," 13:41)
может просто вписать штраф в регламент о штрафовании, если в обсуждении вопроса участвует более 6 чел?..

Иггер, как вы это увидите? Если чаты по часу выкладывают? За это время можно что хочешь отредактировать.
      » 23/07/2007, 15:19,  Алика 
Будённый ("23/".$m["июл"]."/2007," 15:15)
Igger ("23/".$m["июл"]."/2007," 13:41)
может просто вписать штраф в регламент о штрафовании, если в обсуждении вопроса участвует более 6 чел?..

Иггер, как вы это увидите? Если чаты по часу выкладывают? За это время можно что хочешь отредактировать.

При открытых приватах в бриджераме - это тем более смешно.
Игроки будут сидеть в зале и посылать приваты - и формально все будет ОК.

Поэтому лучше уж сторонние наблюдатели в ИР и закрытых приватах и репликах в стол, чем фарс в Бриджераме.

Это сообщение отредактировал Алика - 23/07/2007, 15:19
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: