Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Футбол, Сезон 2012/2013 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/07/2012, 17:53,  Anubis 
Список тринадцати...

"Российский футбольный союз официально объявил список специалистов, с которыми эта организация будет вести переговоры и консультации по поводу назначения главного тренера сборной России.

Рафаэль Бенитес (Испания)
Анатолий Бышовец (Россия)
Марсело Бьелса (Аргентина)
Валерий Газзаев (Россия)
Хосеп Гвардиола (Испания)
Фабио Капелло (Италия)
Андрей Кобелев (Россия)
Юрий Красножан (Россия)
Марчелло Липпи (Италия)
Валерий Непомнящий (Россия)
Николай Писарев (Россия)
Харри Рэднапп (Англия)
Юрий Семин (Россия)

http://sport.rbc.ru/football/newsline/10/0...12/355117.shtml

Опять ни Романцева, ни Ярцева, ни Карпина нет даже в этом обширном списке.
Как же задолбал Мутко и К' своим анти спартаковским лобби. А платить и смотреть на дерьмо снова обычным болельщикам

Это сообщение отредактировал Anubis - 10/07/2012, 17:58
      » 10/07/2012, 19:03,  Francuz 
Anubis ("10/".$m["июл"]."/2012," 16:53)
Опять ни Романцева, ни Ярцева, ни Карпина нет даже в этом обширном списке.
Как же задолбал Мутко и К' своим анти спартаковским лобби.

Спартаковским? Вы лучше сперва определитесь с Федуном.
Он якобы категорически против лимита голосовал,а оказалось что голосовал ЗА.

Романцев Ярцев - давно вне футбола.Единственный Карпин.
Я бы отдал свой голос,но в тандеме с Газзаевым.
Карпина начальником,спортивным директором, Газзаева гл.тренером.

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 10/07/2012, 21:28,  Мадьяр1 
Я за Бышовца!
Цирк - так до самого конца!!!

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 10/07/2012, 21:39,  Rondo 
Мадьяр1 ("10/".$m["июл"]."/2012," 21:28)
Я за Бышовца!
Цирк - так до самого конца!!!

+100500
      » 11/07/2012, 20:32,  Морской 
Rondo ("10/".$m["июл"]."/2012," 21:39)
Мадьяр1 ("10/".$m["июл"]."/2012," 21:28)
Я за Бышовца!
Цирк - так до самого конца!!!

+100500

Присоединяюсь,красиво вышло))

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 11/07/2012, 23:25,  Морской 
Anubis ("10/".$m["июл"]."/2012," 17:53)
Список тринад
Опять ни Романцева, ни Ярцева, ни Карпина нет даже в этом обширном списке.
Как же задолбал Мутко и К' своим анти спартаковским лобби. А платить и смотреть на дерьмо снова обычным болельщикам

http://news.sport-express.ru/2012-07-11/521680/
Аленичева Романнцев рекомендует, тож весело, сборная сенаторов России без зарплаты и премиальных, выиграли матч- получили подряд.
ЗЫ Анубис, вот ты правда считаешь, что тренера, который еще и гендиром был, и все равно был хозяинов команды уволен,является реальным кандидатом сборную страны тренировать? За какие достижения или качества то?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 12/07/2012, 00:37,  Anubis 
Морской ("11/".$m["июл"]."/2012," 23:25)
ЗЫ Анубис, вот ты правда считаешь, что тренера, который еще и гендиром был, и все равно был хозяинов команды уволен,является реальным кандидатом сборную страны тренировать? За какие достижения или качества то?

Какая сборная, такой и кандидат. Вопрос надо ставить по-другому: достойна ли нынешняя сборная Карпина. Он, вопреки Федуну и собственному бездарному гендиректорству, сумел вывести Спартак в ЛЧ, что говорит о незаурядном тренерском таланте. Да, сыроват, да - надо еще учиться, но кто сильнее то? Семин что ли или Писарев? О Газзаеве уже говорил - на данный момент вполне разумная кандидатура. Если сумеют уговорить его - возражать на переходный период не буду. Непомнящий крут, если вдруг - будет приятный сюрприз. Но кроме списка, нигде о нем не слыхать. Романцев и Ярцев, видимо, сами не хотят связываться, раз нет с их стороны реакции на "кандидатов". Иностранных тренеров не рассматриваем. Или рассматриваем, Морской? Мало марибора и греков? Не удивлюсь, это тоже бывает... Кто остается? Карпин. Федун его уволил, да - так это потому, что Карпин не мог уволить Федуна)) А все проблемы именно из-за него
      » 12/07/2012, 04:39,  Neptun 
Ну,список,явно не полный. Забыли видимо в попыхах,что есть еще Юран,Таушев,Назаренко и Гордеев
      » 12/07/2012, 04:47,  Джору 
думаю так было бы лучше всего
      » 12/07/2012, 09:48,  Морской 
Anubis ("12/".$m["июл"]."/2012," 00:37)

Какая сборная, такой и кандидат. Вопрос надо ставить по-другому: достойна ли нынешняя сборная Карпина. Он, вопреки Федуну и собственному бездарному гендиректорству, сумел вывести Спартак в ЛЧ, что говорит о незаурядном тренерском таланте. Да, сыроват, да - надо еще учиться, но кто сильнее то? Семин что ли или Писарев? О Газзаеве уже говорил - на данный момент вполне разумная кандидатура. Если сумеют уговорить его - возражать на переходный период не буду. Непомнящий крут, если вдруг - будет приятный сюрприз. Но кроме списка, нигде о нем не слыхать.  Романцев и Ярцев, видимо, сами не хотят связываться, раз нет с их стороны реакции на "кандидатов". Иностранных тренеров не рассматриваем. Или рассматриваем, Морской? Мало марибора и греков? Не удивлюсь, это тоже бывает... Кто остается? Карпин. Федун его уволил, да - так это потому, что Карпин не мог уволить Федуна)) А все проблемы именно из-за него

насколько я помню концовку прошлого чемпионата, то Спартак в ЛЧ вывел не Карпин, а Слуцкий wink.gif
Из иностранных яб капелло очень даже рассмотрел, потому как мужик, в отличае от Гуса с Адвокатом...опять ты за марибор с греками, а Романцев типа супер мотиватор? давай глянем, если на этом евро при адвокате мы 4:1 чехов дернули, то на том где Романцев верховодил 3:3 сыграли, на мира когда романцев нас вывел продули мы и бельгийцам и даже японцам, ну и? Где ты видишь посыл, что русский тренер гарантия побед над более "слабыми" командами?

Это сообщение отредактировал Морской - 12/07/2012, 09:49

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: