Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Школа Преферанса-онлайн! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2021, 07:36,  Andrey444 
Не понятно зачем тогда было вообще открывать тему раз нет времени учить. Получается какая то самореклама и самолюбование
      » 12/08/2021, 11:55,  Сластя 
Andrey444 (12 авг. 2021, 07:36)
Не понятно зачем тогда было вообще открывать тему раз нет времени учить. Получается какая то самореклама и самолюбование

тема открывалась в начале июня...сейчас середина августа...вы думали , все бросят тут же?

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 12/08/2021, 12:46,  Злодейчик 
ramzesik ( 9 авг. 2021, 05:48)
... к сожалению пока совсем нет времени, одни турниры, щас лететь в Пермь, потом в Геленджик, потом в Турцию, ...

Мне один заказчик деньги за отработанные проекты примерно такими же словами отдает. То у него грандиозный фестиваль в Питере, то танцы со звездами в Москве.. 5 лет назад включил динамо и до сих пор фестивалит.

Но Рамзесик не такой, пообещал - сделает. Просто попозже.
      » 12/08/2021, 16:49,  ramzesik 
Andrey444 (12 авг. 2021, 07:36)
Не понятно зачем тогда было вообще открывать тему раз нет времени учить. Получается какая то самореклама и самолюбование

Я задал вопрос вроде прямой...., постарайтесь ответить.
      » 12/08/2021, 21:39,  Vizit_ 
Andrey444 (12 авг. 2021, 07:36)
Не понятно зачем тогда было вообще открывать тему раз нет времени учить.

пока рамзесик занят я могу немного Вас поучить biggrin.gif правда не знаю с какой целью и во что Вы желаете научиться biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Vizit_ - 12/08/2021, 21:44
      » 15/08/2021, 15:48,  Прундель 
Вот в голову прищла такая мысль. Если бы федерация спортивного преферанса России начала проводить свои турниры (или хотя бы часть из них) онлайн, на базе того же Гамблера, то интерес к игре точно бы повысился. Мне вот не то что до Казани, до Томска доехать в лом (20 км). Вот может кто нибудь, кто близок к федерации, что нибудь сказать по этому поводу. И для популяризации преферанса конечно нужна реклама. Игры, разбор партий на том же Ютубе, учеба.
      » 15/08/2021, 16:16,  Прундель 
Смотреть того же Магнуса Карлсна на ютубе, как он играет 3х и 5 минутки одно удовольствие. Классный комментарий и перевод.
      » 22/08/2021, 22:50,  Morozko_prr 
ramzesik (13 июня 2021, 01:13)
Dukhin (11 июня 2021, 14:18)
пытался чему-то старшего научить - интереса маловато, конечно ((

очень хотелось бы посмотреть на сдачу из турнира.
желательно, не весь расклад сразу, а с какой-то одной руки (на выбор).

таких сдач " с изюминкой" , других не выкладываю, я могу тут навыкладывать сколько угодно.... вот сёдня например.., турнир в Казани, в 3тьем туре на 2ом столе остаётся 2 сдачи до конца.... человек с 1ой руки заказывает 8, с картой т-д-в-10ч, т-к-дтр, и т-к-впик, вист вист... я на прик сижу и ох.....ю, стойка такая что трое, включая меня, стоим с разницой +=-30 вистов, один проигрывает 450 вистов, в итоге играющий ходит с туза ч, попадает в 4 козыря, второй вист показывает типо сильную бубу сразу, дальше ход в даму ч.....а чувак с 4мя козырями берет и пускает....возьми королем и пойди в бу в итоге становится 6 коз и 8 без 2 автоматом,а из за неопытности сделали свою игру, без 1 в светл, вист вист по розыгрышу должно быть без 2.. а в итоге своя... сдача оч многое решила, того кого выпутили он в слд тур набрал 1000 вистов и шас лидер, а посади его, он бы стал 4тым и на 10ом столе не оказался

Сорри, что влезаю, но меня заинтересовала эта сдача.
Согласен вист "руки без козырей" очень странный, поэтому предположу что этот игрок сидел на 2-й руке и вистовал первым, а игрок с 4-кой коз сидел на 3-й руке и пошел 2-м вистом...
Попробую исходя из информации о результате розыгрыша 8(=) и первых 2-х ходов смоделировать карты у 3-й руки.
Итак у играющего с.в. была карта (масти п-т-б-ч): ТКВ_ТКД_---(2)_ТДВ10, а

1-й вариант: у 3-й руки масти лежали так: 2_3_1_К987
---
Тогда логично было, что 3-я рука пропустила 2-й козырь - один хрен условно "кладущих" бубей у него всего 1 штука и она решила стрельнуть этим патроном чуть попозже...
2-й вариант: у 3-й руки масти лежали так: 3(нет Д(*))_1_2_К987 или 2_2_2_К987
(*) Играющий 3-м ходом наверняка пошел разыгрывать пику 3 раза в надежде достать козырь 3-й руки своим Вп.
---
Здесь действительно 3-я рука ошиблась не приняв Дч на 2-м ходу, но и при правильной игре вистующих играющий садился только без 1-й.

Есть еще очень "странный" (для 3-й руки) расклад:
3-й вариант: у 3-й руки масти лежали так: 2_1_3_К987
Сразу отмечу ошибочный 2-й ход играющего - пику сразу надо было разыгрывать, тогда он был бы только без 1-й, а при сделанном в партии ходе в Дч уже без 2-х (при правильной игре 3-й руки, а именно приеме ее на Кч и ходе в бубну на опережение в козырях)...И чего в 3-м варианте не хватало 3-й руке ? 3 бубны у нее - стреляй себе и стреляй в нее методично ???
===
Мне представляется, в реале у 3-й руки был именно 3-й вариант расклада карт, а у 2-й руки был расклад Д+2_В+3_Т+2_---, а иначе зачем она вообще тогда вистовала ???

Это сообщение отредактировал Morozko_prr - 22/08/2021, 23:01

--------------------
Мои статьи можно почитать на сайте "Преф-Ревю"
      » 24/08/2021, 06:51,  ramzesik 
Morozko_prr (22 авг. 2021, 22:50)
ramzesik (13 июня 2021, 01:13)
Dukhin (11 июня 2021, 14:18)
пытался чему-то старшего научить - интереса маловато, конечно ((

очень хотелось бы посмотреть на сдачу из турнира.
желательно, не весь расклад сразу, а с какой-то одной руки (на выбор).

таких сдач " с изюминкой" , других не выкладываю, я могу тут навыкладывать сколько угодно.... вот сёдня например.., турнир в Казани, в 3тьем туре на 2ом столе остаётся 2 сдачи до конца.... человек с 1ой руки заказывает 8, с картой т-д-в-10ч, т-к-дтр, и т-к-впик, вист вист... я на прик сижу и ох.....ю, стойка такая что трое, включая меня, стоим с разницой +=-30 вистов, один проигрывает 450 вистов, в итоге играющий ходит с туза ч, попадает в 4 козыря, второй вист показывает типо сильную бубу сразу, дальше ход в даму ч.....а чувак с 4мя козырями берет и пускает....возьми королем и пойди в бу в итоге становится 6 коз и 8 без 2 автоматом,а из за неопытности сделали свою игру, без 1 в светл, вист вист по розыгрышу должно быть без 2.. а в итоге своя... сдача оч многое решила, того кого выпутили он в слд тур набрал 1000 вистов и шас лидер, а посади его, он бы стал 4тым и на 10ом столе не оказался

Сорри, что влезаю, но меня заинтересовала эта сдача.
Согласен вист "руки без козырей" очень странный, поэтому предположу что этот игрок сидел на 2-й руке и вистовал первым, а игрок с 4-кой коз сидел на 3-й руке и пошел 2-м вистом...
Попробую исходя из информации о результате розыгрыша 8(=) и первых 2-х ходов смоделировать карты у 3-й руки.
Итак у играющего с.в. была карта (масти п-т-б-ч): ТКВ_ТКД_---(2)_ТДВ10, а

1-й вариант: у 3-й руки масти лежали так: 2_3_1_К987
---
Тогда логично было, что 3-я рука пропустила 2-й козырь - один хрен условно "кладущих" бубей у него всего 1 штука и она решила стрельнуть этим патроном чуть попозже...
2-й вариант: у 3-й руки масти лежали так: 3(нет Д(*))_1_2_К987 или 2_2_2_К987
(*) Играющий 3-м ходом наверняка пошел разыгрывать пику 3 раза в надежде достать козырь 3-й руки своим Вп.
---
Здесь действительно 3-я рука ошиблась не приняв Дч на 2-м ходу, но и при правильной игре вистующих играющий садился только без 1-й.

Есть еще очень "странный" (для 3-й руки) расклад:
3-й вариант: у 3-й руки масти лежали так: 2_1_3_К987
Сразу отмечу ошибочный 2-й ход играющего - пику сразу надо было разыгрывать, тогда он был бы только без 1-й, а при сделанном в партии ходе в Дч уже без 2-х (при правильной игре 3-й руки, а именно приеме ее на Кч и ходе в бубну на опережение в козырях)...И чего в 3-м варианте не хватало 3-й руке ? 3 бубны у нее - стреляй себе и стреляй в нее методично ???
===
Мне представляется, в реале у 3-й руки был именно 3-й вариант расклада карт, а у 2-й руки был расклад Д+2_В+3_Т+2_---, а иначе зачем она вообще тогда вистовала ???

читайте внимательно плиз...не надо ничего выдумывать и моделировать, с 3тьей руки , при стене козырей, 2ой ход в коз не пускают. 4тый кор в козырях был на 2ой руке и человек тупо ошибся, а у играющего не было шансов на свою кроме как пойти козырь козырь и заставить ошибиться.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: