Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Голосуй- или будет хуже))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/03/2012, 15:29,  Бинго777 
Про этот сайт не хочется сказать устал,надоело. Про этот сайт хочется сказать нефиг тут делать sad.gif Меня как покупателя тарифа никто не пытается заинтересовать,добавить что-то новое, интересное, именно тарифицированным игрокам. Я тут 2 года, и как было в среднем 5тысяч человек на сайте в пиковое время,так и осталось sad.gif Что вообще сейчас происходит.Какие-то бредовые годовые кубки бомбардиров.Это вообще неуважение к вновь прибывшим.Как они могут выиграть эти кубки придя в середине года? wacko.gif Дальше. Разрешение участия в турнирах. Ну поставил я себе 100ю запись в историю, и ЧЁЁ? То есть получается фактически я плачу тариф за один вечер игры в команднике ohmy.gif Лично я хочу предложить турнир,и испробованный на одном из сайтов. К моему сожалению закрывшемся сайте. excl.gif Турнир очень прост,на победителя месяца. Правило: Берём допустим турниры по коротким нардам. Победитель турнира независимо от КАТЕГОРИИ турнира,получает 3 балла ,2 место 2 балла,3 место 1 балл.Итак ведётся подсчёт в течении месяца.Где будет потом выявлен победитель месяца rolleyes.gif На самом деле поверьте мне,что это очень захватывающий турнир,где победитель будет определятся в последние минуты месяца. Я предлагаю сделать такие турниры по массовым играм.Их не так много.И чтобы это всё не пропало в записи в истории с формулировкой и ЧЁЁ, хочется чтоб победители месяца получали приз. Допустим месяц тарифа.Это всего лиш 3-5 человек победителей.Тем более такое поощрение давно уже есть в некоторых командах. rolleyes.gif P.S. Я лишь хочу чтобы Вы богатели,а мы получали удовольствие от игры.
      » 2/03/2012, 15:42,  _САНЯ_ 
Так новое же добавляют ,вон парные ввели по длинным дополнительно и отменили бомбардирство и ввели резерв на игроков в команде + новая 1000 без плинтуса,движение то есть и его видно.
А всем угодить ну простите не получиться biggrin.gif
P.S.а если бы еще можно было бы где то почитать да еще и обсудить то что планируют тут добавить или заменить вообще было бы хорошо.

Это сообщение отредактировал _САНЯ_ - 2/03/2012, 15:45
      » 2/03/2012, 20:12,  Alex74_31 
Тема классная,и новых игроков и старичков она бы устраивала.Больше народу будет играть 100%
      » 2/03/2012, 22:56,  pystota 
мне не нравится такой подход----опять преимущество у тех,кто больше турнирит...хватит кубка клуба,где такая-же лажа...
      » 2/03/2012, 23:56,  Ф_Цезарь 
Хорошее предложение!вполне устраивающее всех игроков!Пора что то менять на сайте для игроков и заинтересованность есть!Полностью поддерживаю эту инициативу!!!
      » 3/03/2012, 11:38,  Бинго777 
Моё предложение ни в коей мере не нарушит систему гамба,а лишь добавит категорию людей которым будет интересно достичь победы. Всё это хорошо,что сайт живёт прошлым веком,мусолит то что есть. Но хочется и видеть новое,всякие конкурсы,призы,новые рейтинги,турниры бубликов и пряников,турниры между сайтами,и так далее..... Чтоб зайдя на сайт сказать УХ ТЫ))) P.S.Не надо думать своей головой,создавайте конкурсы,поощряйте. Стремитесь быть лучшими в интернете.
      » 3/03/2012, 12:15,  Кащеюшка 
я согласен с автором предложений действительно хочется нового а то уже как то все приелось
      » 4/03/2012, 08:38,  bbm 
Согласен ! - Гамблер на МЫЛО ! ! ! !
      » 4/03/2012, 15:25,  АИС 
Победителем станет тот,кто проведет больше турниров, а не сильнейший
Тогда проще сделать месячный марафон-это одно и то же.
      » 4/03/2012, 22:58,  _САНЯ_ 
АИС ( "4/".$m["мар"]."/2012," 15:25)
Победителем станет тот,кто проведет больше турниров, а не сильнейший
Тогда проще сделать месячный марафон-это одно и то же.

не соглашусь))))проще ничего вообще не делать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: