Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Прощаясь с клубом. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/06/2003, 17:17,  Constructor 
как то странно всегда - находится одно какое нить существо на букву "Г" портит настроение всем - потом кто то нормальный не выдерживает - руководствуется принципами и уходит, а "Г" как было так и остается. И чем дольше это продолжается тем больше этого "Г". А хорошего как то меньше становится.
К чему идем и за что беремся!
Короче - ЗРЯ ТЫ ЭТО!!!
      » 2/06/2003, 18:43,  Др_вуня2 
Виолет, ты хороший человек, отдыхать от гамба надо, тут я согласен, но уходить, имхо,сама себе хуже сделаешь, от проблем нельзя "уходить" их надо решать
      » 2/06/2003, 23:32,  DanyaB 
Zhalko ochen.Mne kazhetsya, ti pogaryachilas.Ochen hochetsya nadeyatsya,chto verneshsya,hota ,no eto budet uzhe gorazdo trudnee chem ujti.Poprobuj reshit problemu,a ne bezhat ot nee,krome togo,stoit li uhodit iz za kakogo to G?
Fotku ya poveshu,tolko nado scaner dostat,mozhet budu v Moskve osenu,obyazatelno pozvonu,bye.
      » 2/06/2003, 23:34,  DanyaB 
tvoj telefon visel v konfe,a sejchas ya ego ne vizhu,skin mne,ok
      » 2/06/2003, 23:43,  DanyaB 
Dazhe ne zametil ,chto klonom pisal,izveni,eto ya-blank
      » 3/06/2003, 02:29,  SAlexandra 
Увидев данное сообщение я , естественно не могла остаться в стороне. Виол я думаю, что такие решения человек для себя принимает сам. Но, тем не менее я выскажу свою точку зрения по данному вопросу. Для многих из нас Гамб стал параллельным миром (как ни пафосно это звучит). Здесь мы обретаем друзей не навязанных нам обстоятельствами (соседи, одноклассники, коллеги), а тех кто действительно близок и интересен. Ты, одна из первых таких людей которых я узнала на гамбе и я искренне в душе протестую против твоего решения. Этакое, государство в государстве не могло остаться в стороне от некрасивых сторон человеческой жизни. Интриг, подлянок и хамства здесь хватает так же как и в «реале». Люди, они и в Гамблере люди ;-)) Я не понимаю одного почему ты должна уйти, а те с кем у тебя разногласия остаться . Принципиальные соображения бывают, понимаю, но как можно ставить в противовес отношение к тебе тех, кто действительно к тебе привязан? И еще….. уход из гамба равносилен виртуальному «самоубийству». Всегда, уж прости, придерживалась той точки зрения, что человек принявший (истинно) такое решение просто «пускает себе пулю в лоб», а не вывешивает эту тему на обсуждение в форуме. Мне лично это говорит об одном. Решение твое продиктовано сиюминутными эмоциями и не имеет под собой истинного желания. Потому, мне кажется тебе надо еще раз взвесить и вернуться, как можно быстрее … дабы не дать твоим недоброжелателям повода думать что это была лишь банальная «игра на публику». Твоего возвращения ждет многочисленная армия твоих друзей. Забей на всех!

На правах друга, Сашка.

P.s. Сорь за прямолинейность.
      » 3/06/2003, 02:54,  Pretender 
Я зашел в клуб. Там висели игроки и краснели друзья. Рядом на специальных козлах вызовышался её клон, отбрасывая тень. Неизвестная утопала в цветах. Клочок её ника сиротливо затерялся в пене орхидей и гладиолусов. Ушедшая, разминувшись с ником, казалась вещью. Я увидел подпираемый столиками купол желтого гамблера. Как на телеэкране пролетали чужие никнэймы. Ослепительно зеленые столы, возвышаясь над бледно-голубым залом, подчеркивали его унылую сероватую будничность. Клон окружали незнакомые люди в непонятных значках. Я почувствовал удушливый запах цветов и хвои. Буквы неуютного клона давили мне плечи. Обрывки фраз в приватах навсегда оставались на вебстранице. В моей карточке суетливо перемещался чужой курсор мыши. Я читал далекий, окрашенный самолюбованием почерк:

"Я не знал этой гамблерянки. Её души, её порывов, нежности, женственности, разочарований и надежд. Я не верю, что истина далась ей без поисков. Не думаю, что угасающий коннект открыл мерило суматошной жизни, заметных хитростей, побед без триумфа и капитуляций без горячи. Не думаю, что она поняла куда мы идем и что в нашем судорожном отступлении радостно и ценно. И тем не менее она ушла.. по собственному выбору.
О чем я думаю, провожая её? О тайнах человеческой души. О преодолении забвения и душевного горя. О законах бытия, которые родились в глубине тысячелетий и проживут до угасания солнца.."

по мотивам любимого писателя Pretender.
      » 3/06/2003, 03:38,  Presnya501 
Виолетта , если действительно вы решили покинуть клуб ,то мне очень жаль.Могу только догадываться , почему вы приняли это решение именно сейчас.Зря вы это.Ведь здесь ,в клубе ,есть не только *калифорнийская шушера* и *дурно пахнущие мужчины* ,здесь много ваших искренних друзей , не расстрайвайте их.Вы же знаете , что часто недруги становяться друзьями , да ёщё какими! Поверьте мне.... * ,и это пройдет...*(Екклизиаст) .Написанием этого постинга , инцидент произошедший между нами ,считаю исчерпанным. Пока.
      » 3/06/2003, 18:12,  Rider 
Лисенок, я тебе говорил что твое решения вызовет злорадствующие возгасы твоих "доброжелателей"... вообще я поразмыслил и пришел к выводу что это верное решение, а по поводу всего происходящего здесь и того что я прочитал из тех тем, в которых все это начиналось я могу сказать лишь одно - это лишнее подтверждение тому, что мужчин в этой жизни остается все меньше и меньше... мужчинки... страшно становится за детей, когда такие "личности" считают нормальным оскорбить женщину... что будет дальше?

в общем Лисенок ты знаешь как меня найти, и знаешь что я всегда тебя поддержу и помогу чем смогу.
      » 3/06/2003, 23:12,  SherKhan 
Виол, ты знаешь мое отношение к "общению" в конфе...
но я все же напишу...

Мне так кажется, что то, что ты собираешься сделать - это лечение "простуды" на губе, методом отрубания головы...

Очень хочу, чтобы ты не совершала "виртуальное политическое самоубийство" и спокойно вернулась к своим друзьям, которые тебя любят, ценят и уважают.



P.S. очень прошу "ценителей пробелов, запятых и кавычек", а так же "обладателей незамутненного сознания" не раскладывать мой пост на фразы, словосочетания и слова.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: