Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧНАЯ ВСТРЕЧА В СОФРИНО 27-30 СЕНТЯБРЯ, Обсуждение, вопросы и ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/07/2012, 22:28,  Nathali 
не поленилась - полазила по инфам недовольных потенциальных участников, уж извините)) Парадокс, но категорическое недовольство выражают только те, кто там (в Софрино) не был... "Не читайте до обеда советских газет..." (с)
ПыСы И душ, и санузел там имеется))))
      » 14/07/2012, 23:02,  Teos 
Nathali ("14/".$m["июл"]."/2012," 22:28)
не поленилась - полазила по инфам недовольных потенциальных участников, уж извините)) Парадокс, но категорическое недовольство выражают только те, кто там (в Софрино) не был... "Не читайте до обеда советских газет..." (с)
ПыСы И душ, и санузел там имеется))))

Может я в Софрино и не был, но и не стремлюсь туда. Я был настроен на Клязьму. Хочу заметить что я много где был вообще,куда вы, думаю, и не заезжали,имею ввиду не очные встречи. И ночевать приходилось в разных местах. Но то были меры вынужденные, за не имением других альтернатив. Но суть не в этом. Суть в том,что я и думаю многие едут в Софрино отдохнуть. Отдых у всех разный. Каму то все равно где спать, а кому то и нет. Плюс отзывы о Софринском питание даже от тех кто там был оставляют желать лучшего. Создается ощущение, что все было решено еще до опроса, узким кругом людей и мнение более молодых членов клуба не очень то ставят в расчет. Опрос тоже оставляет кучу сомнений...ну да бог с ним. Дело ваше господа! Я снимаюсь с участия в Софрино. Я хочу прожить эти дни,а не думать о том как бы выжить...

--------------------
В молодости шалил - думал... Потом поумнел и стал СООБРАЖАТЬ!!!
      » 14/07/2012, 23:09,  kaninchen 
ага пролистал форумов 10 или даже больше походу там вообще ни кто небыл)))))))))))))
      » 14/07/2012, 23:26,  _САНЯ_ 
Piranya ("14/".$m["июл"]."/2012," 18:38)
http://www.pansion.ru/opinions.phtml?ind=12
о какой горячей воде и обещаниях администрации???
Людям отказывают после 100 % предоплаты


вот еще инфа из софринских лесов
Группа из 17 человек забронировала на период с 25.06.12г по 03.07.12Г. проживанте в ГОСТЕЛЕРАДИО(Софрино) предоплата 50%, задва дня до заезда попросили 100% оплату. Получили, потом отказали сославшись на ФОРСМАЖОР. Заказчик -НИИ "Кварц" г. Нижний Новгород.

Еще есть время одуматься. Леонид и другие организаторы. подумайте об отдыхающих игроках. Перемените на Клязьму.
Да дороже но есть за что.
Вам нужна толпа недовольных катрежников?
А не дай бог откажут за 2 дня после того как вы оплатите и что будет? Ладно вы ка то вернете деньги за проживание. а иногородние уже с билетами на руках? Я уже не говорю об испорченном настроении всем!

спасибо за сслыку .комментировать даже нет смысла biggrin.gif мне дорога моя семья чтобы в такой годюшник с ними ехать,я привык доверять отзывам.
Другое дело тем кто едет один чисто встретить друзей и отметить + поиграть,там условия уходят на второй план.
      » 14/07/2012, 23:37,  Ice 
_САНЯ_ ("14/".$m["июл"]."/2012," 23:26)
Piranya ("14/".$m["июл"]."/2012," 18:38)
http://www.pansion.ru/opinions.phtml?ind=12
о какой горячей воде и обещаниях администрации???
Людям отказывают после 100 % предоплаты


вот еще инфа из софринских лесов
Группа из 17 человек забронировала на период с 25.06.12г по  03.07.12Г. проживанте  в ГОСТЕЛЕРАДИО(Софрино) предоплата 50%, задва дня до заезда попросили 100% оплату. Получили, потом  отказали сославшись на ФОРСМАЖОР. Заказчик -НИИ "Кварц" г. Нижний Новгород.

Еще есть время одуматься. Леонид и другие организаторы. подумайте об отдыхающих игроках. Перемените на Клязьму.
Да дороже но есть за что.
Вам нужна толпа недовольных катрежников?
А не дай бог откажут за 2 дня после того как вы оплатите и что будет? Ладно вы ка то вернете деньги за проживание. а иногородние уже с билетами на руках? Я уже не говорю об испорченном настроении всем!

спасибо за сслыку .комментировать даже нет смысла biggrin.gif мне дорога моя семья чтобы в такой годюшник с ними ехать,я привык доверять отзывам.
Другое дело тем кто едет один чисто встретить друзей и отметить + поиграть,там условия уходят на второй план.

:-))))
отзывам доверять - не всегда нужно ( иногда это бывает глупо)
Софрино конечно не идеален - и это знают все те кто туда ездил почти 10 лет
И я знаю компании которые туда ездят периодически тусануться ( большие компавнии - по 60-80 человек) Вероятно Софрино более менее подходит для этого ( чтобы БОЛЕЕ-МЕНЕЕ устраивало все - и возможности и цены и условия !!! -- к сожалению для некоторых это бывает важно - ибо эти компании туда ездят развлекаться и развлекать себя ( а не ждать от "турков" и "егептян", чтоб их там развлекали и облагораживали)

Вы очень мудрые сказали слова в конце вашего сообщения :

".....-Другое дело тем кто едет один чисто встретить друзей и отметить + поиграть,там условия уходят на второй план....."

Именно для этой цели и организовываются Очники в Клубе Гамблер !!!!!

Но конечно не всегда надежды некоторых людей не оправдывались - за эти 10 лет и таких как вы - было достаточно , но что поделаешь --это жизнь

:-)




--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 14/07/2012, 23:49,  Teos 
Я вот одного понять не могу...В адрес Софрино один негатив! Организаторы вместе с некоторыми игроками стоят на защите своего выбора... В адрес Клязьмы негатива я не видел на форуме вообще! Никого даже цена не смущала! Но он отметается. Где логика???

--------------------
В молодости шалил - думал... Потом поумнел и стал СООБРАЖАТЬ!!!
      » 14/07/2012, 23:58,  ivolga 
Мне, честно говоря, всё-равно - в Софрино или же Клязьме будет проведён очник. С бОльшей долей вероятности я на него приеду, где бы его не провели. В Софрино я не была, а в Клязьме была лишь одним днём. Я приезжаю пообщаться с друзьями и кроме нард ни во что не играю.. А что насчёт оргкомитета - не думаю, что правильно его ругать лишь за то, что они предпочли один пансионат другому.
      » 14/07/2012, 23:59,  Rondo 
Teos ("14/".$m["июл"]."/2012," 23:49)
В адрес Клязьмы негатива я не видел на форуме вообще! Никого даже цена не смущала! Но он отметается. Где логика???

Ну так глаз у людей намётан искать лишь то, что хочет найти. ))) А те, кого цена смущает, просто не рвутся об этом писать. Не каждый отважится выйти на сцену и заявить, что он беден. Голосование более чем наглядно доказало, что такие люди есть, но видимо вы и это не заметили.

З.Ы. Сам, я если что, за Клязьму. Но меня и Софрино вполне устраивает.
З.З.Ы. А вообще, show must go on. Читаю просьбы о вычеркивании из списков и радуюсь. Любопытно же, что Лёня делать будет с этой истерикой. ))))
      » 15/07/2012, 00:04,  Ice 
Миха - жаль что я ненавижу попкорн ))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/07/2012, 00:12,  Teos 
Rondo ("14/".$m["июл"]."/2012," 23:59)
Teos ("14/".$m["июл"]."/2012," 23:49)
В адрес Клязьмы негатива я не видел на форуме вообще! Никого даже цена не смущала! Но он отметается. Где логика???

Ну так глаз у людей намётан искать лишь то, что хочет найти. ))) А те, кого цена смущает, просто не рвутся об этом писать. Не каждый отважится выйти на сцену и заявить, что он беден. Голосование более чем наглядно доказало, что такие люди есть, но видимо вы и это не заметили.

З.Ы. Сам, я если что, за Клязьму. Но меня и Софрино вполне устраивает.
З.З.Ы. А вообще, show must go on. Читаю просьбы о вычеркивании из списков и радуюсь. Любопытно же, что Лёня делать будет с этой истерикой. ))))

Глаз у людей наметан искать любые доводы за и против... Люди собирают информацию и анализируют. Так делают все разумные люди. Но вот по поводу опроса я уже писал в другой теме. Если это встреча старых друзей,то простите,зачем нужна вся эта показуха с играми, если половина кто едет играет в одну или две игры? И зачем так долеко забираться от Москвы если в основном москвичи? Вопросов много.... В прочем я свое мнение уже высказал и доводы приводил. Более не стоит писать если все равно все решено.

--------------------
В молодости шалил - думал... Потом поумнел и стал СООБРАЖАТЬ!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: