Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  последний ход, некорректное и оскорбительное затягивание игры по времени Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
должна ли администрация ввести какие то меры по борьбе с игроками которые сознательно тратят на последний выигрышный ход всё оставшееся время?
да [ 59 ]  [71,95%]
нет [ 16 ]  [19,51%]
мне всё равно [ 7 ]  [8,54%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
      » 25/03/2015, 00:20, Автор: шаша1 
в последнее время в зале домино развелось очень много игроков (вряд ли они достойны так называться), которые выигрывая партию специально сидят и тянут с последним выигрышным ходом. иногда это по 5-7 минут. это повторяется из раза в раз с одними и теми же игроками.могу привести примеры таких... Ilonen, odessa47, админ2, Shugarik..
почему нормальные игроки должны это терпеть?
почему администрация не может принять меры?
один из игроков моей команды ещё и пострадал, от того что один из этих написал жалобу на то, что он оскорбил его за эти штучки.
они ждут чтоб их обматерили и строчат петиции.
      » 25/03/2015, 00:34, Автор: АРЧИ1962 
Привет всем !! Согласен с автором - добавлю еще одного такого любителя - провокаций - ВАЦЛАВ !! Наверное не стоит рассказывать что и эта особь человечьего рода так же сидя 4 мин и сделав выигрышный ход на последних секундах - вывел меня на русский фольклор - претензий к админам нет - наказание правильное.Но это не меняет сути темы - согласен надо как то бороться с такими проявлениями - мягко говоря - неспортивной игры!!! Что касаемо Лео - знаю его тока с хорошей стороны - то что он угрожал Сербуху осуждаю категорически - обещаю я с Лео поговорю жестко - хотя уверен он сам об этом сожалеет - и советую Лео извиниться перед Сергеем!!Настаиваю чтоб он извинился и после этого отменить наказание - доступа в клуб - чат пусть будет закрыт но не 365 дн а меньше - где то 180 дн!! И пока последнее - надо обязательно наказывать строго и этих горе - игроков тянущих на пустом месте время!! P.S Я поговорил с Лео - он все понял и осознал свою ошибку по отношению к Сергею и готов в любое время по мужски по братски извиниться перед Сергеем!!!

Это сообщение отредактировал АРЧИ1962 - 25/03/2015, 00:43
      » 25/03/2015, 07:51, Автор: АИС 
Нормальный игрок не будет по отношению к другому нормальному игроку проявлять такую реакцию. Либо это личная неприязнь (вспоминаю "Мимино" и Фрунзика Мкртчана), либо так поступает очень слабый игрок,который пытается насладиться вкусом ВЕСЬМА РЕДКИХ побед.
В любом случае это- неуважение ко всем игрокам в турнире,вынужденным ждать окончания этой партии.
Надо обозвать это каким-либо термином(например: умышленная затяжка времени) и вводить ЖК у нас в зале
      » 26/03/2015, 16:42, Автор: Шплинт 
Салют всем игрокам!! Я давно уже говорю ребята,что пора ввести время на каждый ход (например 10-15 секунд). Я понимаю,что затяжка последнего хода это специальный удар по нервам...но это не запрещено..вспомните как канадцы вынуждали наших хоккеистов лезть в драку..))) Тут все зависит от личных нервов...я к этому спокойно отношусь...Многие предпринимают всякие уловки,чтобы приманить слона - в середине партии берут пару минут перекура,перезаходят часто и др. Это тоже все ненаказуемо...Моё предложение см. выше...возможны и другие варианты. С уважением ко всем игрокам ваш Шплинт.))
      » 28/03/2015, 09:49, Автор: Кацман 
Объяснение будет одно...у меня сервер подвис...или связь плохая. Тут ничего не поделаешь,по меньше про них говорите или примите как должное. Есть злые люди,которым некуда выкинуть свою отрицаловку,вот они и пытаются доводить Вас!:-) А предложение Евгения дельное! И болтать во время игры по меньше будут! Только что потом ? После истечения этих 15-ти секунд? Поражение или переход хода? Бывает ведь правда связь подвисает...
      » 31/03/2015, 21:46, Автор: Маришечка 
Согласна и относится это не только к домино, в буркозле например вообще 4 минуты на ход. Однозначно надо уменьшать, а то из-за некоторых кадров сидим на полчаса дольше турнир
      » 31/03/2015, 22:34, Автор: СВЕЛАНОЧКА 
соглашусь с вышесказанным!!!!!в домино не играю,но буркозел.....там ситуации подобные....утомляют такие товарищи!!!
      » 10/04/2015, 10:02, Автор: Дедсадовец 
шаша1 ("25/".$m["мар"]."/2015," 00:20)
в последнее время в зале домино развелось очень много игроков (вряд ли они достойны так называться), которые выигрывая партию специально сидят и тянут с последним выигрышным ходом. иногда это по 5-7 минут. это повторяется из раза в раз с одними и теми же игроками.могу привести примеры таких... Ilonen, odessa47, админ2, Shugarik..
почему нормальные игроки должны это терпеть?
почему администрация не может принять меры?
один из игроков моей команды ещё и пострадал, от того что один из этих написал жалобу на то, что он оскорбил его за эти штучки.
они ждут чтоб их обматерили и строчат петиции.

Раздражает не это, а другое.
В играх в автоподборе есть опция СДАТЬСЯ. Например в игре в домино-5 в авто время много, а счет например 490-300 и что делать? Если игрок у которого 300 еще не сдается? Соотвественно он не торопится, тогда и победитель имеет право оттягивать последний ход, по вравилам, на сколько позволяет время игры.
      » 15/04/2015, 01:57, Автор: РОССИЯ 
шаша1 ("25/".$m["мар"]."/2015," 00:20)
в последнее время в зале домино развелось очень много игроков (вряд ли они достойны так называться), которые выигрывая партию специально сидят и тянут с последним выигрышным ходом. иногда это по 5-7 минут. это повторяется из раза в раз с одними и теми же игроками.могу привести примеры таких... Ilonen, odessa47, админ2, Shugarik..
почему нормальные игроки должны это терпеть?
почему администрация не может принять меры?
один из игроков моей команды ещё и пострадал, от того что один из этих написал жалобу на то, что он оскорбил его за эти штучки.
они ждут чтоб их обматерили и строчат петиции.

поставь их всех в недруги и не будешь играть с ними в авторассадке.

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 15/04/2015, 16:52, Автор: Olga2003 
Это неправильно.Так не делается.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: