Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Перенос времени пятничного турнира ап 2х2, с 21-40 на 22-00 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Перенос времени пятничного турнира ап 2х2
Я "ЗА" перенос турнира по парапу с 21-40 на 22-00 [ 17 ]  [33,33%]
Я "ПРОТИВ" переноса [ 29 ]  [56,86%]
Я отношусь к этому нейтрально [ 5 ]  [9,80%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
      » 3/02/2012, 18:24, Автор: АИС 
а я б вообще поставил парный ап на 19-00 или 20-00 в субботу. По-моему, больше людей будет
      » 3/02/2012, 21:01, Автор: Panek 
Наше расписание прямо усыпано бесплатным бергом. rtfm.gif
Расписание турниров
Далее, я приведу информацию, которую не просто найти на сайте гамблера.
Итак, сравним берг (замечу, не парный!wink.gif и парап.
Суммарная статистика по играм на прошлой неделе:
берг - 48 игр
http://www.gambler.ru/php/stat?game=26
парап - 78 игр
http://www.gambler.ru/php/stat?game=39
Онлайновые турниры:
берг - из последних 18 турниров состоялось только 2
http://www.gambler.ru/tours/tours?online=1&game=26
парап - не состоялось 2 турнира
http://www.gambler.ru/tours/tours?online=1&game=39
Про парный берг даже молчу! mad.gif

--------------------
СДЮСШОР по шахматам и шашкам города Челябинска
      » 4/02/2012, 05:28, Автор: Prulya 
вот не стала бы сравнивать две столь несравнимые игры...)) мы все таки здесь решаем как сделать какую либо игру популярнее...не будем двигаться в обратном направлении?)) берг пока спит...надо разбудить бергистов..(но это другая тема), а не хоронить ее окончательно..Кстати в турнир по парному бергу, было дело, в прошлом сезоне собрались...но там какой то глюк...и турнир не состоялся..и все кто зарегился - зависли в нем до перезагруза ..поэтому и новых попыток не было.

--------------------
позволим себе быть добрее?)
      » 25/02/2012, 02:17, Автор: ПАТИ 
Vadimito ( "2/".$m["фев"]."/2012," 21:33)
Сначала думала, что останешься в меньшинстве, естественно что "смысла нет". Потом вдруг смысл нашёлся - "ничего, что большинство против ?".

ПАТИ, на этом турнир собираются в среднем 10,2 пары.
А всего за 2 месяцев в нем играли (хотя бы 1 раз) 48 человек, то есть могли бы составить 24 пары. Я понимаю, что причин может быть множество, но одна из них (ВОЗМОЖНАЯ) - не совсем удобное расписание.

прошло 4 турнира в 22:00, больше игроков не набралось ни в одном, даже не смотря на то, что один из 4-х турниров посетил АИС (для которого начало турнира сдвинули на 20 минут, чтобы он успевал доиграть в домино) и на два турнира пришел поиграть СТРАН_НИК (который поддержал АИСа).. у АИСа в 22:00 еще турнир по домино, может парный ап еще на пару часов перенести, может тогда АИС успеет?

начиная с конца лета, не было отменено ни одного турнира, вчера был первый турнир, который не состоялся, для запуска не хватило 3 пары, может одна из возможных причин в этих 20 минутах?

Vadimito, я как считала что в этом опросе нет смысла, так и продолжаю считать.. на счет голосов тоже «типа» угадала.. мне эти цифры не нужны, я знаю, сколько и кто именно против переноса и знаю тех, кто хотел перенести..
не пропустив ни одного турнира за последние пол года, знаю, как трудно иногда набрать необходимое кол-во пар и абсолютно уверена была сразу, что минус 1-2 постоянных пары (перенос на 20 минут, которым не подходил) и этот турнир вообще перестанет набирать народ, пусть даже не так скоро, но это было очевидно..

так вот вопрос, зачем что-то менять в турнире, время которого всем играющим подходит, ради тех, кто на него не приходил и будет приходить играть? Тема была о новых турнирах по одиночному апу, по итогу перенесли парный ап на 20 минут и на этом все закончилось..

Vadimito ( "2/".$m["фев"]."/2012," 21:33)
Через пару недель готов вернуться к этому вопросу.

по факту, впервые за последние пол года, турнир не состоялся из-за недостаточного кол-ва пар, просьба вернуть время начала турнира по парному апу на 21:40!

АИС ( "3/".$m["фев"]."/2012," 18:24)
а я б вообще поставил парный ап на 19-00 или 20-00 в субботу. По-моему, больше людей будет

а тебе не все-равно, когда не приходить? тебе перенесли турнир на 20 минут, ты где был 3 турнира из 4-х? если у тебя нет желания играть в эту игру, зачем вставлять свои пять копеек сюда?


--------------------
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих..
      » 25/02/2012, 10:21, Автор: АИС 
Я был в зале с 21-40 до 22-00. Когда стало ясно, что людей не будет, ушел в домино.

Проблему надо ставить шире: как вернуть интерес к парапу??!!!
Дай бог, что вчера турнир несостоялся из-за послепраздничного настроения людей, а если нет?
      » 25/02/2012, 13:20, Автор: ПАТИ 
АИС ("25/".$m["фев"]."/2012," 10:21)
Дай бог, что вчера турнир несостоялся из-за послепраздничного настроения людей, а если нет?


ессно нет, во-первых, вчера был рабочий день, во-вторых, непосредственно в праздник 23 февраля вечером Апдаун 1х1 состоялся, и в-третьих, даже несчастный дневной индивидуал по Апдаун 2х2 вчера набрал рекордное кол-во игроков.. и повторюсь, начиная с сентября это первый отмененный вечерний турнир, даже в новогодний праздник он не отменялся.

АИС ("25/".$m["фев"]."/2012," 10:21)
Проблему надо ставить шире: как вернуть интерес к парапу??!!!

ты наивно полагаешь, что к этой игре может быть больший интерес? да, народу было больше, но интерес был прежде всего к общей атмосфере в турнире, к игрокам.. на первом месте было с кем ты играешь, а на втором во что играешь.. для меня не секрет, что нужно вернуть для «интереса к парапу», но на этом сайте этого сделать уже невозможно.. после так называемого пропавшего интереса к парапу турниры были почти каждый день, напомнить почему их убрали из расписания и оставили только 1 турнир? я думаю, даже если не вспомнишь, то догадаешься.. а так вобщем можно попробовать еще разок на те же грабли, хуже не будет и в чудеса мы верим)

--------------------
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих..
      » 27/02/2012, 12:07, Автор: Vadimito 
Возвращаю обратно на 21-40.
      » 28/02/2012, 15:21, Автор: АИС 
туда-сюда и обратно в сумку?
Хочу верить,что в пятницу турнир состоится. Сам приду только в случае досрочного снятия в индивидуале по парной пятерке. Поверьте,играть в турнире на 40-50 человек интересней,чем в турнире с 8 участниками
      » 3/03/2012, 10:05, Автор: АИС 
Игра: Пятерка 2x2 Категория: II проведен 2-мар-2012 19:30-21:41

Турнир Апдаун 2х2 начался в 21-45.Был отложен из-за "в турнире зарегистрировалось недостаточное..."

Кроме того, со второго тура зарегистрировались еще две пары. Кому нужен такой "уцененный" турнир?
ПАТИ?

22-оо явно более оптимальный вариант,но,видимо,мнение некоторых более авторитетно,чем остальных
      » 3/03/2012, 10:44, Автор: Иль 
АИС ( "3/".$m["мар"]."/2012," 10:05)
Игра: Пятерка 2x2 Категория: II проведен 2-мар-2012 19:30-21:41

Турнир Апдаун 2х2 начался в 21-45.Был отложен из-за "в турнире зарегистрировалось недостаточное..."

Кроме того, со второго тура зарегистрировались еще две пары. Кому нужен такой "уцененный" турнир?
ПАТИ?

22-оо явно более оптимальный вариант,но,видимо,мнение некоторых более авторитетно,чем остальных

Причём тут пятёрка пятёрка вообще, турнир как был в 21-40, так пусть и будет, оставь его в покое.

Перенос времени пятничного турнира ап 2х2
Я "ЗА" перенос турнира по парапу с 21-40 на 22-00 [ 17 ] [35,42%]
Я "ПРОТИВ" переноса [ 27 ] [56,25%]
Я отношусь к этому нейтрально [ 4 ] [8,33%]

А что, мнение 17 человек должно быть более авторитетно, чем мнение 27??? О чём ты пишешь вообще, аис. Пробовали уже переносить - игроков стало меньше - по факту.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: