Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Олимпиада, смотрите и выигрывайте Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/08/2012, 12:17,  gavi0101 
funt ("13/".$m["авг"]."/2012," 11:52)
Игроки в полуфинале в баскете ни при чем.
Виноват я, увы, каюсь. Перед началом матча я удобно расположился в кресле, достал привезенный накануне из Испании хамон и принялся смотреть матч. Увы, после окончания первой половины матча надо было ехать в аэропорт встречать жену. Убрал хамон, собрался. Пока шел от подъезда до машины, за полторы минуты игрового времени с +11 счет изменился на +5. Мне стало сразу все понятно smile.gif

Т.е.,виновата...жена?!wink.gif)))Вот вам и объективные причины!!wink.gif))
      » 13/08/2012, 12:31,  Rondo 
gavi0101 ("13/".$m["авг"]."/2012," 12:10)
Если,объективно,выше 7 местa не светит,и оно завоёванно,то это золото


gavi0101 ("13/".$m["авг"]."/2012," 12:10)
2 место-было возможно


gavi0101 ("13/".$m["авг"]."/2012," 11:47)
На данном,баскетбольном,турнире,для всех серебро было как золото


rolleyes.gif

Ну и как из этого следует, что для нас золото это бронза? laugh.gif
      » 13/08/2012, 12:44,  Черпак 
ustin ("13/".$m["авг"]."/2012," 12:04)
Восхищает мастерство букмекеров - очень точную линию дали на Россию: 24,5.

gavi0101 ("13/".$m["авг"]."/2012," 12:10)
Чиновники,они везде чиновники)


Нет. Давайте уж по честному. Это не буки линию дали, а Мутко озвучил цифры 25 и 75. Как выяснилось наш чиновник получше немецкого осознаёт действительное положение дел и улавливает тенденции. tongue.gif
      » 13/08/2012, 12:48,  gavi0101 
Rondo ("13/".$m["авг"]."/2012," 10:22)
gavi0101 ("13/".$m["авг"]."/2012," 09:47)
... учитывая присутствие США и игру Испанцев)

Учитывая игру испанцев, серебро бралось достаточно уверенно. Банально не хватило 1 сильного игрока на скамейке и/или чтобы в полуфинале пошла игра либо у Шведа, либо у Кириленко.

Это следует из учёта приведённых Вами банальностей))

Ну и читайте,и цитируйте все,а не выхватывая-"....2 место-было возможно,но больше его заслужили испанцы-это моё мнение)" Всего лишь-моё мнение!!)Возможно учитывая игру испанцев в финале.Россия не смогла бы так бороться с США,до банальностей бы не дошло)),хотя,повторю-это только моё мнение!!!!



Это сообщение отредактировал gavi0101 - 13/08/2012, 12:58
      » 13/08/2012, 12:58,  Rondo 
gavi0101 ("13/".$m["авг"]."/2012," 12:48)
Ну и читайте,и цитируйте все,а не выхватывая-"....2 место-было возможно,но больше его заслужили испанцы-это моё мнение)" Всего лишь-моё мнение!!wink.gif

Что значит не выхватывая? Какая разница, кто заслуживал больше? (оставим за скобками, что с этим я в корне не согласен). Если серебро было возможно, значит, по твоим же словам, серебро и есть золото.

Поздняк изворачиваться laugh.gif
      » 13/08/2012, 13:11,  gavi0101 
Тогда давай так)С золотом ты согласен,что нереально?А заслужили,то что имеем-бронзу!Я,к примеру,с банальностями не согласен,когда разговор идёт о профи))Тренер мог ошибиться,понос кого-то прошиб-это всё не банальности,а то что сопутствует ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ результату!!Забрось,банально,аргентинцы,на последних секундах,а не потеряй мяч-и золотой бронзы не было бы)))

Хотя...больше и не изворачиваюсь))Я там в привате тебя спросил,ответь,если не сложно)

А Мутко молодец,если действительно так,не поспоришь))
      » 13/08/2012, 13:16,  funt 
Черпак ("13/".$m["авг"]."/2012," 12:44)
ustin ("13/".$m["авг"]."/2012," 12:04)
Восхищает мастерство букмекеров - очень точную линию дали на Россию: 24,5.

gavi0101 ("13/".$m["авг"]."/2012," 12:10)
Чиновники,они везде чиновники)


Нет. Давайте уж по честному. Это не буки линию дали, а Мутко озвучил цифры 25 и 75. Как выяснилось наш чиновник получше немецкого осознаёт действительное положение дел и улавливает тенденции. tongue.gif

Кстати, да smile.gif
      » 13/08/2012, 13:58,  J_e_d_a_y 
Ну я на эмоциях не посмотрел даже,что ошибся,в общем то понятно кому это адресовано)
      » 13/08/2012, 14:02,  Rondo 
Так и я на банальностях не настаиваю - продули так продули. В любом случае герои. Ибо трудяги и с головой все в порядке - научиться так играть в защите не каждому дано. Но золотом для них было бы именно серебро. Что могут обыгрывать Испанию они доказали еще в группе. Не гипотетически, а практически.

Что касается этой Дрим-тим... То и её можно обыграть, но тут длинный ряд "но". Прежде всего, нужно 12 боеспособных единиц, а не 8,5 игроков + 3,5 "туриста-черлидера". Далее, необходимо где-то добыть 2-3 снайперов-дальнобойщиков. Причем, стабильнее и меньше чем Моня и Фридзон - этим против Коби и Джеймса не хватит скорости выбросить трехочковую бомбу с сиреной - накроют. В принципе нужен еще один большой, но он теоретически есть - надеюсь Воронцевича простят. (Он поди сейчас сам волосы на голове рвёт. ) Ну и судьи сильные. Чтобы от ужаса не поплыли и в решающие минуты не придумывали нашим фолы при жесткой, но чистой защите. Многие арбитры раболепствуют при виде звезд.

Следующий ЧМ, если останется Блатт, приедут наши НБАшники и не будет травм, обязаны брать. Америкосы более одной суперзвезды на ЧМы обычно не присылают. Ту команду с последнего ЧМ с Дюрантом и Одомом уже сейчас наши обыграли бы, в этом я уверен. Даже ввосьмером. Не суперзвездную, а "среднезвездную" Америку и Аргентина, и Испания обыграть могут. Что, кстати, они периодически делали.
      » 13/08/2012, 14:19,  Rondo 
Ну а что касается главного героя темы и его победы... можете считать меня завистником и букой-злюкой, но я бы искренне порадовался 25-му золоту. При том, что к Юре несмотря на его нацистские взгляды отношусь с большой симпатией. Он добрый и веселый человек, а это главное.

Согласен и с тезисом, что для успешной игры с букмекерами нужно убить в себе болельщика и патриота... но ведь есть и другой путь! Обходить стороной такие ставки, где в противоречие вступают ум и сердце. И уж совсем нет нужды выставлять такие вот ставки на общее обозрение провокации ради. А потому 25я медаль была бы вполне заслуженным наказанием. )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: