Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/03/2010, 11:41,  MichaelK 
Читаю последние посты наказанных.

Тимофей Ломоносов aka Propupil, а что Вам помешало написать: "В-третьих, я лично никогда в турнирах по гениуму не пользовался командным чатом и скайпом"?

lola665, Вы серьезно считаете, что бэкграунд этой истории позволяет считать наказание жестоким и надеяться на его смягчение? И что Вам помешало написать: "Я лично никогда в турнирах по гениуму не пользовалась командным чатом и скайпом"?

На всякий случай, чтобы мне не задавали таких вопросов. Скайпом в турнирах не пользовался никогда, более того, за последний год вообще скайп на компе не включал, такой вот я технически отсталый. До того, как изменили работу командного чата, сам туда во время турниров подсказки не выдавал, очень редкие подсказки от вылетевших сокомандников старался игнорировать.

P.S. Я, наверное, игрок устаревшей школы. Во время личных турниров меня волнует только мой результат, на командные баллы искренне наплевать. Как и на командный дух вместе с командным зачетом. Сокомандники об этом прекрасно знают, но как-то терпят.
      » 4/03/2010, 12:09,  sno 
Да и вообще если уж придумали эти командные баллы (что было большой ошибкой), так надо было число членов команды ограничить, скажем, цифрой 8. Шесть играют, двое в запасе, куда больше-то? А так получается бессмыслица, в некоторых командах 22 человека, в некоторых 15, у нас, например, 7, потому что у нас команда именно для игры в командный гениум, а не для непонятно чего. И как такие команды сравнивать? Это же неспортивно.
      » 4/03/2010, 12:49,  Rondo 
MichaelK ( "4/".$m["мар"]."/2010," 11:41)
Тимофей Ломоносов aka Propupil, а что Вам помешало написать...

А этого пока еще никто не написал. Прямо врать стесняются, линия защиты построена на тезисе "Ваши доказательства несостоятельны", что в действительности равносильно признанию "Да, играли командно, но Вы ведь нас не поймали за руку - какого хрена наказываете. Не пойман, не вор".
      » 4/03/2010, 13:14,  неважно 
порка показательная,кб сняты,запрет на вечер гениум-этого не достаточно для наказания? бан на неделю-от всех турниров я соглашусь..но почему на полгода то?
      » 4/03/2010, 13:26,  lola665 
Отвечать на провокации и переходить на личности в форуме лично я считаю неприемлимым и неприличным(мягко говоря).Тем более реагировать на необъективные и предвзятые высказывания.Злорадствовать,брызгать слюной никому не запрещается,но нормальным людям свойственно милосердие,сострадание.Хотя конечно для кого-то и садизм видимо привычно и мстительность и прочие грехи человечества...

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 4/03/2010, 13:42,  Леди_Ди 
безнадега.ру

прочие эмоции удалила smile.gif)
PS\
для тех, кто меня знает :
ГЕНИУМ от 2 марта(там, гда числа -ответы сплошь, да ?)
- дорог страшно !
именно ...дцатое мое место, ибо
археи,бактерии -и еще кто-там был-то, ох убила бы за "надцарствия"wink.gif)
теперь на всю жисть запомню smile.gif)
И вот в этом моя личная радость от ИГРЫ,
так что, каждый САМ себе решает,
кто, где и чего хочет...



Это сообщение отредактировал Леди_Ди - 4/03/2010, 14:11
      » 4/03/2010, 14:23,  MichaelK 
Насчет милосердия и сострадания согласен, вопрос в том, насколько долго их нужно проявлять.
Новое тысячелетие - поросль свежая, в отношении Супергениев всё можно было сделать еще чуть ли не год назад. Во всяком случае, мое сообщение с анализом мартовских 2009 года турниров ушло к начальству тогда же, в конце марта.
Но ведь беседовали, предупреждали, уговаривали. Само начальство тоже участвовало. Не помогло.
      » 4/03/2010, 15:15,  ProPupil 
Совету экспертов.

Заявление.

От имени помощника капитана Команды Супергениев ПРОШУ рассмотреть следующие данные:

17 февраля 2010 года - 1 место поделили nailor и Меркатор с одинаковым коэффициентом; 14 февраля - УмныйВаленок и fjqtp, 27 февраля - три вторых места с одинаковым коэффициентом у игроков разных команд. Можно ли из этого сделать вывод, что они помогали друг другу? Определенно, нет.

13 февраля 2010 года - 1 место поделили homerjey и teso из команды Скромные люди. Почему у СЭ нет претензий к ним? Возникает два варианта: либо СЭ некомпетентен в вопросах честной игры, в чём я сомневаюсь, либо эта команда блатная. Если верен второй вариант, то возникает вопрос, с какой стати они идут по блату.

С уважением,
Ломоносов Тимофей


К заявлению прилагаю:
ссылки на указанные мной гениумы:
17 февраля - http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=2...483&needlogin=1
14 февраля - http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=2...483&needlogin=1
13 февраля - http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=2...483&needlogin=1
27 февраля http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=2...483&needlogin=1

Администрации Gambler'а

Заявление

От имени помощника капитана Команды Супергениев ПРОШУ:

Провести расследование деятельности Совета Экспертов, и узнать от них, почему по отношению к команде Скромные люди не было предпринято никаких мер.

К заявлению прилагаю:
Копию заявления к Совету Экспертов. http://letitbit.net/download/7699.70cfefcf...______.doc.html


С уважением,
Ломоносов Тимофей

К MichaelK и Rondo

Обращение

От имени помощника капитана Команды Супергениев ЗАЯВЛЯЮ:

Если бы мы действительно были виноваты, мы бы сидели и молчали в тряпочку. Теория вероятности НЕ является единственной точной наукой. Таковой является и логика.

С уважением,
Ломоносов Тимофей.

---
Дополнительно к размышлению.

9 февраля 2010 года, когда был мой пакет вопросов, их можно было найти в гугле, не скрою. Но первоначально я планировал другие вопросы, которые были отвергнуты как узкоспециализированные и слишком сложные. В том пакете вопросов игрок, физически не смог бы найти ответ в гугле за такое короткое время. Список этих вопросов вы можете получить здесь: http://letitbit.net/download/0208.b083c00c...______.doc.html

Возникает вопрос: если вопросы не являются тривиальными, почему их отвергли. Если следовать здравому смыслу и логике, получается, что членам СЭ выгодно ставить лёгкие вопросы, а потом устраивать такие "показательные порки", из чего следует, что в СЭ процветает коррупция.

С уважением,
Ломоносов Тимофей.

Это сообщение отредактировал ProPupil - 4/03/2010, 15:48

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 4/03/2010, 15:35,  MEPKATOP 
запятая ( "4/".$m["мар"]."/2010," 03:24)

А гуглеров, мне кажется, легко можно исключить, как постановкой вопроса, так и слегка сократив время на размышления. Жмакнуть на правильный, если он есть в голове - недолго.


1) сокращение времени чревато тем, что может увеличиться число пасов при пересадке на другой стол. У меня неплохой провайдер, но и сам пару раз оказывался в подобной ситуации;

2) написать пакет интересных и разноплановых вопросов, устойчивых к поиску - задача архитрудная, особенно если учесть, что материал нужен каждый день в изрядном количестве. ЧГК на гамблере стагнировало ровно по этой причине.
      » 4/03/2010, 15:47,  stillfree 
MEPKATOP ( "4/".$m["мар"]."/2010," 15:35)
1) сокращение времени чревато тем, что может увеличиться число пасов при пересадке на другой стол. У меня неплохой провайдер, но и сам пару раз оказывался в подобной ситуации;

В общем-то Каа здоровую мысль высказывал: ответившим чуть раньше (до некоторой черты на шкале) давать небольшой бонус. Если учесть глюки со связью, то черта должна быть, наверное, где-то в районе 40% дистанции, если считать с начала отсчета времени.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: