Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2006, 17:06,  Wookiee 
KraBel ( "7/".$m["дек"]."/2006," 16:57)
Привет! А как в сообщение вставить картинку (фотку)?

Жмяк сюда, и вниз до п.41.
      » 3/01/2007, 14:19,  Michael_13 
saenko : "Рондо, если ты поторопился и дал неверный ответ ..."
rolling : "Ответ правильный ..."
---
saenko, было бы наверное правильно извиниться перед Рондо, а заодно и перед Иггером...
Давайте все же, Господа офицеры, попробуем сами себя контролировать, а то в одной теме втроем перепалку затеяли, теперь в другой...
---
Формально конечно же многие (не буду перечислять) "заявления на отпуск" написали, но мы тут в ИР традиционно надеемся, что люди взрослые - сами с собой справятся.
      » 3/01/2007, 15:13,  Igger 
да нормальная реакция..на моё "не понял"..чё там извиняться...ну не облёк я своё непонимание в вежливошаркающую фразу...так и прочитали,... нАчало разъясняться всё позже - автор считает(для красоты и связности вопроса) что дуплетом побили рекорд Бимона...Саенко( небезоснавательно), что последовательно, т.е. Пауэллом Бимона, а Льюисом уж Пауэлла...короче подрос уже я)))....пошёл терь французский учить)))
      » 8/01/2007, 18:21,  Rondo 
Мих, открой вопрос Сашуна - сразу засиню ответ.
      » 9/01/2007, 17:53,  NVV 
Ронда. Вы верите, что Сашун, БЕЗ инета, формулирует ответ про картину Верещагина с учётом знаков препинания?? Я не исчу кошку, хочу понять.
      » 9/01/2007, 18:02,  Rondo 
На гамблере есть ник Ronda - но его обладательница на форумы не заглядывает. Т.е. здесь у РондА что-либо спрашивать бессмыслено.

Если спрашиваете у РондО, то скажу, что верю. Кому Верещагин посвятил эту картину - факт действительно известный. Картина оригинальная. Практически в любой книге, где есть ее репродукция в комментариях помимо названия указывается и то, кому ее посвятил художник. Иначе бы у читателя оставалось куча вопросов.

Была бы память покрепче - ответил бы сам.
      » 9/01/2007, 18:12,  NVV 
Я вот - не верю!!! Сашун - конечно продвинутый, но тут точно перегнул. Акать никто не запрещал, тут - извините.
      » 9/01/2007, 22:29,  Вякла_3_4 
а что значит "Перенесена: ЧГК-021 //З// 11-5" ? куда перенесена и за что?
      » 9/01/2007, 22:59,  Rondo 
Украли у Вяклы славу.

Это сообщение отредактировал Андромеда - 9/01/2007, 23:05
      » 9/01/2007, 23:08,  Андромеда 
Очень прошу не обсуждать здесь эту тему и соблюдать полное спокойствие :)
На славу нашей Вяклушки никто не покушается.Вопрос временно закрыт по просьбе Автора, так как выставлен на другом форуме. Тсссс...

Миша, извини, пожалуйста, хвостик твоего поста вырезала, дабы... сам понимаешь :)


--------------------
user posted image
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: