Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Голосуй- или будет хуже))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2012, 14:24,  _СКОРПИОН_ 
pystota ( "2/".$m["мар"]."/2012," 22:56)
мне не нравится такой подход----опять преимущество у тех,кто больше турнирит...хватит кубка клуба,где такая-же лажа...

Так не вопрос,можно сделать ещё и коэффициент,который будет минимизировать все турниры,т.есть вычислять средний бал из количества проведённых турниров,при этом только нужно сделать ещё,чтобы игрок проводил не менее какого то определённого количества турниров.
      » 7/03/2012, 15:14,  валдай 
это уже рациональный подход,НО возникает другая проблема---как эквивалировать коэффициенты к турнирам?ведь,ясно же,что оценивать все турниры под одну гребёнку,как предлагает автор---чистый бред...в одних турнирах по 20-30-ть человек играет и порядка 9-и туров,а в кубковых более 100-а набирается и до 16-ти туров доходит...да и вообще без этого хватает более несущих проблем,а здесь предлагают не добавить что-то новое,а просто заменить существующее,которое,не так плохо,хотя есть мелкие недосмотры,как то в кубковых турнирах командных очков дают с лихвой,а коронки только первым двум,также как и в турнире 1-ой категории---можно смело давать всей первой четвёрке или пятёрке
      » 7/03/2012, 16:02,  Бинго777 
Валдай ты опять не в теме)) Добавляется всё к тому ,что есть,и жувут эти достижения в системе дружно и счастливо.)
      » 7/03/2012, 16:43,  валдай 
молодой человек,не в теме как раз вы...зачем два победителя по месяцу???давайте как в боксе разведём с пяток ассоциаций и у каждой будет свой чемпион...УЖЕ ЕСТЬ турнир победителей)))есть что без дублирования добавлять или что править)как то перекосы турниров в одну из сторон в залах,временные факторы проведения и т.д. и т.п.тут с кубком клуба не достучаться,чтобы поправили подсчёт,а то команды в чемпионате замыкают второй десяток,но уверенно лидируют в кубке...
хотите услышать новшество,так вот нам на вскидку:
Вернуть Кубок Бомбардиров,НО в конце года между 12-15-ью первыми провести круговой турнир,который и определит победителя Кубка Бомбардиров...тоже увеличит участие в турнирах в течении года,т.к. попасть в первые 15-ть более реальная задача,нежели в 3-ку...вам не приходило в голову,что многие помимо игр здесь ещё и работают,но им не чужды спортивные амбиции?)))вы же вцепились в свою идею фикс и никого более здесь не слышите...)советую вам перечитать весь форум с начала,а не только свои заметки))
      » 8/03/2012, 05:42,  Бинго777 
Посмотрите клуб ведёт статистику посещаемости,ставит рекорды,бахвалится этим http://www.gambler.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D...%80%D0%B8%D1%8F )))))))))) А теперь посмотрите что клуб сделал для того чтоб нам было интересней тут,чтоб удержать тех кто попал в ихнюю статистику. За годы НИЧЕГО((( Для всех вместе И по нардам пустота(( Хоть бы турнир 4 категории какой добавили http://www.gambler.ru/php/news P.S. Я вот где-то глянул на форуме,администраторы-модераторы) где-то влазят на форумы,обвиняют там во лжи людей ,в темах которые клуба не касаются.Здесь тема по клубу почти неделя,и у администраторов-модераторов) не возникло желание,повернуть,направить в нужную сторону.

Это сообщение отредактировал Яков78 - 8/03/2012, 06:18
      » 10/03/2012, 08:45,  Бинго777 
Нефиг тут делать!!!! Может быть придя через полгода на этот сайт,у меня появится желание повторить достигнутое. А может быть тут будут фантастические изменения. Появятся турниры 4,5,или 6 категории,или будут какие 2х дневные турниры,или за победу в турнире перестанут давать бесполезный ПРИЗ билет 2ой категории,а будут давать какие-нибудь колекционные разноцветные конфеты,которые крайне трудно будет собрать,или с малой вероятностью будет выпадать за победу бесплатная загрузка аватарки,или по великим праздникам клуб ГАМБЛЕР будет создавать спец турниры,со своими призами ,слониками,медальками,чтоб люди ГОДАМИ эти победы помнили,и так далее,и так далее,и так далее,и так далее. Всем пока пока,на этом ТОЧКА.
      » 10/03/2012, 09:47,  Геша 
трудно нам будет без Яши(

но ничего, коллеги, сожмем волю в кулак и попытаемся пережить его трагический уход! будет трудно - но мы справимся!
      » 11/03/2012, 04:16,  _САНЯ_ 
лично моё мнение, призы тут мало что поменяют есть общий негатив уже давно и так просто билетами и фантиками врятли сразу вернуть доверие и любовь игроков к сайту,оно и не нужно не одной из сторон.Вам дам простой совет , многие из моих друзей уже давно тут играют либо только кмд либо к сожалению вообще не играют,не нужно что то просить и требовать ,поверьте тьма игровых порталов разных с множеством игр так советую вам не стоит с головой уходить в игру только тут ,играйте везде ,я тут почти 3 года и если оценивать за это время работу сайта не могу сказать что она стала лучше чем была когда я пришел сюда,скорее даже отдельные новшества вообще трудно понять но раз мы еще тут и играем значит не все так и плохо rtfm.gif biggrin.gif
      » 11/03/2012, 18:16,  Vavik 
я на Гамблере уже давно. периодически возникают подобные темы. но время идет, а людей тут все больше...
может, все не так уж и плохо...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: