Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Скончался ..., Зимницкий В. А. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/12/2013, 20:11,  Kozlov 
Спасибо за все, ВикСаныч. В Питере благодаря Вам было по-особенному уютно...
      » 11/12/2013, 20:12,  ayaks 
ох-хо-хо! как же так! Прощай Виксаныч! Будет так не хватать твоего околобриджевого оптимизма. Приду проститься. Земля - пухом!
      » 12/12/2013, 01:40,  Скарлетт 
Больно, грустно и непостижимо.
Ушел из жизни такой добрый, отзывчивый и самоотверженный человек.
4 года назад я первый раз приехала в Питер играть парный турнир. Никого еще и не знала практически из питерских бриджистов. Но ВикСаныч окружил меня сразу вниманием и заботой.
Он очень трогательно относился к клубу ДКЖД. Для меня ВикСаныч и ДКЖД всегда были синонимами.
Как же теперь без него?((((

Светлая память.
      » 12/12/2013, 17:09,  ayaks 
Позвольте сообщить: в последний путь проводить ВикСаныча пришло больше двух с половиной десятков питерских бриджистов. И это днем, в рабочий день! Давненько такого количества их не собирается в Клубе. Осталась, значит, добрая память о по-настоящему хорошем человеке...
      » 12/12/2013, 22:20,  Пацак1 
Она ещё долго останется. ВикСаныч многим дарил радость общения. Земля пухом...
      » 13/12/2013, 11:55,  Эсмеральда 
Он даже к незнакомым относился так, будто это были его близкие люди. Хотелось бы обладать такой человечностью, как он. Его будет очень не хватать.
      » 13/12/2013, 18:57,  abramych 
ужасное известие ... Спасибо судьбе за то что привелось поиграть с ВА в таком знаковом турнире , как кубок России . Его знаменитая фраза - посыпаю свою голову пеплом - будет вызывать у меня улыбку и образ прекрасного и доброго человека... прости Витюша ...
      » 14/12/2013, 23:12,  puhovick 
Соболезную...
      » 15/12/2013, 13:36,  SerVik 
С В. А. Зимницким лично довелось общаться не особенно много. В последние полтора десятилетия виделись, к сожалению, совсем редко. Но, как один из наиболее старательных читателей создававшихся Виктором Александровичем русских текстов Кодекса Бриджа я, вероятно, должен считать себя Его учеником. И на правах ученика, полагаю, должен поделиться Его словами, которые услышал в последнюю нашу встречу вечером 4 ноября 2011 г.: "Конференции надо готовить!"
Скорблю вместе со всеми... Светлая память... Пусть земля Ему будет пухом...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: