Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Накипело, кто предлагает кол-во взяток при розыгрыше Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 22/06/2021, 09:41,  Сластя 
Alexsandra (21 июня 2021, 12:53)
ВАще предлагать кому-нить - это суперневоспитанность. А предлагать мне - это "братская помощь", в которой я не нуждаюсь. Я сама могу посчитать деньги в своём кармане. Если ошиблась, то эт мои проблемы. Предлагать другому - простите, но я не вижу карт. Играю в инете, смотрю фильмы, читаю сайты, если не мой вист. НИКОГДА не пишу "не согл", если вижу карты, Я не виновата, что игроки бывают непонятливые. Или "эрудиты", как они любят себя величать! что-то не так в нашем королевстве.

1.Суперневоспитанность, это как раз не уважать чужое время. Среди моих знакомых в гамблере нет ни одного, ну ни одного кому бы нравилось с тобой играть именно по вот этой мерзкой причине!!!!!!! В любом турнире я слышу в чат друзей...."кошмар, мне попалась Александра"....и это не потому что ты страшно могучий опонет, а именно из-за вот этого мелочно гаденького поведения. Не видит она карт...а вычесть из 32ух - 22 ты не можешь??? так может тогда тебе как раз рано в турниры? где твои капризы ожидать могут более ста человек? может стоит поучиться счету в автоподборе?...всегда все предлагали предлагают и предлагать будут, иначе бы даже близко подобных кнопок не было.
2.е. "Если я ошиблась - то это мои проблемы"...нет Милочка любая твоя ошибка влияет на весь стол.
3."смотрю фильмы, читаю сайты, если не мой вист." А почему???? вот почему я или кто либо другой должны тратить на "твои развлечения время"....время самый ценный ресурс, а барыня видите ли решила что может распоряжаться моим, раз она не участвует в раздаче?!!! Я бы с намного большей пользой его потратила, нежеле ожидая тебя.
4. с наказанием абсолютно согласна, давно пора, может задумаешься, что тут есть не только ты и твои капризы.

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 22/06/2021, 09:44,  Сластя 
prorokk (21 июня 2021, 20:29)
Да ну нет. Все не совсем так.
"Наказание за систиматическое не согласие Тоесть не нажатие на кнопку это самодурство "
Во-первых Не не нажатие кнопки, а именно нажатие.. на кнопку "не согласен", это 2 разные вещи - не находите?

Лешик, уж не знаю за что именно ее в этот раз наказали, но за регулярное просто не нажатие любой кнопки на предложения, тоже карается на скока мне известно)

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 22/06/2021, 14:49,  LAPAN_ 
1.А что так можно было?!
2. Спасибо хомяку хищнику (санитару гамба)!!!
3. Alexsandra в связи с тем что сделали несколько секундное ожидание от игроков (тех кто на прикупе
или пасующего) автоматическое согласие на предложение (играющего+ вистующего) стала нажимать кнопку "не согласен" . Стало быть следит за игрой и активно занимается антипреферансом . Обманывает аудиторию ...типа своей занятостью другими делами(что впрочем тоже не айс ) , прикрывая свои низкие по сути желания (всем понятно какие)
4. Это не наказание (7 дней без турниров) ЫТА предупреждение ! Наказание будет потом (надеюсь) если
продолжит сие деяния и после отбывания (недели без турниров )
5 Борисович за что топишь? Тебе нравятся девочки которые на всё "не согласны" ?))) Расскажи как в реале это выглядит (не согласие) на предложения!
      » 23/06/2021, 03:43,  Злодейчик 
Александра, а Вам доводилось отказываться от 0 взяток на своем мизере?
Безусловно, есть сдачи, спрогнозировать исход которых сложно. И да, у Вас есть БЕЗУСЛОВНОЕ право сомневаться и требовать продолжения розыгрыша. Но ведь если сомневаться в каждой сдаче, то это будет не сомнение, а вызов обществу? Или я не прав?
Просто хочу понять Вашу цель, Ваши мотивы.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 23/06/2021, 03:47
      » 23/06/2021, 04:15,  Злодейчик 
Alexsandra (21 июня 2021, 12:53)
... что-то не так в нашем королевстве. Один умник, даж заявил, что предлагает игроку вистун ...

Вы наверняка с этим умником общались на повышенных тонах, поэтому недопоняли друг друга. Ведь если вдуматься в написанное, то да.. Кроме вистуна кто еще может предложить игроку 5 взяток? Кроме игрока, кто еще может предложить вистунам 7?. Не вистуны же друг другу что-то предлагают. В общем, в той дискуссии у вас с умником случились очевидные недопонятки, к правилам преферанса в этом королевстве никакого отношения не имеющие.
Если же на самом деле подразумевалось, что предложение может исходить только от вистующего, то это полная бредятина в любом преферансе.
      » 23/06/2021, 04:32,  Злодейчик 
Борисович (21 июня 2021, 20:22)
... Она отказывалась не нажимая на кнопку не выборочно а у неё это принцип НЕНАЖИМАТЬ ...

Расскажу вам использование такого принципа в действии. На реальном примере.

Реальная партия, сыгранная в Гамблере. Девушка-хитрюга плохо прикупила на мизере, соперники сразу предложили ей 1 взятку. И тут девушка-хитрюга использовала возможность НЕНАЖИМАТЬ. Розыгрыш продолжился, при этом разыгрывающий игрок просто забыл снять предложение 1 взятки. В итоге, когда надо было угадать 1 масть из 2-х уже на паровоз в 5 взяток, вистующие угадали. Вот в тот то момент девушка-хитрюга и нажала кнопку "согласен на 1 взятку".
"Ну и лохи", - наверняка подумала она в тот момент.
Добавлю только, что на 1 взятку были согласны все игроки за столом, кроме мизерящего.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 23/06/2021, 04:45
      » 23/06/2021, 09:17,  Recluse 
Сластя (22 июня 2021, 09:41)
...может стоит поучиться счету в автоподборе?...

Не надо, если можно smile.gif И так чудаков хватает.

Хотя, подозреваю, ее клон так тренировал моего в подборе несогласиями, что аж оторопь брала. Благо есть кнопка "не играю".
      » 23/06/2021, 09:32,  хомяк2007 
Чувствую не только у меня накипело🙈
Так почему вы не пишете на таких «не согласных» апелляции? Я таким образом уже наказывала Алллу и Ромария…теперь в партиях со мной за столом они не дуркуют, то есть лечение помогает

Это сообщение отредактировал хомяк2007 - 23/06/2021, 09:36
      » 23/06/2021, 09:55,  Самаритянка 
хомяк2007 (23 июня 2021, 09:32)
Чувствую не только у меня накипело🙈
Так почему вы не пишете на таких «не согласных» апелляции? Я таким образом уже наказывала Алллу и Ромария…теперь в партиях со мной за столом они не дуркуют, то есть лечение помогает

Я на рамария и ещё на какого-то "мерзкого" балбеса, апель настрочила! Мужик, ещё и матершинник, его на полгода в бейт отправили, рамарий(аж в друзья меня внесла, зауважала) - сама куда то "слиняла". Приветище, хомка!!!wink.gif)))

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 23/06/2021, 10:14
      » 23/06/2021, 10:20,  Злодейчик 
Самаритянке.
Оль, а почему ты меня постоянно в неслышку в клубе отправляешь? Я тебе и так ничего не пишу..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: