Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Олимпиада, смотрите и выигрывайте Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/08/2012, 19:14,  AZbuka 
Да.. не обойти нам сегодня Северную Корею в медальном зачете! А может и не нужно? До конца олимпиады должны обойти! Но столько раз рядом с золотом были...
      » 4/08/2012, 02:08,  Anubis 
Поздравляю нашу Свету Подобедову с олимпийским золотом! Настоящая сибирячка, утерла всем нос в самом тяжелом виде, умница!
      » 4/08/2012, 07:52,  eks 
добрый народец собрался в темке)))
...
кстать, сам я в 15 лет имел 1й взрослый разряд по дзюдо, и после школы светила бы мне спортрота, коли бы я не поступил бы на физтех...
но при всей радости за дзюдо, меня терзают смутные сомнения(с)
не верится в силу .. партии и правительства (с), которые взяли итальяшку и он привел к золотому звездопаду
ой и не спроста "это ж-ж-ж-... (с)
всеж надеюсь, что победа - это анализ соперников, который привел к победам и тут мои поздравления победителям!
...
А вот совсем не вериться, что ГМО-15летние девочки могут побеждать с мировыми рекордами в плавании...
Нашу велосипедистку поймали на допинге, а вот америкашек и китаез не смогли поймать..
...
Особенно олимпиада давно перестала быть спортом, и тут лучше НЕ СМОТРЕТЬ!!



--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 4/08/2012, 10:15,  Rondo 
Anubis ( "4/".$m["авг"]."/2012," 02:08)
Поздравляю нашу Свету Подобедову с олимпийским золотом!

Не понимаю, почему смутьян? © laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
      » 4/08/2012, 17:48,  J_e_d_a_y 
Да пока что всё печально смотрится,одни дзюдоисты не подвели,а на остальное больно смотреть..Шарапову сегодня вообще вынесли вперёд ногами,я конечно понимаю,что Сирена сильна,но не до такой же степени,а Маша жалкое подобие напоминала..и как она в оставшихся матчах показывала достаточно хорошую игру,одному богу известно.касаемо медального зачёта,если мы 20 золотых возьмём то будет очень хорошо,но это потолок я считаю для нынешних олимпийских игр.. Где наши фехтовальщики стрельба,гребля, я вообще не слышу ничего об этих видах спорта на олимпиаде.. Очень всё печально и бесперспективно выглядит в будующем да и сейчас уже печально на такие выступления смотреть,сплошные растройства.
      » 4/08/2012, 18:03,  Морской 
баскетболисты порадовали.мужики.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 4/08/2012, 18:28,  ЦарьГоры 
В общей сложности у России сейчас (если верить интернету) в сумме 23 медали различной пробы. Сколько из них " мужских" ?

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 4/08/2012, 18:28

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 4/08/2012, 18:36,  Rondo 
Золотые - все. А так > 50% почти наверняка. Лениво вспоминать/искать.
      » 4/08/2012, 18:36,  ustin 
Морской ( "4/".$m["авг"]."/2012," 18:03)
баскетболисты порадовали.мужики.

Да. Литовцы молодцы.
      » 4/08/2012, 18:41,  Rondo 
Ошибся, медалей 25, а минимальное преимущество у женщин. Но считают то по золоту wink.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: