Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧНАЯ ВСТРЕЧА В СОФРИНО 27-30 СЕНТЯБРЯ, Обсуждение, вопросы и ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/10/2012, 21:37,  покр 
а вообще то и вправду можно было бы на пару недель пораньше передвинуть очник...думаю что цена будет такая же а вот погода...должно быть теплее.
      » 5/10/2012, 00:05,  Тафик 
Проспался. И скажу спасибо оргам и всем участникам. Было тепло и не только из-за погоды. И не только из-за топлива внутреннего сгорания. А тепло от участников!!! И да, в пансионат Софрино, апологетом которого я являлся все эти десять лет, я больше не поеду. Ни при каких ремонтах.
      » 5/10/2012, 11:48,  receiver 
1. Лёнь. В следующем году, боюсь, за Софрино тебе лично придется аргументировать уже побольше народуsmile.gif

2. В Софрино ничего не портилось, там так было ВСЕГДА, просто раньше нам было на это положить с высокой колокольни.

3. Я считаю, что худше санатория в подмосковье не найти, хотя может я не все видел в этой жизни. Причем, даже известно почему. В Софрино нормальные люди не хотели/хотят вкладывать деньги, т.к. окучить такую огромную территорию невозможно, с экономической выгодой. На длинной дистанции да, но это уже детям или даже внукам. А энтузиастов, видимо, не нашлось, хотя ремонт начался.

4. Всем тем, кто сейчас что-то предлагает по новым пансионатам. Не нужно это делать сейчас. Запомните свои мысли и отдайте их Лене где-нибудь в начале июня. Поверьте, он ими воспользуется.

5. Сделать на 2 недели раньше сильно дороже. Бабье лето никто не отменял. А во-вторых, как же ДР Нервногоsmile.gif

6. И Последнее. Лёнь, на мой субьективный взгляд, разговоры о расстоянии заканчиваются километрах на 40 от москвы. Дальше разница не имеет значения. Ну наверное для тех, кто на эликтричке может быть, но вроде почти все на машинах друг с другом добираются. Т.е. 40 или 80 км это 20-30 минут разницы. А вот в ценовом эквиваленте, мне кажется, существенно может быть. Софрино это уже далеко, и еще чуть-чуть уже не влияет. Кстати, если на север, то питерцам поближеsmile.gif

7. Думаю, что скажу за большинство иногородних, что для них цена пансионата не сильно значима. Т.е. разница в этом году между клязьмой и софрино составила бы не больше 10% от суммы поездки. Вот возьмем питерца. Предположим он жил в друхместном номере, значит на пансионат один он потратил 5700 руб. А на сапсан 6000 туда обратно, плюс бар, магазин. Математика простая. Поэтому немосквич, он либо поедет куда угодно, либо никуда. Т.е. мы с Юлькой, например, никогда не будем размышлять на тему, что за 20тр мы поедем, а за 24 нет. Мы будем размышлять съездить на очник или в Египет, это да. Но тут уж никуда не деться.

Кстати, приезжайте в Турцию, там просто афигенно. Есть время на все и печень не так сильно страдает))

Это сообщение отредактировал receiver - 5/10/2012, 12:15
      » 5/10/2012, 12:32,  leon28 
receiver ( "5/".$m["окт"]."/2012," 11:48)
1. Лёнь. В следующем году, боюсь, за Софрино тебе лично придется аргументировать уже побольше народуsmile.gif

2. В Софрино ничего не портилось, там так было ВСЕГДА, просто раньше нам было на это положить с высокой колокольни.

3. Я считаю, что худше санатория в подмосковье не найти, хотя может я не все видел в этой жизни. Причем, даже известно почему. В Софрино нормальные люди не хотели/хотят вкладывать деньги, т.к. окучить такую огромную территорию невозможно, с экономической выгодой. На длинной дистанции да, но это уже детям или даже внукам. А энтузиастов, видимо, не нашлось, хотя ремонт начался.

4. Всем тем, кто сейчас что-то предлагает по новым пансионатам. Не нужно это делать сейчас. Запомните свои мысли и отдайте их Лене где-нибудь в начале июня. Поверьте, он ими воспользуется.

5. Сделать на 2 недели раньше сильно дороже. Бабье лето никто не отменял.

6. И Последнее. Лёнь, на мой субьективный взгляд, разговоры о расстоянии заканчиваются километрах на 40 от москвы. Дальше разница не имеет значения. Ну наверное для тех, кто на эликтричке может быть, но вроде почти все на машинах друг с другом добираются. Т.е. 40 или 80 км это 20-30 минут разницы. А вот в ценовом эквиваленте, мне кажется, существенно может быть. Софрино это уже далеко, и еще чуть-чуть уже не влияет. Кстати, если на север, то питерцам поближеsmile.gif

Миш, золотые слова, подпишусь почти под каждым. Вот только в большинстве пансионатов цены на середину сентября и на конец сентября одинаковые. Но, к сожалению, я никак не смогу провести мероприятие раньше 20-х числе сентября, в это время всегда куча важных мероприятий, где необходимо мое присутствие. Хотя в следующем году есть теоретическая возможность их пропустить, так что бабье лето рассмотрим как один из вариантов.
      » 5/10/2012, 12:49,  receiver 
Не, осенний очник без ДР Нервного и ДР БЕДы не то, лучше найти пансионат, где будет тепло. А погода в этот раз, например, просто чумовая была. Артемий нам такой шашлычок за..бабахал))) Да и в большинстве софрино она была отличная, раз или два дождь был. Можно просто по фотогалерее посмотреть. Так что даты отличные и на моей памяти первый раз высказываются за то, чтобы пораньше. Думаю, просто потому, что в номерах холодно было. На улице было теплоsmile.gif

Это сообщение отредактировал receiver - 5/10/2012, 12:52
      » 5/10/2012, 16:31,  Rondo 
receiver ( "5/".$m["окт"]."/2012," 11:48)
2. В Софрино ничего не портилось, там так было ВСЕГДА, просто раньше нам было на это положить с высокой колокольни.

Вот именно. Испортилось не Софрино, а мы. Совковая закалка сползла со временем как загар.
      » 5/10/2012, 18:51,  corvet 
Ну хз, по крайней мере еда была нормальная и в номерах тепло было, тараканов не видел, персонал не хамилsmile.gif
говнеца хватало несомненно, но я воспринимал это как пионерлагерь
      » 5/10/2012, 18:55,  corvet 
Рассмотрите же наконец полноценный трехдневный очник с заездом в четверг вечером. В конце концов 1 день отгул взять раз в году не проблема, реально обидно выбирать
      » 5/10/2012, 22:58,  leon28 
corvet ( "5/".$m["окт"]."/2012," 18:55)
Рассмотрите же наконец полноценный трехдневный очник с заездом в четверг вечером. В конце концов 1 день отгул взять раз в году не проблема, реально обидно выбирать

Так заезд и был с четверга, даже серьезный турнир по маджонгу был поставлен на четверг )) И так будет всегда, я тоже считаю, что один-два отгула в год не проблема. Но, конечно, сверхважные турниры типа преферанса или парбела назначать на четверг никак нельзя.
      » 5/10/2012, 23:39,  _САНЯ_ 
а по 1000 не было турнира?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: