Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  книжная полка, нужна :) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/02/2009, 01:07,  Кенга 
Подумали тут, что было бы интересно, если бы знатоки сфотографировали книжную полку в своем доме и выслали фото по адресу babajga@mail.com а потом можно было бы провести конкурс по отгадыванию, кому может эта полка принадлежать.
Так что если пришлете - буду очень рада smile.gif спасиб smile.gif
      » 11/02/2009, 05:09,  Терентий 
Это наводка для воров-домушников, специализирующихся на антикварных книгах. Знаем мы вас.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 11/02/2009, 14:49,  Rondo 
Если не уберу Карлсона и Винни-пуха, меня раскусят сразу. А если не уберу - что тогда фотографировать??? Ахтунг!
      » 11/02/2009, 15:11,  Wookiee 
А у меня две книжные полки - одна на работе, другая - дома. При этом весьма сомнительно, что возможно догадаться, что эти полки принадлежат одному человеку. smile.gif
      » 11/02/2009, 16:36,  Karella 
А я вот честная девушка... ничего не стала убирать с полки. Ни пыль, ни любовные романы. Так и отправила :-))
      » 11/02/2009, 16:56,  Whisper 
А если у меня на книжной полке кроме книг еще куча всего, можно тоже прислать? smile.gif
      » 11/02/2009, 16:56,  sno 
А если дома нет книжных полок - что присылать? Стеллаж с ДВД-дисками хорошая замена?)
      » 11/02/2009, 17:02,  Karella 
Идея в том, чтобы прислать так, как оно есть на самом деле :-)) Если я правильно понимаю.

И лучше не писать сюда, что отсылаешь фотографию стойки с дивиди... это же задумано как конкурс по отгадыванию какая чья! :-)
      » 11/02/2009, 18:32,  BabaJga 
Турнир - Читатель.

Всё меняется.. Бумажные книги переживают сложный период.
Есть люди, которые придя в гости первым делом осматривают ваши книжные полки. Может правда антикварные книги высматривают? ) Но мы будем думать о хорошем. Что им интересно, и что они будут рады если и вы заинтересуетесь их книжными полками.

Родилась идея турнира. (см.выше)
Предлагаемые правила:
Игра командная, в несколько туров.
Например, для присланных 30 фотографий.
Тур первый: Дано 10 фотографий и 30 ников. И время на составление соответствый. Ответ команды - список ников соответствующих фотографиям.
Стоимость каждого правильного соответствия - 4 балла.
Ответы первого тура объявляются, задача упрощается.
Тур второй: 10 следующих фотографий и 20 оставшихся ников. Стоимость каждого правильного соответствия - 3 балла.
Ответы.
Тур третий: 10 последних фотографий и 10 ников. Стоимость каждого правильного соответствия - 2 балла.


Правила для фотографий:
Реальные книжные полки.
На фотографии д.б. читаемы названия книг.
Фотография должна ограничиваться книжными полками, но возможно и приветствуется наличие на них личных предметов.
Несколько полок можно скомпоновать в одну фотографию.
Размер фотографии не более 1Мб. (Обработаем, если понадобится)
Обязательно указывайте в письме Ваш ник на сервере.
e-mail для фотографий: babajga@mail.com (обратите внимание, не .ru ) )

--------------------
Виктория aka BabaJga
      » 11/02/2009, 18:51,  Karella 
И конечно же желательно, чтобы на фотографии было несколько ненавязчивых подсказок для внимательных зрителей :-)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: