Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  От нас навсегда ушел , Gunch Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/04/2023, 19:22,  Mashetta 
Сегодня узнала печальную новость о том, что от нас навсегда ушел игрок моей команды Gunch (Дмитрий Рудеев). Случилось это еще 23 марта, но только сегодня мне рассказала об этом его жена.

Дмитрий вообще был молчуном и никогда не рассказывал о себе, поэтому то, что я услышала сегодня стало для меня настоящим шоком.

Я узнала, что человека, который играл со мной многие годы, на самом деле зовут Михаил, ему 66 лет и ник, которым он играл, принадлежал его двадцатипятилетнему сыну, который погиб 12 лет назад. Игра этим ником стала одним из самых важных вещей в его жизни.

Год назад у Михаила обнаружили рак легких с метастазами в мозг, и ни разу, ни одним словом, он не обмолвился об этом. Даже когда я сердилась на него за медленную игру и иногда на не очень понятные фразы. Если б я только знала...

Как рассказала мне его жена, наш клуб, наши кмд были до последнего его отдушиной, и как он всегда боролся до конца за столом, так же, он боролся до последнего и с болезнью, которую, к сожалению, не смог победить.

Спи спокойно, Михаил Рудеев... Рядом с сыном, под чьим именем мы тебя знали.

Пусть земля вам обоим будет пухом!
      » 14/04/2023, 19:28,  Шуллерс 
Светлая память...

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 14/04/2023, 19:31,  shachmat24 
Мои соболезнования...
      » 14/04/2023, 19:33,  ilya66 
Мои соболезнования
      » 14/04/2023, 19:39,  Agent 
Светлая память... Соболезнования родственникам м друзьям...
      » 14/04/2023, 20:07,  Негодяй_ 
Да.Просто в шоке.Никогда и слова не говорил,что ник сына который погиб.Всегда был тихим,но очень обязательным.Светлая память,Михаил!Пусть земля будет пухом!
      » 14/04/2023, 20:16,  Баламут_ 
Нет слов...Светлая память,Мише!Хороший был человек. Земля тебе пухом!
      » 17/04/2023, 15:36,  Друша 
Мои соболезнования
      » 18/04/2023, 14:38,  Vidok 
Так случилось, что с Дмитрием Рудеевым я познакомился с момента его появления в клубе. Очень умный, ответственный и исполнительный человек. Я был первым, кто привлек его к турнирам и командникам. В 2009 году я создал команды "Славяне" по преферансу, скачкам, белоту, длинным нардам, деберцу. И в каждую команду Gunch вносил неоценимый вклад.
Никто не вечен, но каждая трагедия является шоком... Узнав сегодня о трагедии, я испытал двойной шок....... И я даже не знаю, кто изначально был в моей команде((
Светлая память Дмитрию и Михаилу. Спасибо ВАМ

--------------------
Просто я сижу сегодня дома, пропадая в этом безнадежном экранчике
Л.Коен
      » 19/04/2023, 10:03,  AMB 
Светлая память...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: