Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Голосуй- или будет хуже))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/03/2012, 13:24,  lulukyan 
_САНЯ_ АИС прав, в такой схеме успеха могут достигнуть только те кто много играет в турнирах. Точно также как это происходит в гонке за командными баллами. По сути предлагается гонка за ПЕРСОНАЛЬНЫМИ баллами. По себе скажу, что например у меня нет ни малейшего шанса, поскольку я вообще не играю в турнирах. То есть один из возможных претендентов(по силе игры) уже выбыл из гонки.

Однако и ты прав в том, что есть некоторая категория игроков, которых данное предложение заинтересует и внесёт некоторую интригу. Да ради бога. Лично мне до лампочки, что кто-то,который заведомо слабее меня, вдруг получит приз. Точно также как мне до лампочки, что некоторые не самые сильные команды борятся за коммандные баллы.

Однако это не означает, что я одобряю подобные инициативы. Эти инициативы носят коммерческий характер, предлагающий людям ложные цели, лишенные конструктивной общечеловеческой ценности. Точно также работают все социальные сети, которые заставляют своих посетителей активно участвовать во внутри-сетевых процессах: Ставить оценки фотографиям, участвовать и приглашать друзей в какие то группы по интересам и т.д и т.п.

Это сообщение отредактировал lulukyan - 5/03/2012, 13:25
      » 5/03/2012, 15:36,  _САНЯ_ 
lulukyan ( "5/".$m["мар"]."/2012," 13:24)
_САНЯ_ АИС прав, в такой схеме успеха могут достигнуть только те кто много играет в турнирах. Точно также как это происходит в гонке за командными баллами. По сути предлагается гонка за ПЕРСОНАЛЬНЫМИ баллами. По себе скажу, что например у меня нет ни малейшего шанса, поскольку я вообще не играю в турнирах. То есть один из возможных претендентов(по силе игры) уже выбыл из гонки.

Однако и ты прав в том, что есть некоторая категория игроков, которых данное предложение заинтересует и внесёт некоторую интригу. Да ради бога. Лично мне до лампочки, что кто-то,который заведомо слабее меня, вдруг получит приз. Точно также как мне до лампочки, что некоторые не самые сильные команды борятся за коммандные баллы.

Однако это не означает, что я одобряю подобные инициативы. Эти инициативы носят коммерческий характер, предлагающий людям ложные цели, лишенные конструктивной общечеловеческой ценности. Точно также работают все социальные сети, которые заставляют своих посетителей активно участвовать во внутри-сетевых процессах: Ставить оценки фотографиям, участвовать и приглашать друзей в какие то группы по интересам и т.д и т.п.

Иван ты прав 100% и АИС тоже прав но я имел ввиду что проще руководству сайта оставить все как есть.
      » 6/03/2012, 11:37,  ogul 
polnostyu soglasen s Yakovom!
      » 6/03/2012, 14:24,  Бинго777 
Да тут все хотят видеть новое. То новое которое я предложил,должно десятками в году предлагаться и пробоваться,и что-то оставляться,а что-то навсегда исчезать. Я также не вижу смысла махать кулаками по воздуху. И я не освежитель воздуха,чтоб туалетно-зависимым товарищам ,легче жилось в своём кабинете).Тем более им одним это нравится.
      » 6/03/2012, 14:26,  smertprulam 
Yakov Bravo za prevosxodnoe predlojenie!! NO SOMNEVAYUS CHTO ADMINI ZDES CHTO TO POMENAYUT
      » 6/03/2012, 14:53,  валдай 
Уважаемый,Яков.к вашему сведению,уже как несколько месяцев нет "бредового" кубка бомбардиров,который,к вашему сведению, очень нравился большой части гамблерян...скажу вам больше---то что вы предлагаете---это с родни того-же кубка,а точнее по его принципу---у кого больше попа тот и будет претендовать на победу в первую очередь.
Открою вам ещё один секрет---здесь проводятся турниры на лучшего игрока месяца и даже года.не буду вдаваться в подробности,с ними вы можете ознакомиться на этом сайте.
Касательно бесплатного месячного тарифа---ну может хватит плакаться?копеечный тариф...ну дадут вам и что?станете богаче или беднее?бутылка нормальной водки раз в пять дороже месячного тарифа---уж пусть лучше её выдают со своими автографами...
ЕДИНСТВЕННОЕ что я бы предложил добавить---это победителю и призёрам годовых турниров победителей вводить запись в графу НАГРАДЫ---это абсолютно бесплатно и по моему,отображает дух и настрой этого сайта,а также абсолютно заслуженно,по отношению к людям,которые успешно упирались весь год...
      » 7/03/2012, 10:56,  Бинго777 
Перевод: АИС: Победителем станет тот,кто проведет больше турниров, а не сильнейший. Перевожу:Яков: Слабому игроку нужно 100 раз сыграть, что сильному за 10 попыток хватит. Такая схема неумения в любой жизненной области. Перевод: lulukyan :Однако это не означает, что я одобряю подобные инициативы. Эти инициативы носят коммерческий характер, предлагающий людям ложные цели. Перевожу: вся комерциализация давно уже есть на сайте,просто она завуалирована,типа как "у нас в стране секса нет" Перевод:lulukyan
:Ставить оценки фотографиям, участвовать и приглашать друзей в какие то группы по интересам и т.д и т.п.Перевожу:Яков:Дойдя до этой страницы ты прошёл мимо опроса,и ты принимал решение сам, учавствовать в нём или нет. Учавствовать в группе по интересам,это таже схема агиткомпании капитанов в команду. И никто не переубедит меня что не достигая тех командных целей к которым стремится команда,тебя там будут держать.И вот эта схема должна по другому выглядеть,чтоб человек САМ пытался попасть в команду.Был стимул у него.Перевод:валдай :Касательно бесплатного месячного тарифа---ну может хватит плакаться?копеечный тариф...ну дадут вам и что?станете богаче или беднее?бутылка нормальной водки раз в пять дороже месячного тарифа---уж пусть лучше её выдают со своими автографами...Перевожу: Вообще непонимание темы,бутылочно-ценовую политику тут не обсуждают.Перевод:валдай:ЕДИНСТВЕННОЕ что я бы предложил добавить---это победителю и призёрам годовых турниров победителей вводить Перевожу:Яков:Молодец валдай внёс какое-то предложение. А теперь задайся вопросом, достигнув и повторив в тех играх которые тебе нравятся то что предлагает сайт,будет ли тебе интересно тут находится????
      » 7/03/2012, 11:06,  SEMIRAMIDA 
Я обими руками ЗА!!! Яков78, пользователям сайта нужна новизна и поощрительные призы
      » 7/03/2012, 12:13,  _САНЯ_ 
ага за победу в турнире победителей ,поездку на море biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а за победу в годовом суперприз АВТОМОБИЛЬ rtfm.gif rtfm.gif

Это сообщение отредактировал _САНЯ_ - 7/03/2012, 12:14
      » 7/03/2012, 13:58,  Двоечник 
Экие вы тут все меркантильные. Нет, чтобы о душе.. (зачеркнуто) об администрации подумать. Ну там играешь в турнире - баночку грибков или бутылочку водочки администрации презентуешь... Ну как на "Поле чудес"..
Вот тогда и будут автомобили и другие суперпризы разыгрываться..
"Доктор сыт и больному легче" (с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: