Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  конквизтадор Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/03/2010, 10:07,  corvet 
Играют ли там наши знатоки ?)
Прикольная игрушкаsmile.gif

http://www.conquiztador.ru/
      » 5/03/2010, 11:11,  MichaelK 
Играл раньше. Сейчас не играю - такого сборища неадекватов-модераторов во всем Рунете не найдешь.
      » 5/03/2010, 11:19,  Rondo 
Плохо искал smile.gif
      » 5/03/2010, 15:57,  stillfree 
Прикольно
      » 5/03/2010, 20:02,  Енот_с_ушами 
Играл до того. как попал сюда. Там пропагандист Банджо шастал и меня нашел)
      » 16/03/2010, 22:13,  shuherr 
у меня на работе один играет. У него куча листов с распечатками ответов, набранных опытным путем.
Чтото помнит так. А что не помнит быстро находит в листах. На первое место выходил несколько раз))
      » 17/03/2010, 02:03,  ЛедиХ 
Блин, меня тож подсадили на эту игруху)))))

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 26/04/2010, 14:37,  Кролики 
Вчера почитала, пошла туда, зарегилась, поиграла. Игра-то мне нравится, но вот почему меня там клоном обзывают в каждой игре и грозят всякими банами, за что...ничего не понимаю(
      » 26/04/2010, 15:03,  MichaelK 
Ну это просто. Там большинство старожилов психически больны (психически здоровый человек сваливает оттуда максимум через полгода). Основной симптом - мания величия и отрицание того, что их, великих, кто-то может честно обыграть.

База вопросов там большая, но не огромная. Вопросы периодически повторяются, так что отыграв пару-тройку сотен (а то и тысяч) игр, можно получить некое легальное преимущество.

А затем трансформировать его в нелегальное, сотворив новый ник (он же клон). С ними, конечно, борются, но не всегда успешно.

Вот тебя и подозревают в клоноводстве. Думаю, что скоро все-таки забанят, как дорастешь до рейтинга местных модераторов и обыграешь кого-нибудь из них - модераторы там полностью отвечают контингенту.

Это сообщение отредактировал MichaelK - 26/04/2010, 15:04
      » 1/05/2010, 15:32,  VOLAND911 
Блевотные там вопросы
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: