Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Еще раз о наградах, что происходит? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/08/2018, 19:58,  Povero 
Войди в свою карточку в раздел Турниры
В середине страницы вверху перечень личных турниров
Над строчкой Завершенные турниры есть раздел Чемпионаты и кубки

Это сообщение отредактировал Povero - 20/08/2018, 19:59
      » 23/08/2018, 07:49,  АИС 
Про победу в годовом ТП Вадим скромно промолчал.Да и годовой личный чемпионат(с января по декабрь) посолиднее будет,чем "бомбардирство".И никаких призов...
И еще один момент.На мой взгляд,следует разрешить возможность передачи фантов.К примеру,у меня их уже на 4 года вперед игры в домино(в другие игры уже не тянет играть) и это не предел.А так можно было бы привлекать новых игроков или оказывать "гуманитарную помощь"
      » 23/08/2018, 13:39,  Эхнатон 
АИС (23 авг. 2018, 07:49)
А так можно было бы привлекать новых игроков или оказывать "гуманитарную помощь"

Так флаг в руки)Покупай им предметы(тарифы),я так и делаю.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 23/08/2018, 16:18,  любе 
Да и годовой личный чемпионат(с января по декабрь) посолиднее будет,чем "бомбардирство".И никаких призов.... почему нет призов?
      » 1/09/2018, 09:01,  Кацман 
1. https://www.gambler.ru/tour/628918/? Личный Чемпионат по парному домино,он продолжается и летом, 31 декабря будет ясен Победитель. А Бомбардир по итогам сезонного Чемпионата, это лучший показатель игрока команды-победителя.
      » 8/09/2018, 01:58,  Шуллерс 
Как игрок получивший по итогам прошедшего сезона немало фантов, скажу, что пропорции распределения выдачи фантов за различные зачеты, очень странные
За победу в кубке (командном зачете) , в 2,5 раза больше чем за победу в чемпионате, по-моему чемпионат гораздо важнее и сложнее, одной 5-ой точкой его сложно выиграть wink.gif




--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: