Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Шлифуем ФрНат, Ответ 1Б на 1Тр Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/07/2013, 12:35,  dsa74 
А зачем его находить для игры на низком уровне? Вы собрались конкурировать со мной в зоне в натуральной торговле 1т-(пас)-1п-?. Как говорится "Велкам, нам очень не хватает +800".

Или ключевой момент тут "Лень читать..."?
      » 15/07/2013, 12:58,  Alexey1 
речь идет о ситуации 1т-п -1ч-1п-п-2п играйте дальше - а у вас фит буб и возможность конкурировать на 3 уровне упущена(вам не нужна такая конкуренция?) - это раз. и приведите способ найти фит буб 4-4 после 1т - п - 1М в околошлемовой зоне. И самое главное - ответте на вопрос - на какой предмет воровать у себя же?

Это сообщение отредактировал Alexey1 - 15/07/2013, 13:01
      » 15/07/2013, 13:42,  dsa74 
Алексей не мешайте всё в одну кучу.
1т-пас-1М
найти бубновый фит (если рука открывшего соответствует шлемовым амбициям на условных 5 очках партнера) помогут заявки 2б или 2бк.

1т-(п)-1ч-(1п)-п-(2п)
Вы уверены, что нужно конкурировать в данной ситуации? Если да - дайте контру.
      » 15/07/2013, 14:56,  ayaks 
avgera ("14/".$m["июл"]."/2013," 14:45)
В той схеме, что играю я, известно, какой минор длиннее после ответа 1ч, и неизвестно - после 1п.

Поделись!
      » 15/07/2013, 15:04,  ayaks 
Сорри, не заметил, что ответ на второй странице :( Извиняюсь.
Да если играть существенно неравномерную бубну, то так можно. Правда теряются многие другие возможности и контракт оказывается со случайной (БК чаще с неравномерной) руки. Что перевешивает - решить трудно; думаю, в матче в геймовой области схема, скорей, хуже.
      » 16/07/2013, 04:00,  Alexey1 
to dsa74
1. когда у открывшего 1т полколоды рс вопросов нет. А вот когда полколоды у отвечающего - тут проблемы - напомню НЕТ договоренностей играется играется нат с минимальными договорами.
2. Да я хочу конкурировать всегда, когда это разумно - и это гораздо легче понять, когда ЗНАЕШЬ о фите, чем когда это только предположение или есть доказанное преобладание силы на вашей линии.
И наконец - нет никакого смысла пропускать бубну в торге, если у вас нет никаких специальных договоренностей, а их в авторассадке нет априори. Правильный ответ автору темы имхо таков:
Преференции мажоров конечно тут нет.
1б называть надо.
Это по умолчанию.
Остальное дело вкуса - как вы играете с постоянным партом - дело исключительно ваше.

Это сообщение отредактировал Alexey1 - 16/07/2013, 04:02
      » 16/07/2013, 09:19,  Odissey 
не надо искажать расклад для партнёра
к примеру торговля 1т-1бк однозначно указвает на 3334т так как все мастевые заявки пропущены.
в итоге, к примеру, если на 1т-1бк враг решил поприсутствовать в торговле, то с сильным равномером можно не глядя даблить т.к. оппы с гарантией без фита.
поэтому не нужно пропускать заявки. 1б не может отрицать маж4 в раскладе 4М-4б

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 16/07/2013, 09:54,  vadila 
Odissey ("16/".$m["июл"]."/2013," 09:19)
не надо искажать расклад для партнёра
к примеру торговля 1т-1бк однозначно указвает на 3334т так как все мастевые заявки пропущены.
в итоге, к примеру, если на 1т-1бк враг решил поприсутствовать в торговле, то с сильным равномером можно не глядя даблить т.к. оппы с гарантией без фита.
поэтому не нужно пропускать заявки. 1б не может отрицать маж4 в раскладе 4М-4б

Это тупо по системе, а по большому счёту неразумно.
1. Отсутствие мастей у нас какраз вовсе не отрицает наличие этих мастей у них. То есть, наоборот, жди интервенции. Особенно, в реопене. Особенно, когда руки уже посчитаны.
2. Потеря темпа: 1т - (пас) - 1б - (1ч)... Двумя червями входить в этой позиции уже посложнее.
3. Маргаритка. После откровенной торговли легче вистовать.

Если силы побольше, - да. С 12+ не стоит пренеблегать бубновым шлемиком.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: