Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Кто сталкивался с хамством или другим плохим поведением Гусева, дисциплинарный комитет от 15.12.20 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/12/2020, 13:23,  koss 
Будет ли реакция Совета на действия Судьи? И какая именно.
      » 18/12/2020, 13:28,  LeonidUl 
yaxy (17 дек. 2020, 18:26)
А в том что касается прошлого - прошу написать в эту тему всех кого не устраивает поведение Гусева и кто готов подписать жалобу вместе со мной. Если таких людей будет много, то Гусева дисквалифицирует, потому что отмазка, что ничего не было, не прокатит.


Вот почему я не считаю, что в репрессиях виноваты Сталин и Берия... unsure.gif И без них народ справлялся.
      » 18/12/2020, 14:38,  ayaks 
LeonidUl (18 дек. 2020, 13:28)
yaxy (17 дек. 2020, 18:26)
А в том что касается прошлого - прошу написать в эту тему всех кого не устраивает поведение Гусева и кто готов подписать жалобу вместе со мной. Если таких людей будет много, то Гусева дисквалифицирует, потому что отмазка, что ничего не было, не прокатит.


Вот почему я не считаю, что в репрессиях виноваты Сталин и Берия... unsure.gif И без них народ справлялся.

Необычайно смелый вывод!
      » 18/12/2020, 15:44,  yaxy 
Gusev_Slava (18 дек. 2020, 11:04)
Илья, поверь ни я, ни Оля, никто другой из нашей команды при обсуждении рассадки на матч не мог и представить, в какое количество гнили это выльется. Очевидно, основная цель данной темы - попытка поставить пятно на моей репутации, и поскольку у меня есть подозрение, что такая попытка с твоей стороны не последняя, позволю себе дать ряд советов.
Во-первых, старайся придерживаться только тех фактов, которые относятся к делу. Возможно, кого-то и интересует, чем я занимаюсь по выходным: перевожу бабушек через дорогу или хожу на Неву топить котят, но на решение совета это никак не влияет.
Во-вторых, тщательно следи, чтобы тебя сложно было уличить во лжи. Любой промах ставит под сомнение всю писанину в целом. Например, перечитай робберный чат за 15.07.2019, не понимаю как можно было так проколоться. Поверить в то, что кто-то может в течении долгих лет терпеть "поглаживания и прикосновения к различным частям тела" от человека, который ему неприятен, вообще весьма трудно.
Ну и в-третьих, избегай выкладывать в общий доступ чужую переписку без согласия автора. Это попросту некрасиво. Уверяю тебя, ты бы с легкостью получил такое разрешение по одной простой причине. Как это часто бывает эффект от подобных тем противоположен ожидаемому, и предвидеть это было не сложно. Общий тон твоего повествования вызывает негативную реакцию скорее к автору, чем к герою рассказа, а некоторые перлы, как ты видишь, даже вызывают смех. Мем про поглаживания ушел в народ, и ближайшие турниры мне действительно придется отбиваться от подобных шуток.
Серьезно, остановись, отдохни от бриджа, так недолго переступить черту, за которой тебе никто руки не подаст.

Если обвиняешь человека во лжи, потрудись хотя бы указать, что именно из сказанного мной неправда. Обвинения в абстрактной лжи выглядят очень странно.

Интересно где я выложил частную переписку? Я выложил только 4 документа с дисциплинарного комитета. две жалобы и два ответа на жалобу.
      » 19/12/2020, 00:23,  Черница 
Уважаемые мной Слава и Илья! Мне кажется, не следует выносить ваши частные расхождения на общее обсуждение и создавать у молодой поросли новых игроков превратное представление о взаимоотношениях в нашей среде. Обратите внимание, что мы почти прекратили публичное обсуждение интересных сдач и игровых аспектов нашей любимой игры. А ведь российский бридж находится в очень плачевном состоянии. Недавно я был приглашен на выпускной турнир школы "Спутник". Молодые красивые люди, но как же плохо они играют!
У большинства отсутствует элементарная логика, представления о понятии силового баланса, понимание того, откуда берутся взятки, и т.д, и т.п. Конечно, в последнее время у нас появились почти профессиональные педагоги, но их время и силы не безграничны, а бридж - очень трудная игра для обучения.
Я призываю вас к закрытию этой неприятного инцидента и примирению. Я знаю, что Слава делится своими большими бриджевыми знаниями и опытом с новыми игроками. Квалификация и класс игры Ильи также позволяют использовать его неуемную энергию в более позитивном ключе.
      » 19/12/2020, 13:01,  дато 
Черница (19 дек. 2020, 00:23)
Уважаемые мной Слава и Илья! Мне кажется, не следует выносить ваши частные расхождения на общее обсуждение и создавать у молодой поросли новых игроков превратное представление о взаимоотношениях в нашей среде. Обратите внимание, что мы почти прекратили публичное обсуждение интересных сдач и игровых аспектов нашей любимой игры. А ведь российский бридж находится в очень плачевном состоянии. Недавно я был приглашен на выпускной турнир школы "Спутник". Молодые красивые люди, но как же плохо они играют!
У большинства отсутствует элементарная логика, представления о понятии силового баланса, понимание того, откуда берутся взятки, и т.д, и т.п. Конечно, в последнее время у нас появились почти профессиональные педагоги, но их время и силы не безграничны, а бридж - очень трудная игра для обучения.
Я призываю вас к закрытию этой неприятного инцидента и примирению. Я знаю, что Слава делится своими большими бриджевыми знаниями и опытом с новыми игроками. Квалификация и класс игры Ильи также позволяют использовать его неуемную энергию в более позитивном ключе.

Хорошо сказано, почти как тут:

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

ЗЫ. Надеюсь, узнал, откуда? rolleyes.gif
      » 19/12/2020, 16:20,  sno 
Черница (19 дек. 2020, 00:23)
Недавно я был приглашен на выпускной турнир школы "Спутник". Молодые красивые люди, но как же плохо они играют!

Боря, это ж выпускной турнир! Как они могут играть, если они первый турнир в жизни играют?)
      » 19/12/2020, 17:53,  Ketzal 
Боря, помимо неуемной энергии, для работы с новичками нужен еще гигантский запас терпения. Преподы поймут :)
      » 20/12/2020, 09:47,  vadila 
Черница (19 дек. 2020, 01:23)
Уважаемые мной Слава и Илья! Мне кажется, не следует выносить ваши частные расхождения на общее обсуждение и создавать у молодой поросли новых игроков превратное представление о взаимоотношениях в нашей среде. ......
......
Я призываю вас к закрытию этой неприятного инцидента и примирению.

Какой неожиданный призыв.
А молодая поросль ничего сама не увидит, пока Илья не откроет на этом форуме ветку.
Ветка на форуме - это, конечно, не метод. Вот примирение - это метод.

Я не знаю, в какой мере справедливо то, что изложил топик-стартер, но дыма без огня, как говорится, не бывает. ...и пока что никто не сказал, что изложенное - неправда. Радует тот факт, что г-н Гусев успел проявиться не при всех: есть и исключения, которые не проминули здесь выступить.
Свинство - это то, с чем надо мириться, господа. Примиряйтесь, отмалчивайтесь, не подавайте виду.
      » 20/12/2020, 11:36,  Au203 
Хватит подливать масла в огонь, человек пытается урегулировать спор и дать "сохранить лицо" обоим сторонам , что очень правильно.Два уважаемых бриджиста могут направить свою энергию на другие позитивные дела,а не выставлять себя в неблагоприятном свете перед лицом общественности.И если они найдут пути к примирению, то это будет очень хорошим примером для всех, как для молодежи , так и для опытных игроков.
Бриджисты ругаться умеют, народ боевой, но умеют-ли мириться?Так как мы претендуем на общество интеллектуалов, а не конченных идиотов, то разум должен победить.

Это сообщение отредактировал Au203 - 20/12/2020, 11:50
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: