Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Олимпиада, смотрите и выигрывайте Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/07/2012, 23:16,  Юстас 
Да уж...смотришь на этих девочек-гимнасток со слезами на глазах и тут же представляешь злорадного Анибуса у кассы букмекорской конторы и чего так тошно становится,аж противно.
      » 1/08/2012, 00:00,  ustin 
Вот вы все на Юру накинулись... Он всего-лишь предложил свой вариант решения математической задачи. Он не может повлиять на результаты, они ему даны в условии. За правильность своего решения он готов ответить деньгами.
Причем здесь патриотизм? А слезы у девочек - это откровенная демагогия...
      » 1/08/2012, 00:26,  Anubis 
Юстас ("31/".$m["июл"]."/2012," 23:16)
Да уж...смотришь на этих девочек-гимнасток со слезами на глазах и тут же представляешь злорадного Анибуса у кассы букмекорской конторы и чего так тошно становится,аж противно.

Во, еще один знаток человеческих душ smile.gif Юстас, когда я смотрю Олимпиаду, то вообще не думаю о своей ставке. Думать надо до того, как сделал, а какой смысл думать после? Я не азартный человек. Если играю на коэффициент меньше 2, а не шансовую, что окупаются лишь на дистанции, то выигрываю еще до начала соревнования. Иначе разве можно рекламировать ставку и анонсировать ее как помощь читателям? Это был бы дурной тон. Сейчас мои деньги лежат всё равно как в обычном банке, который, правда, платит не совсем обычный процент – примерно 30% в неделю (или 1500% годовых). Через две недели депозит будет снят. Ставки на статистику удобны тем, что азартной составляющей – никакой. В теннисе явный фаворит может растянуть ногу, в футбольном матче - мяч не идти в ворота. А тут, при выборке в 300 комплектов случайности не важны. Поэтому мне не страшно болеть за наших спортсменов. Пусть возьмут, сколько смогут – это будут действительно таланты! Не за всех болею; за тех двух чемпионов - нет - по личным причинам. А за девушек – всей душой. Кто думает, что людьми движет злорадство, тот скорее всего, судит по себе. Мне это чувство незнакомо, у меня все в порядке
      » 1/08/2012, 00:53,  Sergbuh 
Может все же к спорту вернемся, что-то уже утомило тут ересь читать......

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 1/08/2012, 00:57,  Anubis 
Так и подал бы пример) А так получается - сам на те же грабли
      » 1/08/2012, 02:00,  Sergbuh 
Юр, а пока и не о чем говорить, через пару дней думаю тем добавится.





Но все же это не повод загадить так тему smile.gif

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 1/08/2012, 09:13,  Eddik 
...тему стоило закрыть после первого же поста автора,провокация явная...наши тяжелоатлетки приятно удивляют...Казахстан Россия Белоруссия Украина вперёд!!!
      » 1/08/2012, 09:52,  Rondo 
Монголы жжут.


Около 300 граждан Монголии, многие из которых приехали на Олимпиаду из своей страны, столкнулись с неразрешимой задачей прохода на трибуны центра ExCel, где их соотечественник Мунх-Эрден Урачнимег в понедельник начал борьбу за медали в турнире боксёров. Дело в том, что бой монгольского спортсмена был перенесён на более позднее время и в связи с этим билеты оказались недействительными. Так как оперативно обменять болельщикам их не удалось, охрана, руководствуясь суровыми правилами, решила группу поддержки Уранчимега не пропускать.

"Деньги оказались просто выброшенными на ветер, а охранники сказали, чтобы мы шли отсюда. Такой бой бывает всего раз в жизни!” – пожаловался USA Today глава общины монголов. В итоге дело закончилось потасовкой, и получившие повреждения полицейские были вынуждены отступить, впустив-таки на бой 30 самых разъярённых монголов.
      » 1/08/2012, 15:52,  Anubis 
Поздравляю наших девушек, взявших золото в гребле! Наташа, Настя, Катя, Яна - умницы, так держать!
      » 1/08/2012, 16:03,  ЦарьГоры 
А меня удручает другой аспект.Вот смотрю всякие соревнования мирового уровня за последнее время... И где все наши достижения? У женщин. Наши женщины , пусть и не всегда лучше всех, но - отлично стреляют, гребут, прыгают, машут ракеткой и т.д. А мужики-то где?

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: