Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Отвечаю на любые вопросы ))). Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/07/2006, 23:34,  BELKA 
Кстати, друзья. Помницца мне, ишшо до 17-го года, в кажном городе, а уж в Одессе та точно, на самых бойких местах в городах стояли шарманщики с попугаями на плечах. Дык, енти самыя попугаи вытаскивали (не в обиду моему дорогому Сан Сеичу) ответы на любыя вопросы ))))))) Недорого )))))))))
      » 2/07/2006, 23:54,  Reaumur 
.

Это сообщение отредактировал Reaumur - 3/07/2006, 00:01
      » 3/07/2006, 00:20,  Rondo 
BELKA ( "2/".$m["июл"]."/2006," 20:34)
Дык, енти самыя попугаи вытаскивали ответы на любыя вопросы )))))))

из интернета? wacko.gif
      » 3/07/2006, 09:06,  Сашун 
ВождьДятлов ( "2/".$m["июл"]."/2006," 04:24)
Повторяю пропущенный вопрос.. Кто выиграет Чемпионат мира по футболу?

Ну, например, точно выиграет ФИФА, с Уставом которой можно ознакомиться, скажем тут - http://lib.sportedu.ru/GetText.idc?TxtID=1539 .

Мне представляется, что, видимо, будет корректным сформулировать интересующий Вас вопрос следующим образом: "Сборная команда какой страны мира станет Чемпионом Мира по футболу 2006 года?"

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 3/07/2006, 09:13,  Сашун 
Sharapoff ( "2/".$m["июл"]."/2006," 14:53)
А можно ли говорить в данном случае о равной вероятности. Не знаю точной статистики но помоему игрок списавший намного чаще берет гору,чем берет пулю игрок записавший. Почему же оч многие сильные игроки,чаще списывют? Они ошибаются?

Для корректного ответа на эти ДВА вопроса нужно знать, что имеется в виду под термином "в данном случае".

Для получения четкого конкретного ответа нужно четко, корректно и понятно для читателей конференции формулировать вопрос.

Если по какому-то вопросу у Вас имеется собственное мнение, то вполне можно его ЧЕТКО сформулировать понятными читателю терминами и спросить верно ли оно.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 3/07/2006, 09:24,  Сашун 
kilden ( "2/".$m["июл"]."/2006," 19:17)
Я хотел бы узнать правило по игре в тысячу. Неподскажите где найти?

На этом сайте. Например, в этом разделе - http://azartgames.gambler.ru/CardsGames/CardGames_Alf.htm .
Или на этой странице сайта - http://belot.gambler.ru/data/thousand.html .

Примечание для модератора.
Было бы неплохо побеспокоиться, чтобы новички и пОдростки могли ЛЕГЧЕ узнать о правилах местных игр.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 3/07/2006, 09:42,  Сашун 
AntonB ( "2/".$m["июл"]."/2006," 21:19)
1. Может ли быть верный ответ неверным
2. а неверный верным?

1. Да.
2. Да.

Ибо понятие истинности тезиса относительно. Примеры.

Пример 1.
Вопрос. Курит ли Иванов?

Верный ответ: "Иванов курит" является верным в то время, когда Иванов перекуривает и неверным между перекурами Иванова.
В то же (между перекурами) время неверный ответ на этот же вопрос: "Иванов не курит" является верным.

Пример 2.
Известный парадокс Б.Рассела.
Вопрос.Бреется ли самостоятельно парикмахер Фигаро, если известно, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО бреет ТОЛЬКО ТЕХ мужиков с растущей бродой, кто не бреется сам?

Ответ. Ежели Фигаро будет бриться самостоятельно, то он етого делать не должен. С другой стороны, ежели он бриться сам не будет, то он должен таки себя брить.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 3/07/2006, 19:31,  MichaelK 
1. Собирать багрянец и сгребать его в кучу. Каково истинное значение этого?
2. Почему, когда собирается восемнадцать, появляется девятнадцатый?
3. Что такое жизнь?
      » 3/07/2006, 23:53,  Сашун 
MichaelK ( "3/".$m["июл"]."/2006," 17:31)
1. Собирать багрянец и сгребать его в кучу. Каково истинное значение этого?
2. Почему, когда собирается восемнадцать, появляется девятнадцатый?
3. Что такое жизнь?

Ответ на все три вопроса слишком длинный для размещения здесь. Его можно прочесть тут - http://lib.align.ru/book/win/12514.html или тут - http://nesenenko.narod.ru/BOOKS/SHEKLY29.html .

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 4/07/2006, 15:00,  ZOOO 
Так услышим ли мы ,наконец, достоверные ответы на вопросы:

1. Когда снимут блокирования Хомячка по порту?
2. Почему в наказаниях ничего нет про забанивание сэра Хомячка по порту?
3. Билл Гейс - голова или есть голова(в панамке) головистее Билла Гейтса ?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: