Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия-3, Старт игры! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/02/2006, 18:58,  MURLO 
Большое спасибо Гамблеру, Ингварду и всем частникам «Мафия-3».
Мне как комиссару хвастаться нечем. Мафия победила. Всю ответственность за проигрыш мирных я беру на себя. Это полностью моя вина. Приношу извинения за то, что не оправдал «оказанного мне високого довэрия».
Оправдаю, отслужу, отстрадаю, отсижу.
      » 15/02/2006, 22:24,  Rondo 
Что может сказать Форест по поводу игры? Только то, что он крупно облажался с приватным сообщением.

Будет ли Форест играть в следующий раз? Маловероятно.

Почему? Потому как общий уровень игры очень слабый, игра сильно затянута, новые правила ЕЩЕ БОЛЬШЕ не отвечают его представлениям об этой игре.

Какая из двух игр ему больше понравилась? Однозначно Мафия-2.

Почему? Во-первых, роль мирного много интереснее. Во-вторых, там Форест не лажался. В-третих, М2 не успела надоесть.

Все благодарят Ингварда - присоединяюсь! Ингвард организовал, провел, идеально выдержал политику невмешательства, что замечательно. То, что у нас с ним разногласие по поводу правил, это отношения к делу не имеет. Ингвард, спасибо за игру.
      » 16/02/2006, 15:50,  Мамонт 
Спасибо за игру, мне очень понравилось, даже несмотря на то, что свои же грохнули в первое голосование..-))
      » 16/02/2006, 16:42,  Adora 
Всем участникам огромное спасибо!wink.gif Мне очень понравилось, несмотря на то, что оч бысра пристрелили laugh.gif
Зря Вы так ругает комиссара, на мой взляд си рано он умничка rolleyes.gif
Что касается моей утки, как ложного рупора unsure.gif , думала Форрест сам вам об этом расскажет, но он видимо не захотел.. Это была его инициатива, для внесения в игру красочности), в любом случае в это никто не поверил) зато эмоций было море biggrin.gif . А комиссар ко мне обращался единственный smile.gif
Жалко, что в четвертой мафии участия принять не смогу...
Но мы еще встретимся!wink.gif
Ингвард, отдельное спасибо!:)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: