Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  О Судействе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/12/1999, 23:47,  Philus 
Судейство.
Больное место.
Есть пара идей. Подобно член-производителям, нужно завести список авторизированных судей. Должна быть кнопочка "СУДЬЯ!". Судья в этом случае вызывается из присутствующих и вносит коррективы в игру вплоть до присуждения результата. На решение может быть подана апелляция. Комитет собирается также из авторизированных судей. Кроме принимавшего решение, как правило.
Понимаю, это нужно много кодировать, но на прошлой неделе я в каждой второй сдаче хотел звать судью - вопиюще просто играют. :-)
Так что давайте, ребята, прекращать бардак. :-)))

Да, кстати, а почему не сделали автоигру синглетом от болвана?
Да и последнюю взятку не мешает побыстрее сыграть...


      » 16/12/1999, 19:16,  Анечка 
в ответ на: О Судействе posted by Philus on дек 14, 1999 at 20:47:13:



: Да, кстати, а почему не сделали автоигру синглетом от болвана?

Ни в коем случае!
А когда, по твоему, над розыгрышем думать? Зависнуть над тремя сыгранными картами 1-ой взятки
или во второй, третьей...? Может оказаться - поздно...



      » 18/12/1999, 22:05,  yurets 
в ответ на: Re: автоигра синглетом от болвана posted by Анечка on дек 16, 1999 at 16:16:09:


:
: : Да, кстати, а почему не сделали автоигру синглетом от болвана?

: Ни в коем случае!
: А когда, по твоему, над розыгрышем думать? Зависнуть над тремя сыгранными картами 1-ой взятки
: или во второй, третьей...? Может оказаться - поздно...




      » 20/12/1999, 14:02,  Анечка 
в ответ на: можно точно так же зависнуть и над перевернутыми картами ;) () posted by yurets on дек 18, 1999 at 19:05:44:


Это не я придумала, а правила такие, что карта со стола должна быть
сыграна тогда, когда это посчитает нужным разыгрывающий, синглет это или нет.
При этом, думать над открытым столом разрешено 1 мин. (На вистующих это правило тоже распространяется)


      » 21/12/1999, 11:49,  yurets 
в ответ на: Re: можно posted by Анечка on дек 20, 1999 at 11:02:14:


все правильно конечно, но здесь есть пара отличий:
- всегда можно посмотреть последнюю взятку
- торможение перед игрой картой в гамблере едва ли может считаться нелегалом - мало ли что случилось, отошел на секунду, или связь просто

но в общем то это мелочь и вряд ли даст экономию больше 3-5 секунд на сдачу, так что наверное не стоит тратить на это драгоценное время битла ;)


      » 25/12/1999, 08:19,  Музыка 
в ответ на: Re: автоигра синглетом от болвана posted by Анечка on дек 16, 1999 at 16:16:09:


:Мне кажется, автоигра синглетом от болвана - не суть проблемы экономии времени. По нескольким турнирам я заметил, за моим столом розыгрыш сдач идет как правило быстрее, вне зависимости, кто разыгрывает, и на результат это по-моему не влияет, конечно, иногда нужно крепко подумать, но когда всё итак ясно можно играть и побыстрее, а если связь плохая, то тут уж игрок не виноват.




 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: