Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Нарды в браузере Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/06/2021, 10:35,  Vadimito 
https://www.gambler.ru/bg
Можно играть с автоподбором, или с друзьями (пригласить друга за открытый стол).
Самостоятельно создать стол для любого желающего подсесть оппонента - нет.

Эта версия рассчитана для работы в том числе на мобильных устройствах, поэтому правого клика тут нет. Для смены очерёдности игры зариками (большее или меньшее значение) нужно кликнуть по зарикам.

Можно играть и в турнирах, но рекомендуем сначала потренироваться.
      » 4/06/2021, 10:39,  Nikolaeva 
Спасибо. Попробуем.
      » 10/06/2021, 23:34,  lulukyan 
Попробовал... Вернее хотел попробовать. При этом у меня был открыт клиент. По видимому по этой причине столкнулся с несколькими глюками. Пишу по горячим следам, чтобы максимально точно описать ситуацию.
Итак.
Игра в нардгаммон с автоподбором.
Протокол https://www.gambler.ru/protocol/413101897
Игра начинается. меня кидает в окно клиента. Пытаюсь войти снова в браузер. удалось не сразу. Я обычно использую клавиатуру(ALT+TAB). Наконец удалось мышкой. кажется в это времч прога делает за меня ход и меня снова кидает в окно клиента. Однако фишки там не вижу. захожу обрато в браузер... фишка есть на 16. возврашаюсь в клиент. Фишки нет. Хоть и не сразу, догадался нажать F5. Фишка появилась, но хода(выпало 6-4) с нее сделать (в клиенте) не могу. Я запаниковал, честно говоря(важная партия была попал с лидером), даже не понял как надо играть из браузера. В конце концов закрыло браузер и решил играть в клиенте. Поскольку ход 16-10 клиент так и не позволил сыграл 24-14. Эксцессов во время игры больше не было и благополучно довел партию до победы.

Однако...
Когда хотел написать об этом глюке не сразу нашел соответствующий протокол. В первом по времени (22:34) протоколе https://www.gambler.ru/protocol/413102103 этих ходов не оказалось. Зато они оказались во втором(22:42) протоколе https://www.gambler.ru/protocol/413102567.

Короче первый блин комом.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: