Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/02/2009, 04:27,  Muller 
Вообще-то эта тема будет, наверное, о другом)
Но раз уж зашел разговор - договорились.

Поможет (если поможет), наверное, не столько Кармело, сколько необходимость играть СА вторую игру подряд на выезде уже сегодня после отданных сил в овертайме вчера.
Хотя, они к этому привычные... Ну, посмотрим.
      » 4/02/2009, 05:14,  Usavich 
Канешна о другом, извини, букмекеры доконали rolleyes.gif

(но червонец я таки приготовил) tongue.gif

и тут исчо 76-ые за горло уцепились, омг)

вопсчим, включаю трансляцию из Колорадо ))
      » 4/02/2009, 05:35,  Usavich 
АААААА!!! Ета инфарктная концовка с наследниками Ч. Баркли оставила на сердце тяжелые следы)) мдя, без Гарнетта мы от Филадельфии практически ничем не отличаемся...
      » 4/02/2009, 07:52,  Muller 
Да уж, матч в Филадельфии наверное выдался еще тот) 100-99, трехочковый бросок на последней секунде... Но я сегодня честно спал и ничего не видел, теперь жалею. Но Бостону главное послезавтра брайанта наказать)

А в Денвере Кармело таки разошелся. Но лучше б я продул десятку за Денвер, но при этом выиграло бы свой матч Чикаго(
      » 4/02/2009, 13:58,  Usavich 
Ето был самый идиотский беттинг в моей жизни blink.gif

Заманив сочувствующих Денверу в тщательно расставленные сети, я как то упустил из виду, что Данкан и Паркер были внесены в DNP и не играли rolleyes.gif При таком раскладе ваще удивительно, как Сан Антонио проиграло меньше 30 очков biggrin.gif

Евгений, загляни в личку, плз
      » 4/02/2009, 20:29,  Декстер 
Muller ( "3/".$m["фев"]."/2009," 23:16)
Оччень не люблю Кобе) Странно, что команда не проиграла, когда он набрал много очков, обычно это так)
Когда Фил Джексон стал его тренировать - моя скорбь была безгранична)

Шпор уважаю (Адмирал!wink.gif. Но вот рискну из чувства противоречия поставить на Денвер, который после прихода Биллапса все увереннее и увереннее себя чувствует.
Если Шпоры не оторвутся по ходу на очень сильно - будут им проблемы в концовке. Ну и "Мистер Биг Шот" не должен подвести )

А Чикаго нельзя победный марш прекращать ни в коем случае, только вперед!wink.gif

с превеликой радостью почитал бы твои рассуждения о следующих матчах регулярки rolleyes.gif rolleyes.gif

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 5/02/2009, 10:12,  Muller 
Ладно, не издевайся)
Как умеем (точнее, как болеем), так и рассуждаем)

Результатами последних матчей доволен! )
И Чикаго выиграло, и Детройт. Причем Детройт наконец-то прервал свою черную полосу проигрышей. Правда, штрафные потренировать надо, как в конце кидать, куда это годится, столько смазать в концовке. Но трюльника Рашида за полминуты до конца хватило, чтоб сделать необходимый запас.
Даже Денвер снова выиграл) Но увы, у Биллапса травма.

Usavich, будем болеть за Бостон сегодня ночью)
Мачить лейкерсов!
      » 5/02/2009, 12:34,  Usavich 
Ещё как будем, особенно учитывая скока денех проставлено rolleyes.gif Доктор обещал Гарнетта на ноги поставить, так што Голливуду кирдык)

Чикаго на удивление легко порвало Орлеан, сердечно поздравляю) Надо поднажать, очень нужны 50% tongue.gif Детройт тоже выступил очень неплохо, Майами далеко не самый слабый оппонент

Я с удовольствием поглядел Голден Стэйт - Финикс, игрушка Дона Нельсона радует меня уже много лет, пацаны 120 забивают, 130 пропускают, весело без вратарей))
      » 5/02/2009, 14:08,  Декстер 
Жень, ни капли не издеваюсь )) Твой грамотный анализ почитаю с удовольствием - ибо надо вооружиться, прежде чем идти к букам )

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 5/02/2009, 14:15,  Rondo 
Вот вам ссылочка - ностальгируйте и улыбайтесь smile.gif

http://www.sport-express.ru/art.shtml?1840
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: