Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧНАЯ ВСТРЕЧА В СОФРИНО 27-30 СЕНТЯБРЯ, Обсуждение, вопросы и ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/07/2012, 00:17,  Rondo 
Ice ("15/".$m["июл"]."/2012," 00:04)
Миха - жаль что я ненавижу попкорн ))))

Я тоже, но настоящий. А тот что в переносном смысле - по настроению. )))

И вообще остаюсь при своем мнению, что вне зависимости от выбора пансионата много народу собрать не удастся. Т.к. дело не в пансионате и не в организаторах, а в нас. А жаль, лет 5-6 назад было весело.
      » 15/07/2012, 00:33,  Ice 
Rondo ("15/".$m["июл"]."/2012," 00:17)
Ice ("15/".$m["июл"]."/2012," 00:04)
Миха - жаль что я ненавижу попкорн ))))

Я тоже, но настоящий. А тот что в переносном смысле - по настроению. )))

И вообще остаюсь при своем мнению, что вне зависимости от выбора пансионата много народу собрать не удастся. Т.к. дело не в пансионате и не в организаторах, а в нас. А жаль, лет 5-6 назад было весело.

абсолютно согласен :-))) и многие нас не поймут вообще )

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/07/2012, 12:02,  Jammin 
Выскажу свое мнение, мнение не судьи турниров Софрино, а обычного гемблерянина.

Я был в Софрино не раз, не два и даже наверное не 5. Был и в Клязьме. Да, в Клязьме комфортнее. Факт. Лучше практически все, и номера, и питание, и доп. услуги (если они кому-то интересны на очнике). Но это не значит, что Софрино полный гадюшник, как пишут тут многие. Жить там вполне можно и нужно! Обычный пансионат среднего пошиба, ни на что особо не претендующий.

Господа Teos, kaninchen и покр!
Пишу на самом деле в первую очередь для вас :) Мне посчастливилось пообщаться с вами на нескольких последних очниках, не знаю, как вам, но мне с вами было приятно. Будет жаль, если вы не поедете. Если у вас какие-то свои причины - не вопрос. Но если вы, ни разу не побывав в Софрино, откажетесь от поездки только на основании каких-то единичных отзывов в интернете и мнения тех гемблерян, кто в Софрино ни разу не был - это будет неразумно.

See you :)
      » 15/07/2012, 12:14,  ded66 
Полностью согласен с ПОКР-всегда хочется стремиться к лучшему да и мы все повырастали из детских штанишек когда ходили пионерами в поход с дырявыми палатками и играли в буркозла ночи на пролет-и у молодежи сейчас другие игры -так что я тоже пас(((
      » 15/07/2012, 12:50,  Teos 
Роман, ни к кому из Вас я притензий не имею. Вы все очень интересные и приятные люди. Общатся с вами легко. Я даже больше скажу, если бы приехав на первый свой очник в Клязьму я не познакомился и не пообщался с вами и другими интересными гамблерянами эта поездка могла быть и последней. Но объясни мне одно, если вы сами(организаторы) понимаете что Клязьма лучше почему же все таки Софрино? И какие посты мне читать и кого слушать если ты сам пишешь что там хуже. Мы все стремимся к лучшему! Так зачем возвращаться к худшему? Не понимаю...

--------------------
В молодости шалил - думал... Потом поумнел и стал СООБРАЖАТЬ!!!
      » 15/07/2012, 13:45,  MichaelK 
А прочитайте увлекательные прошлогодние обвинения в дикой жадности организаторов и пансионата, установивших абсолютно неподъемные для большинства цены в Клязьме.

Другое дело, что для большинства обвинителей даже рубль всегда было впадлу заплатить, исключительно на халяву привыкли.
      » 15/07/2012, 15:54,  kaninchen 
Во-во на халяву.... Я уже давно в клубе и давно хотел на очники, но у меня тоже были серьёзные проблеммы в бизнесе, я решал проблеммы а не по очникам ездил. И поверте, когда тяжело с финансами-ты даже в Софрино не поедешь!!!
Я искренне и с нетерпением ждал Клязьмы...... увы!
Надеюсь, в остальных очниках изменений в худшую сторону не будет, буду рад большенство из вас увидеть в новь!

      » 15/07/2012, 17:28,  Jammin 
Teos ("15/".$m["июл"]."/2012," 12:50)
Роман, ни к кому из Вас я притензий не имею. Вы все очень интересные и приятные люди. Общатся с вами легко. Я даже больше скажу, если бы приехав на первый свой очник в Клязьму я не познакомился и не пообщался с вами и другими интересными гамблерянами эта поездка могла быть и последней. Но объясни мне одно, если вы сами(организаторы) понимаете что Клязьма лучше почему же все таки Софрино? И какие посты мне читать и кого слушать если ты сам пишешь что там хуже. Мы все стремимся к лучшему! Так зачем возвращаться к худшему? Не понимаю...

Ян, не хотелось бы говорить банальности, но все мы взрослые люди, и понимаем, что очные встречи сейчас - это в первую очередь коммерческие мероприятия. И если принято решение проводить очник именно в Софрино, значит на то у организаторов были свои причины.

Но так как я в число организаторов данного очника не вхожу никак, я могу все это лишь предполагать.

Сам я голосовал за Клязьму, и честно, удивлен результатами голосования. Но, повторюсь, в Софрино я тоже обязательно поеду, и с большим удовольствием.
      » 15/07/2012, 17:45,  Anubis 
Jammin ("15/".$m["июл"]."/2012," 17:28)
Сам я голосовал за Клязьму, и честно, удивлен результатами голосования.

Ром, мои друзья, например, как и я, голосовали за Софрино. Не из-за двух тыщ, ес-но, стоимость нам вообще не интересна, потому что мы едем только в субботу и доп. сервисы в виде турниров не нужны) Это же встреча друзей, поэтому главное повидаться и хорошо погулять, а это пока еще, к счастью, бесплатно)) Думаю, не мы одни такие, отсюда и рез-т. Если же считать тех, кто собирается принимать участие в официальной части - итоги голосования были бы сильно в пользу Клязьмы - тут сомнений нет
      » 15/07/2012, 18:00,  Teos 
Anubis ("15/".$m["июл"]."/2012," 17:45)
Если же считать тех, кто собирается принимать участие в официальной части - итоги голосования были бы сильно в пользу Клязьмы - тут сомнений нет

Но их не счетают. А вообще Ром скажу так: камерция не камерция, платим то МЫ!

--------------------
В молодости шалил - думал... Потом поумнел и стал СООБРАЖАТЬ!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: