Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Футбол, Сезон 2012/2013 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/07/2012, 13:04,  Anubis 
Izubr ("14/".$m["июл"]."/2012," 12:52)
Тогда меня надо в главные тренера. Возьму то всего ничего, а позор гарантирую не хуже предыдущих.

Если вы способны выполнять главную задачу тренера сборной - предматчевую накачку, умеете зажигательно толкнуть речь коллективу и способны находить нужные слова, ключик к каждому в отдельности - ваш результат точно не будет хуже. Потому что насчет всего остального есть куча помощников и советчиков - состав вы выставите тот же, что и любой специалист. Вот детским тренером, например, вы быть не сможете никак - там, помимо психологии, требуется учить чему-то конкретно.
      » 14/07/2012, 13:31,  Anubis 
Морской ("14/".$m["июл"]."/2012," 12:59)
Да опять же,почему на самом деле тренеру нальчика и непонятной второй сборной не поработать в штабе Капелло? Неужто ничему не научится? Ну и самородку Карпину тому же?

А с чего это все решили, что тренером будет Капелло? Андрюше что ли поверили? Легко же вас развести))
      » 15/07/2012, 00:10,  Rondo 
http://www.championat.com/football/news-12...-17-ijulja.html
      » 16/07/2012, 06:40,  ustin 
Весьма разумные рассуждения Горлуковича http://sport.rbc.ru/football/newsline/15/0...12/355619.shtml
      » 16/07/2012, 07:05,  Anubis 
ustin ("16/".$m["июл"]."/2012," 06:40)
Весьма разумные рассуждения Горлуковича  http://sport.rbc.ru/football/newsline/15/0...12/355619.shtml

Сразу видно - он читает этот форум))

Это сообщение отредактировал Anubis - 16/07/2012, 07:18
      » 16/07/2012, 11:15,  Rondo 
ustin ("16/".$m["июл"]."/2012," 06:40)
Весьма разумные рассуждения Горлуковича http://sport.rbc.ru/football/newsline/15/0...12/355619.shtml

Разумнее некуда. Не говорю уж о такой мелочи, что Бердыев гражданин России весьма относительный. Хотя в половине ссылок в инете про двойное гражданство пишут, но при первой же неудаче Анубис первым заноет, что опять иностранца взяли )) Да еще и мусульманина, которому не понять широкой души славянского кальянокурилки.
      » 16/07/2012, 11:44,  funt 
Я, кстати, непротив Бердыева. Но, блин, где игроков то брать?
      » 16/07/2012, 13:56,  Anubis 
Rondo ("16/".$m["июл"]."/2012," 11:15)
Хотя в половине ссылок в инете про двойное гражданство пишут, но при первой же неудаче Анубис первым заноет, что опять иностранца взяли )) Да еще и мусульманина, которому не понять широкой души славянского кальянокурилки.

Rondo, видно, что ты читал мои посты, однако, как говорится - смотришь в книгу, а видишь фигу. Нет способности усваивать прочитанное. Специально для тебя повторю. Главная проблема иностранного тренера - в незнании русского языка, а значит - неспособности зарядить команду перед матчем с нетрудным, казалось бы, соперником. Все три решающих матча - евреям, словенцам и грекам - проиграли как под копирку по одной причине: вальяжности. А Бердыев владеет русским не хуже нас, значит, нет и проблемы. Уверен, с русским матом он тоже знаком непонаслышке. Что еще надо? А сколько у него туркменских генов, сколько русских, и есть ли они вообще - мне без разницы. Будь Бердыев хоть негром, который в детстве потерял родителей, и рос в советском детдоме, впитав русский дух - он был бы своим в доску. Я здоровый национал-социалист без розовых очков, нетерпимый к массовой интервенции инородных культур - это другая тема. Но вовсе не бытовой шовинист, которым ты зачем-то пытаешься меня выставить. Когда речь идет о цивильном специалисте-мусульманине, а не о плодящейся диаспоре дикарей-мусульман, коих 99,99% - только позитив

Это сообщение отредактировал Anubis - 16/07/2012, 14:16
      » 16/07/2012, 14:41,  Rondo 
Ну раз так, приношу извинения.

Что касаемо Бердыева, я его в обзоре отечественных тупарей не упомянул, т.к. был уверен, что он российского гражданства не имеет, а следовательно не должен быть рассмотрен.

Да, соглашусь, что из наших Бердыев лучшая на данный момент кандидатура. Другое дело, как он на мировом уровне смотреться будет. И Сёмин, и Газзаев, и даже стремительно спивающийся Романцев на момент своих приходов к рулю сборной казались лучшими кандидатами. Но, как мы помним, не потянули. С другой стороны, ustin прав - с нашими игроками мало кто потянет. Надо лишь на чудо надеяться. А вот оно, что уже было доказано, может прийти в виде какого-нить Отто Рехагеля, а может ли в виде Бердыева - никому не известно. В конце концов, обороть Барсу это еще не выиграть лигу чемпионов. Нам ведь не локальная удача в игре с Испанией нужна, а хотя бы медали.
      » 16/07/2012, 15:35,  Мадьяр1 
Наверное память - вешь краткосрочная.
Неужели никто не помнит, что у Газзаева играло пол-ЦСКА, у Романцева - почти весь Спартак, у Сёмина - пол-Локоотива.
Вы хотите пол-Рубина увидеть в майках сборной? Ну давайте пройдемся по страрым добрым граблям!!
Я вот не пойму - чем они лучше новых то?
Ну не умеют наши тренеры объективно смотреть на игроков из "чуждых" клубов. Это, кстати, не недостаток. Это просто реальность. Если условный Бердыев знает как заставить работать условного Шаронова, то зачем ему париться и подбирать ключики мотивации к условному Васину??? Ну бред же. Ясен пень, в составе окажутся те, с кем человек привык работать, о ком знает "все твои трещинки"(С).
Это нормально с точки зрения работы, но плохо для сборной в целом. И через этот процесс мы проходили неоднократно. Результат все помнят. Албания, Грузия, проваленный ЧМЯК, и так далее.

А впрочем, мне все равно. Нравится танцевать на граблях - ради бога, мне эти игроки и эта сборная уже совсем неинтересны.

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: