Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Школа Преферанса-онлайн! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/07/2021, 11:26,  Самаритянка 
Поможешь братскому народу? Помнишь? Это те не патрис лумумба!!!! Хочешь потанцевать?)) У себя дома? Москва слезам не верит!!! Это 2 большие разницы))))))))
      » 26/07/2021, 11:29,  Злодейчик 
Сластя, а ты замужем? )
      » 26/07/2021, 12:07,  formica 
Сластя (26 июля 2021, 11:18)
так это ж ты настаиваешь на реале, ты и твой муженек)

Там муженек и пишет с двух рук, скорей всего.

Для таких людей нужны особо обученные излечивать патологии специалисты. Тут уж ничего не поделать.
      » 26/07/2021, 12:12,  Сластя 
formica (26 июля 2021, 12:07)
Сластя (26 июля 2021, 11:18)
так это ж ты настаиваешь на реале, ты и твой муженек)

Там муженек и пишет с двух рук, скорей всего.

Для таких людей нужны особо обученные излечивать патологии специалисты. Тут уж ничего не поделать.

или наоборот))) она и за себя и за того парня)))

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 26/07/2021, 14:01,  Злодейчик 
вот интересно. Если бы на очной встрече Самаритянка, Сластя, Злодейчик и Раффайзен этот встретились, сколько сдач мы смогли бы сыграть?

      » 26/07/2021, 14:12,  Байкер 
Самаритянка (26 июля 2021, 11:01)
Возьми чемодан денег и приежай в Одессу! Если ты такой умный, уедешь просто без денег и будешь радоваться на вокзале!!!!!!!

Не знаю, как в Одессе, а прямо в эту минуту я на пляже в Алуште. Спецом прошёл туда - сюда: в преферанс не играет НИКТО. Совсем! Даже на соседнем пляже санатория «Дубна», то есть наполненном атомщиками-физиками... Последний раз на крымских пляжах я загорал в 1989, в Судаке, и там преферанс на средьмашевском пляже (тоже образованная публика) шёл аж в нескольких лигах.

А вообще не надо ехать в Крым отдыхать. Тут такая во всех смыслах помойка. Единственный приемлемый вариант: реально дорогой отель со своим (закрытым) пляжем. Только тогда местный «сервис» станет незаметен. )
      » 26/07/2021, 14:20,  Сластя 
Злодейчик (26 июля 2021, 14:01)
вот интересно. Если бы на очной встрече Самаритянка, Сластя, Злодейчик и Раффайзен этот встретились, сколько сдач мы смогли бы сыграть?

Если под "Раффайзен" подразумевается Рома, то мы встречались и играли не раз)..что касается третьей, играли б с ней только при условии что она б попала в турнир ..отдельно я б в комерцию играть не стала, мне интересна игра 1. с сильными соперниками. 2 с приятной компанией...ни под один из пунктов она не подходит. Рома бы может и стал, но только по очень хорошей ставке)) и то через 10ок ее "не согласен" а пошлепаем, в темную ради фана, и ляпов в слух не в попад - думаю рассказал бы ей, что думает, тоном не терпящим ответных писков)...про злодейчика ничего сказать не могу...1. не видела его в игре...2. не понимаю его некоторой мотивации, то ли он троллит самаритянку, то ли кадрит), каких то абсурдных тезисов не видела...нет мнения сформированного по человеку

Это сообщение отредактировал Сластя - 26/07/2021, 14:24

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 26/07/2021, 14:34,  Злодейчик 
Сластя (26 июля 2021, 14:20)
...про злодейчика ничего сказать не могу...1. не видела его в игре...

скучно мне.. при встрече с особым удовольствием залеплю тебе паровоза ))
      » 26/07/2021, 20:17,  Pochemuk 
Злодейчик (26 июля 2021, 09:15)
может быть я Ваш единственный ученик. Я не хочу отдавать Вам текилу. давайте попробуем учиться.

Ну почему, единственный? Подписан, смотрю, много думаю biggrin.gif
      » 27/07/2021, 01:44,  Злодейчик 
Вот трем трем, трем трём. Уже 5 страниц прошло и больше двух недель. Я готов учиться. Когда?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: