Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/01/2007, 23:10,  Rondo 
Да собственно говоря я сразу понял смысл "переноса". Вот только не думаю, что тут этот самый "хвостик" найдут. А если найдут - вряд ли поймут что к чему по тому хвостику smile.gif
      » 9/01/2007, 23:14,  Андромеда 
Ну прости, перестаралась, значит :)

--------------------
user posted image
      » 9/01/2007, 23:40,  Вякла_3_4 
ну чего вы, какая там слава - дуремара разгадать) просто у нас не было еще такого переноса, вот и удивилась, когда получила "у вас нет доступа" )
      » 10/01/2007, 14:57,  Андромеда 
Вякла_3_4 ( "9/".$m["янв"]."/2007," 23:40)
просто у нас не было еще такого переноса, вот и удивилась, когда получила "у вас нет доступа" )

Такие переносы были, и не раз. Просто тогда использовались старые Вопросы, вот никто и не заметил. А тут свежачок, вот и бросилось всем в глаза :)

--------------------
user posted image
      » 12/01/2007, 01:27,  Флора 
Уважаемые авторы!
Если Вас не затруднит - отметьте в решении Ваших вопросов знатоков.
В связи с тем, что я не могу редактировать через какое-то время свои сообщения в "Книге Флоры", Вы можете оставить сообщение модератору с просьбой внести правку в сообщение о Вашем вопросе. Или Вы можете написать мне письмо, а я попрошу модераторов изменить мои сообщения.
Заранее благодарна всем, кто откликнется на данную просьбу.
С уважением к авторам и знатокам, Елена.

PS/ Кстати могут выделять и капитаны)) Они тоже руку приложили к внимательному чтению вопроса)).
      » 19/01/2007, 02:06,  Michael_13 
Любителям картинок:
Уважаемые, пожалейте траффик и глаза Ваших коллег. Не постите огромных (и в kB и в см) картинок.
Отрицательный пример - несколько последних картинок Андрея (Murlo) - уменьшайте их, хотя бы в Вашем Paint'e.
      » 19/01/2007, 18:48,  Страга 
Господа модераторы! Почему закрыта тема с разбором мафиозных полетов? Я собирался там выступить, пока не выкроил время. Прошу статус-кво, чтобы не плодить новые темы
      » 19/01/2007, 18:59,  Nikson 
тема с разборками закрылась автором темы всвязи с разборками laugh.gif

--------------------
Fiat lux!
      » 19/01/2007, 23:56,  Michael_13 
1. Еще раз от имени почти всех жителей И.Р. убедительно прошу, ВСЕ разговоры с политическим и другими неигровыми оттенками вести в подфоруме ФЛЕЙМ. "Не будем показывать пальцем, хотя это был Ежик" ©
Надеюсь на понимание: форум ИР - игровой и здесь все прочие дискуссии выглядят по меньшей мере нелепо.
2.
Ксеня ( 19.01.07)
у нас на форуме новые модераторы или какие-то изменения технические?
Разберемся и ответим чуть позже )
3.
Растлитель ( 19.01.07)
Господа модераторы! Почему закрыта тема с разбором мафиозных полетов? Я собирался там выступить, пока не выкроил время. Прошу статус-кво, чтобы не плодить новые темы
Хм, раз модератор закрыл тему, значит она того стоила. Если считаешь, что мысль того стоит, отправь модератору личкой, можно вставить в виде PS.
      » 20/01/2007, 03:06,  Michael_13 
Список модераторов зала Игры Разума:
---
receiver
Андромеда
ЧерныйБарон
Шелковая
Mask_Russo
Nikson
Michael_13
---
Алика временно модерировала тему Мафия-Москва.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: