Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Апдаун, турниры, изменения Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/01/2012, 23:00,  Иль 
Причём тут "вредничать"? Я высказал свою точку зрения в данном вопросе, не более того. А вредительство - это наоборот - перенос турнира со старого времени.
      » 30/01/2012, 11:21,  fandorinn200 
Роланда в админы песочници +++1

Это сообщение отредактировал fandorinn200 - 30/01/2012, 11:21
      » 30/01/2012, 13:11,  MIK_ROBIK 
вредительство и вредность слова-синонимы?)Я прям категорически за перенос турнира на 22-00)))

--------------------
Не мешайте другим быть другими!
      » 30/01/2012, 14:00,  ПАТИ 
предлагаю тысячу перенести в зал козла, в том зале мало кто играет. И тысячникам свободнее будет, и в песке столы хоть будут, а то, как засядут на час и стола вверху свободного не дождешься) unsure.gif

--------------------
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих..
      » 30/01/2012, 14:46,  Иль 
MIK_ROBIK ("30/".$m["янв"]."/2012," 13:11)
вредительство и вредность слова-синонимы?)Я прям категорически за перенос турнира на 22-00)))

Однокоренные вообще-то)
Из-за одного-двух людей переносить турнир бред ваще) Один-два придут, а для других наоборот, поздно уже будет, те же один-два уйдут. 7 лет уже турнир в расписании, и тут из-за каких-то там "пятёрок", не имеющих никакого отношения к данной игре - переносить его. Это полная бредятина.
      » 30/01/2012, 17:57,  АИС 
видимо нужен опрос
      » 30/01/2012, 19:05,  СТРАН_НИК 
Иль ("30/".$m["янв"]."/2012," 14:46)
MIK_ROBIK ("30/".$m["янв"]."/2012," 13:11)
вредительство и вредность слова-синонимы?)Я прям категорически за перенос турнира на 22-00)))

Однокоренные вообще-то)
Из-за одного-двух людей переносить турнир бред ваще) Один-два придут, а для других наоборот, поздно уже будет, те же один-два уйдут. 7 лет уже турнир в расписании, и тут из-за каких-то там "пятёрок", не имеющих никакого отношения к данной игре - переносить его. Это полная бредятина.

Почему же сразу бредятина? У нас на вечернем турнире что, завал игроков? Почему бы не сдвинуть на 20 мин (которые в принципе ничего не решают, поскольку вечер пятницы и завтра выходной)?
Будет шанс привлечь пару достойных игроков.
И мне легче, поскольку иногда не успеваю приехать (в 21.00 забираю жену с работы) biggrin.gif


--------------------
Нет кривых рук, есть 1000 и 1 причина ничего не делать ;-)
      » 30/01/2012, 20:08,  Иль 
СТРАН_НИК ("30/".$m["янв"]."/2012," 19:05)
Иль ("30/".$m["янв"]."/2012," 14:46)
Из-за одного-двух людей переносить турнир бред ваще) Один-два придут, а для других наоборот, поздно уже будет, те же один-два уйдут. 


Почему же сразу бредятина? У нас на вечернем турнире что, завал игроков? Почему бы не сдвинуть на 20 мин (которые в принципе ничего не решают, поскольку вечер пятницы и завтра выходной)?
Будет шанс привлечь пару достойных игроков.




Вроде бы как всё доходчиво написал, почему бредятина, медленнее читайте, пожалуйста, вслух проговаривая, а то туго доходит.
      » 30/01/2012, 22:27,  СТРАН_НИК 
Иль ("30/".$m["янв"]."/2012," 20:08)
СТРАН_НИК ("30/".$m["янв"]."/2012," 19:05)
Иль ("30/".$m["янв"]."/2012," 14:46)
Из-за одного-двух людей переносить турнир бред ваще) Один-два придут, а для других наоборот, поздно уже будет, те же один-два уйдут. 


Почему же сразу бредятина? У нас на вечернем турнире что, завал игроков? Почему бы не сдвинуть на 20 мин (которые в принципе ничего не решают, поскольку вечер пятницы и завтра выходной)?
Будет шанс привлечь пару достойных игроков.




Вроде бы как всё доходчиво написал, почему бредятина, медленнее читайте, пожалуйста, вслух проговаривая, а то туго доходит.

СпокойнеЕЕ, мой друг, спокойнеЕЕ... Выдыхайте и не волнуйтесь так... biggrin.gif
Ваш пост прочитан... Мысль Ваша понятна... Все что не совпадает с Вашим мнением относительно сдвига турнира, достойно нимания, равно как и Ваше мнение...
Славно, чо в Песке что-то меняется...
Я вот н уверен, как Вы, что будет хуже...
А что-бы понять кто прав, нужно попробовать...

Так что еще раз - спокойнЕЕ... biggrin.gif


--------------------
Нет кривых рук, есть 1000 и 1 причина ничего не делать ;-)
      » 30/01/2012, 22:44,  Иль 
СТРАН_НИК ("30/".$m["янв"]."/2012," 22:27)
СпокойнеЕЕ, мой друг, спокойнеЕЕ... Выдыхайте и не волнуйтесь так... biggrin.gif
Ваш пост прочитан... Мысль Ваша понятна... Все что не совпадает с Вашим мнением относительно сдвига турнира, достойно нимания, равно как и Ваше мнение...
Славно, чо в Песке что-то меняется...
Я вот н уверен, как Вы, что будет хуже...
А что-бы понять кто прав, нужно попробовать...

Так что еще раз - спокойнЕЕ... biggrin.gif

Не друг Вы мне, товарищ) В пожелании спокойствия не нуждаюсь.

Хватит писать ахинею smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: